ПРЕДОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ — 2021, ВОЛЬНАЯ БОРЬБА, 79 КГ 

Квалификация
 
  ru Ахмед Усманов  
   
 
 
  ru Тажи Давудов  
   
 
 
  ru Герман Устинов  
   
 
 
  ru Муса Базиев  
   
 
 
  ru Хасан Зитляужев  
   
 
 
  ru Магомеднаби Магомедов  
   
 
 
  ru Александр Рабданов  
   
 
 
  ru Амхад Ташухаджиев  
   
 
 
  ru Алексей Сабидаев  
   
 
 
  ru Аманула Гаджимагомедов  
   
 
 
  ru Дмитрий Зайнидинов  
   
 
 
  ru Абдулла Цацаев  
   
 
 
  ru Азрет Улимбашев  
   
 
 
  ru Магомедмурад Дадаев  
   
 
 
  ru Гаджи Набиев  
   
 
 
  ru Джамал Ахмадудинов  
   
 
 
  ru Гаджимурад Алихмаев  
   
 
 
  ru Ацамаз Санакоев  
   
 
 
  ru Малик Шаваев  
   
 
 
  ru Илья Пономарев  
   
 
 
  ru Ермак Карданов  
   
 
 
  ru Магомед Магомаев  
   
 
 
  ru Зелимхан Тазбаев  
   
 
 
  ru Магомедали Мусалаев  
   
 
 
  ru Халил Аминов  
   
 
 
  ru Дмитрий Куприн  
   
 
 
  ru Евгений Лапшов  
   
 
 
  ru Эмиль Рамазанов  
   
 
 
  ru Радик Валиев  
   
 
 
  ru Хабиб Магомедов  
  ru Буянто Шадапов  
 
 
  ru Никита Куклин  
  ru Дэвид Бетанов  
 
 
  ru Халид Яхиев  
  ru Марик Шебзухов  
1/16 финала
 
 
 
  ru Ахмед Усманов  
  ru Тажи Давудов  
 
 
 
 
 
 
  ru Герман Устинов  
  ru Муса Базиев  
 
 
 
 
 
 
  ru Хасан Зитляужев  
  ru Магомеднаби Магомедов  
 
 
 
 
 
 
  ru Александр Рабданов  
  ru Амхад Ташухаджиев  
 
 
 
 
 
 
  ru Алексей Сабидаев  
  ru Аманула Гаджимагомедов  
 
 
 
 
 
 
  ru Дмитрий Зайнидинов  
  ru Абдулла Цацаев  
 
 
 
 
 
 
  ru Азрет Улимбашев  
  ru Магомедмурад Дадаев  
 
 
 
 
 
 
  ru Гаджи Набиев  
  ru Джамал Ахмадудинов  
 
 
 
 
 
 
  ru Гаджимурад Алихмаев  
  ru Ацамаз Санакоев  
 
 
 
 
 
 
  ru Малик Шаваев  
  ru Илья Пономарев  
 
 
 
 
 
 
  ru Ермак Карданов  
  ru Магомед Магомаев  
 
 
 
 
 
 
  ru Зелимхан Тазбаев  
  ru Магомедали Мусалаев  
 
 
 
 
 
 
  ru Халил Аминов  
  ru Дмитрий Куприн  
 
 
 
 
 
 
  ru Евгений Лапшов  
  ru Эмиль Рамазанов  
 
 
 
 
 
 
  ru Радик Валиев  
  ru Хабиб Магомедов  
 
 
 
 
 
 
  ru Дэвид Бетанов  
  ru Халид Яхиев  
1/8 финала
 
 
 
 
 
 
 
  ru Ахмед Усманов  
  ru Муса Базиев  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Магомеднаби Магомедов  
  ru Амхад Ташухаджиев  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Аманула Гаджимагомедов  
  ru Абдулла Цацаев  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Азрет Улимбашев  
  ru Гаджи Набиев  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Гаджимурад Алихмаев  
  ru Малик Шаваев  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Ермак Карданов  
  ru Магомедали Мусалаев  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Халил Аминов  
  ru Евгений Лапшов  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Радик Валиев  
  ru Халид Яхиев  
1/4 финала
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Ахмед Усманов  
  ru Амхад Ташухаджиев  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Аманула Гаджимагомедов  
  ru Гаджи Набиев  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Малик Шаваев  
  ru Ермак Карданов  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Халил Аминов  
  ru Радик Валиев  
1/2 финала
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Ахмед Усманов  
  ru Гаджи Набиев  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Малик Шаваев  
  ru Радик Валиев  
Финал
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Ахмед Усманов  
  ru Малик Шаваев  
Победитель
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ru Малик Шаваев  

 

СХВАТКА ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО 

 Первая схватка за третье место
     
ru Илья Пономарев  
ru Гаджимурад Алихмаев  
ru Ермак Карданов  
ru Гаджимурад Алихмаев  
ru Радик Валиев  
ru Гаджимурад Алихмаев  
 
ru Радик Валиев  
 Вторая схватка за третье место
     
ru Тажи Давудов  
ru Муса Базиев  
ru Амхад Ташухаджиев  
ru Муса Базиев  
ru Гаджи Набиев  
ru Амхад Ташухаджиев  
 
ru Гаджи Набиев