ПРЕДОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ — 2021, ВОЛЬНАЯ БОРЬБА, 74 КГ 

Квалификация
 
  ru Разамбек Жамалов  
   
 
 
  ru Магома Дибираджиев  
  ru Роберт Дзукаев  
 
 
  ru Арслан Гаражиев  
  ru Павел Шишлаков  
 
 
  ru Динислам Болуров  
  ru Надирбег Хизриев  
 
 
  ru Ахмед Шейхахмедов  
  ru Сайпула Алибулатов  
 
 
  ru Магомет Карданов  
  ru Умар Муталиев  
 
 
  ru Никита Сучков  
  ru Руслан Машуков  
 
 
  ru Алим Матаков  
  ru Магомедрасул Газимагомедов  
 
 
  ru Заурбек Сидаков  
  ru Буян Цыренов  
 
 
  ru Тумэн Бодиев  
  ru Дарсам Джапаров  
 
 
  ru Магомед Курбаналиев  
  ru Мансур Батаев  
 
 
  ru Мовсар Хамзатов  
  ru Николай Донзаленко  
 
 
  ru Резуан Кажаров  
  ru Ахмед Вараев  
 
 
  ru Магомед Магомедов  
  ru Адам Юсупов  
 
 
  ru Семен Терещенко  
  ru Руслан Богатырев  
 
 
  ru Магомед Абдулкадыров  
  ru Тимур Бижоев  
1/8 финала
 
 
 
  ru Разамбек Жамалов  
  ru Магома Дибираджиев  
 
 
 
 
 
 
  ru Надирбег Хизриев  
  ru Арслан Гаражиев  
 
 
 
 
 
 
  ru Сайпула Алибулатов  
  ru Умар Муталиев  
 
 
 
 
 
 
  ru Никита Сучков  
  ru Магомедрасул Газимагомедов  
 
 
 
 
 
 
  ru Дарсам Джапаров  
  ru Заурбек Сидаков  
 
 
 
 
 
 
  ru Магомед Курбаналиев  
  ru Николай Донзаленко  
 
 
 
 
 
 
  ru Адам Юсупов  
  ru Резуан Кажаров  
 
 
 
 
 
 
  ru Семен Терещенко  
  ru Тимур Бижоев  
1/4 финала
 
 
 
 
 
 
 
  ru Надирбег Хизриев  
  ru Разамбек Жамалов  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Умар Муталиев  
  ru Магомедрасул Газимагомедов  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Магомед Курбаналиев  
  ru Заурбек Сидаков  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Тимур Бижоев  
  ru Резуан Кажаров  
1/2 финала
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Магомедрасул Газимагомедов  
  ru Разамбек Жамалов  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Заурбек Сидаков  
  ru Тимур Бижоев  
Финал
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Разамбек Жамалов  
  ru Заурбек Сидаков  
Победитель
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ru Заурбек Сидаков  

 

СХВАТКА ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО 

 Первая схватка за третье место
     
ru Буян Цыренов  
ru Дарсам Джапаров  
ru Магомед Курбаналиев  
ru Дарсам Джапаров  
ru Тимур Бижоев  
ru Магомед Курбаналиев  
 
ru Магомед Курбаналиев  
 Вторая схватка за третье место
     
ru Магома Дибираджиев  
ru Надирбег Хизриев  
ru Магомедрасул Газимагомедов  
ru Магома Дибираджиев  
 
ru Магомедрасул Газимагомедов