ПРЕДОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ — 2021, ВОЛЬНАЯ БОРЬБА, 70 КГ 

Квалификация
 
  ru Руслан Жендаев  
   
 
 
  ru Мурад Евлоев  
   
 
 
  ru Магомед Магомедов  
   
 
 
  ru Абдула Ахмедов  
   
 
 
  ru Никита Жаргалов  
   
 
 
  ru Валерий Хунгуреев  
   
 
 
  ru Буянто Банзаркацаев  
   
 
 
  ru Константин Топшиноев  
   
 
 
  ru Булат Батоев  
   
 
 
  ru Николай Сивцев  
   
 
 
  ru Алик Садоян  
   
 
 
  ru Рамазан Якубов  
   
 
 
  ru Анзор Закуев  
   
 
 
  ru Исраил Касумов  
   
 
 
  ru Михаил Каранский  
   
 
 
  ru Абдулгаджи Магомедов  
   
 
 
  ru Чермен Валиев  
   
 
 
  ru Хамзат Эльдаров  
   
 
 
  ru Рамазан Адилгереев  
   
 
 
  ru Михаил Мухтыров  
   
 
 
  ru Игорь Упхоев  
   
 
 
  ru Саян Жыгзымаев  
   
 
 
  ru Чингис Цыренжапов  
  ru Магомед Аллаев  
 
 
  ru Тайгиб Гасанов  
  ru Георгий Секинаев  
 
 
  ru Ильдус Гиниятуллин  
  ru Арбак Сат  
 
 
  ru Виктор Рассадин  
  ru Азамат Хадзарагов  
 
 
  ru Сослан Гиголаев  
  ru Анзор Ионов  
 
 
  ru Бийсолтан Арсланов  
  ru Виталий Есин  
 
 
  ru Ананда Бадмаев  
  ru Расул Арсаналиев  
 
 
  ru Очир Доржиев  
  ru Билял Карасов  
 
 
  ru Юрий Аракелян  
  ru Азнаур Таваев  
 
 
  ru Давид Чельдиев  
  ru Евгений Жербаев  
1/16 финала
 
 
 
  ru Руслан Жендаев  
  ru Мурад Евлоев  
 
 
 
 
 
 
  ru Магомед Магомедов  
  ru Абдула Ахмедов  
 
 
 
 
 
 
  ru Никита Жаргалов  
  ru Валерий Хунгуреев  
 
 
 
 
 
 
  ru Буянто Банзаркацаев  
  ru Константин Топшиноев  
 
 
 
 
 
 
  ru Булат Батоев  
  ru Николай Сивцев  
 
 
 
 
 
 
  ru Алик Садоян  
  ru Рамазан Якубов  
 
 
 
 
 
 
  ru Анзор Закуев  
  ru Исраил Касумов  
 
 
 
 
 
 
  ru Михаил Каранский  
  ru Абдулгаджи Магомедов  
 
 
 
 
 
 
  ru Чермен Валиев  
  ru Хамзат Эльдаров  
 
 
 
 
 
 
  ru Рамазан Адилгереев  
  ru Михаил Мухтыров  
 
 
 
 
 
 
  ru Игорь Упхоев  
  ru Саян Жыгзымаев  
 
 
 
 
 
 
  ru Георгий Секинаев  
  ru Магомед Аллаев  
 
 
 
 
 
 
  ru Виктор Рассадин  
  ru Ильдус Гиниятуллин  
 
 
 
 
 
 
  ru Сослан Гиголаев  
  ru Виталий Есин  
 
 
 
 
 
 
  ru Очир Доржиев  
  ru Ананда Бадмаев  
 
 
 
 
 
 
  ru Евгений Жербаев  
  ru Азнаур Таваев  
1/8 финала
 
 
 
 
 
 
 
  ru Руслан Жендаев  
  ru Абдула Ахмедов  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Никита Жаргалов  
  ru Константин Топшиноев  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Алик Садоян  
  ru Булат Батоев  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Исраил Касумов  
  ru Абдулгаджи Магомедов  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Чермен Валиев  
  ru Рамазан Адилгереев  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Магомед Аллаев  
  ru Саян Жыгзымаев  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Виктор Рассадин  
  ru Сослан Гиголаев  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Очир Доржиев  
  ru Евгений Жербаев  
1/4 финала
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Никита Жаргалов  
  ru Абдула Ахмедов  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Исраил Касумов  
  ru Булат Батоев  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Чермен Валиев  
  ru Магомед Аллаев  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Евгений Жербаев  
  ru Виктор Рассадин  
1/2 финала
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Абдула Ахмедов  
  ru Исраил Касумов  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Евгений Жербаев  
  ru Чермен Валиев  
Финал
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Исраил Касумов  
  ru Евгений Жербаев  
Победитель
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ru Исраил Касумов  

 

СХВАТКА ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО 

 Первая схватка за третье место
     
ru Давид Чельдиев  
ru Азнаур Таваев  
ru Очир Доржиев  
ru Азнаур Таваев  
ru Виктор Рассадин  
ru Азнаур Таваев  
ru Чермен Валиев  
ru Виктор Рассадин  
 
ru Чермен Валиев  
 Вторая схватка за третье место
     
ru Анзор Закуев  
ru Абдулгаджи Магомедов  
ru Булат Батоев  
ru Анзор Закуев  
ru Абдула Ахмедов  
ru Анзор Закуев  
 
ru Абдула Ахмедов