ПРЕДОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ — 2021, ВОЛЬНАЯ БОРЬБА, 65 КГ 

Квалификация
 
  ru Гаджимурад Рашидов  
   
 
 
  ru Константин Капрынов  
   
 
 
  ru Абдулмажид Кудиев  
   
 
 
  ru Виктор Жербаев  
   
 
 
  ru Давид Баев  
   
 
 
  ru Ахмед Касумов  
   
 
 
  ru Кежик Чымба  
   
 
 
  ru Муршид Муталимов  
   
 
 
  ru Алик Хадарцев  
   
 
 
  ru Николай Захаров  
   
 
 
  ru Даша Шарастепанов  
   
 
 
  ru Эрдэм Будажанаев  
   
 
 
  ru Шамиль Мамедов  
   
 
 
  ru Ислам Дудаев  
   
 
 
  ru Рамазан Ферзалиев  
   
 
 
  ru Константин Ефимов  
   
 
 
  ru Ахмед Чакаев  
   
 
 
  ru Мухамед Бештоев  
   
 
 
  ru Начын Куулар  
   
 
 
  ru Артур Бадтиев  
   
 
 
  ru Курбан Шираев  
   
 
 
  ru Муслим Сайдулаев  
   
 
 
  ru Савр Шалбуров  
  ru Сайын Казырык  
 
 
  ru Магомедрасул Идрисов  
  ru Эрдэм Шарастепанов  
 
 
  ru Закарья Абдусаламов  
  ru Баясхалан Очиров  
 
 
  ru Загир Шахиев  
  ru Гаджимурад Омаров  
 
 
  ru Виктор Яцюк  
  ru Ибрагим Абдурахманов  
 
 
  ru Чаяан Монгуш  
  ru Виталий Канзычаков  
 
 
  ru Юлиан Гергенов  
  ru Солбон Тумэнбаяров  
 
 
  ru Магомед Магомедов  
  ru Гасрат Тинаев  
 
 
  ru Алан Гогаев  
  ru Петр Павлов  
 
 
  ru Шамил Рашидов  
  ru Казбек Сальмурзаев  
1/16 финала
 
 
 
  ru Гаджимурад Рашидов  
  ru Константин Капрынов  
 
 
 
 
 
 
  ru Абдулмажид Кудиев  
  ru Виктор Жербаев  
 
 
 
 
 
 
  ru Давид Баев  
  ru Ахмед Касумов  
 
 
 
 
 
 
  ru Кежик Чымба  
  ru Муршид Муталимов  
 
 
 
 
 
 
  ru Алик Хадарцев  
  ru Николай Захаров  
 
 
 
 
 
 
  ru Даша Шарастепанов  
  ru Эрдэм Будажанаев  
 
 
 
 
 
 
  ru Шамиль Мамедов  
  ru Ислам Дудаев  
 
 
 
 
 
 
  ru Рамазан Ферзалиев  
  ru Константин Ефимов  
 
 
 
 
 
 
  ru Ахмед Чакаев  
  ru Мухамед Бештоев  
 
 
 
 
 
 
  ru Начын Куулар  
  ru Артур Бадтиев  
 
 
 
 
 
 
  ru Курбан Шираев  
  ru Муслим Сайдулаев  
 
 
 
 
 
 
  ru Сайын Казырык  
  ru Магомедрасул Идрисов  
 
 
 
 
 
 
  ru Баясхалан Очиров  
  ru Загир Шахиев  
 
 
 
 
 
 
  ru Чаяан Монгуш  
  ru Ибрагим Абдурахманов  
 
 
 
 
 
 
  ru Юлиан Гергенов  
  ru Магомед Магомедов  
 
 
 
 
 
 
  ru Алан Гогаев  
  ru Казбек Сальмурзаев  
1/8 финала
 
 
 
 
 
 
 
  ru Гаджимурад Рашидов  
  ru Абдулмажид Кудиев  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Муршид Муталимов  
  ru Давид Баев  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Алик Хадарцев  
  ru Даша Шарастепанов  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Рамазан Ферзалиев  
  ru Ислам Дудаев  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Начын Куулар  
  ru Ахмед Чакаев  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Курбан Шираев  
  ru Сайын Казырык  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Ибрагим Абдурахманов  
  ru Загир Шахиев  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Алан Гогаев  
  ru Юлиан Гергенов  
1/4 финала
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Гаджимурад Рашидов  
  ru Муршид Муталимов  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Даша Шарастепанов  
  ru Рамазан Ферзалиев  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Курбан Шираев  
  ru Ахмед Чакаев  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Загир Шахиев  
  ru Юлиан Гергенов  
1/2 финала
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Рамазан Ферзалиев  
  ru Гаджимурад Рашидов  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Курбан Шираев  
  ru Загир Шахиев  
Финал
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Гаджимурад Рашидов  
  ru Загир Шахиев  
Победитель
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ru Гаджимурад Рашидов  

 

СХВАТКА ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО 

 Первая схватка за третье место
     
ru Гаджимурад Омаров  
ru Баясхалан Очиров  
ru Ибрагим Абдурахманов  
ru Гаджимурад Омаров  
ru Юлиан Гергенов  
ru Гаджимурад Омаров  
ru Курбан Шираев  
ru Гаджимурад Омаров  
 
ru Курбан Шираев  
 Вторая схватка за третье место
     
ru Константин Капрынов  
ru Абдулмажид Кудиев  
ru Муршид Муталимов  
ru Абдулмажид Кудиев  
ru Рамазан Ферзалиев  
ru Абдулмажид Кудиев  
 
ru Абдулмажид Кудиев