ПРЕДОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ — 2021, ВОЛЬНАЯ БОРЬБА, 61 КГ 

Квалификация
 
  ru Абасгаджи Магомедов  
   
 
 
  ru Ислам Мальцагов  
   
 
 
  ru Рустам Караханов  
   
 
 
  ru Алексей Мантатов  
   
 
 
  ru Александр Сабанов  
   
 
 
  ru Роман Астанаев  
   
 
 
  ru Магомед-ариф Салаватов  
   
 
 
  ru Дязи Исаев  
   
 
 
  ru Георгий Кычкин  
   
 
 
  ru Алдар Бальжинимаев  
   
 
 
  ru Расул Машезов  
   
 
 
  ru Али Шериев  
   
 
 
  ru Рафаэль Алексеев  
   
 
 
  ru Степан Филиппов  
   
 
 
  ru Магомед Абдурахманов  
   
 
 
  ru Яков Павлов  
   
 
 
  ru Жаргал Дамдинов  
   
 
 
  ru Чермен Тавитов  
   
 
 
  ru Григорий Балтуков  
   
 
 
  ru Семен Владимиров  
   
 
 
  ru Муслим Мехтиханов  
   
 
 
  ru Дамдин Цыренжапов  
   
 
 
  ru Рахим Гурдалиев  
   
 
 
  ru Тамирлан Караев  
   
 
 
  ru Динислам Тахтаров  
   
 
 
  ru Балдан Дондоков  
  ru Фёдор Балтуев  
 
 
  ru Эзир Тюлюш  
  ru Зелимхан Абакаров  
 
 
  ru Магомедали Магомедов  
  ru Булат Баясхолонов  
 
 
  ru Кежик Монгуш  
  ru Нодар Арабидзе  
 
 
  ru Ньургун Александров  
  ru Омак Сюрюн  
 
 
  ru Бэлигто Хайдапов  
  ru Дмитрий Аксенов  
 
 
  ru Майдыр Донгак  
  ru Ефим Кормильцев  
1/16 финала
 
 
 
  ru Абасгаджи Магомедов  
  ru Ислам Мальцагов  
 
 
 
 
 
 
  ru Рустам Караханов  
  ru Алексей Мантатов  
 
 
 
 
 
 
  ru Александр Сабанов  
  ru Роман Астанаев  
 
 
 
 
 
 
  ru Магомед-ариф Салаватов  
  ru Дязи Исаев  
 
 
 
 
 
 
  ru Георгий Кычкин  
  ru Алдар Бальжинимаев  
 
 
 
 
 
 
  ru Расул Машезов  
  ru Али Шериев  
 
 
 
 
 
 
  ru Рафаэль Алексеев  
  ru Степан Филиппов  
 
 
 
 
 
 
  ru Магомед Абдурахманов  
  ru Яков Павлов  
 
 
 
 
 
 
  ru Жаргал Дамдинов  
  ru Чермен Тавитов  
 
 
 
 
 
 
  ru Григорий Балтуков  
  ru Семен Владимиров  
 
 
 
 
 
 
  ru Муслим Мехтиханов  
  ru Дамдин Цыренжапов  
 
 
 
 
 
 
  ru Рахим Гурдалиев  
  ru Тамирлан Караев  
 
 
 
 
 
 
  ru Динислам Тахтаров  
  ru Фёдор Балтуев  
 
 
 
 
 
 
  ru Зелимхан Абакаров  
  ru Булат Баясхолонов  
 
 
 
 
 
 
  ru Омак Сюрюн  
  ru Нодар Арабидзе  
 
 
 
 
 
 
  ru Дмитрий Аксенов  
  ru Ефим Кормильцев  
1/8 финала
 
 
 
 
 
 
 
  ru Абасгаджи Магомедов  
  ru Рустам Караханов  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Александр Сабанов  
  ru Дязи Исаев  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Расул Машезов  
  ru Алдар Бальжинимаев  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Рафаэль Алексеев  
  ru Магомед Абдурахманов  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Семен Владимиров  
  ru Чермен Тавитов  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Рахим Гурдалиев  
  ru Муслим Мехтиханов  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Фёдор Балтуев  
  ru Зелимхан Абакаров  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Ефим Кормильцев  
  ru Нодар Арабидзе  
1/4 финала
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Абасгаджи Магомедов  
  ru Александр Сабанов  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Магомед Абдурахманов  
  ru Алдар Бальжинимаев  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Чермен Тавитов  
  ru Муслим Мехтиханов  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Фёдор Балтуев  
  ru Нодар Арабидзе  
1/2 финала
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Абасгаджи Магомедов  
  ru Алдар Бальжинимаев  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Нодар Арабидзе  
  ru Муслим Мехтиханов  
Финал
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Абасгаджи Магомедов  
  ru Муслим Мехтиханов  
Победитель
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ru Абасгаджи Магомедов  

 

СХВАТКА ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО 

 Первая схватка за третье место
     
ru Дамдин Цыренжапов  
ru Рахим Гурдалиев  
ru Чермен Тавитов  
ru Рахим Гурдалиев  
ru Нодар Арабидзе  
ru Чермен Тавитов  
 
ru Чермен Тавитов  
 Вторая схватка за третье место
     
ru Ислам Мальцагов  
ru Рустам Караханов  
ru Александр Сабанов  
ru Рустам Караханов  
ru Алдар Бальжинимаев  
ru Рустам Караханов  
 
ru Алдар Бальжинимаев