Российские борцы вольного стиля заняли второе место в командном зачете...

19.09.2013 | Чемпионат мира по борьбе-2013 RSS

Российские борцы вольного стиля заняли второе место в командном зачете на чемпионате мира (ИТАР-ТАСС, 18.09.2013)

ИТАР-ТАСС, 18.09.2013

Российские борцы вольного стиля заняли второе место в командном зачете чемпионата мира, проходящего в Будапеште / Венгрия/. Первенствовала сборная Ирана, третьими стали представители грузинской команды.
Всего в копилке россиян пять медалей. В понедельник бронзовые награды выиграли Нариман Исрапилов /весовая категория до 55 кг/, Магомед Курбаналиев /66 кг/, Анзор Болтукаев /96 кг/, во вторник две золотые медали в копилку добавили Бекхан Гойгереев /60 кг/ и Хаджимурад Гацалов /до 120 кг/.
Чемпионат мира по спортивной борьбе продлится до 22 сентября.