Первенство Европы среди кадетов-2010

 

2- 8 августа 2010 г. Сараево, Босния и Герцеговина


ПРОТОКОЛЫ СОРЕВНОВАНИЙ >>

 

Вольная борьба

 

До 42 кг. 1. Гаджимурад Рашидов (Россия). 2. Вадим Сакултан (Молдавия). 3. Руслан Сурхаев (Азербайджан) и Гор Барсегян (Армения).

До 46 кг. 1. Георги Вангелов (Болгария). 2. Мирджалал Гасанзаде (Азербайджан). 3. Иван Замфиров (Молдавия) и Алдар Балжинимаев (Россия).

До 50 кг. 1. Азамат Тускаев (Россия). 2. Мехмед Фераим (Болгария). 3. Федир Керабибер (Украина) и Неби Узун (Турция).

До 54 кг. 1. Гусейн Шахбанов (Россия). 2. Лаша Битарашвили (Грузия). 3. Фаррух Алекперов (Азербайджан) и Мануэль Вольфер (Германия).

До 58 кг. 1. Селахаттин Кылыджсаллайан (Турция). 2. Александр Семисоров (Германия). 3. Давид Бузиашвили (Грузия) и Зелимхан Хаджиев (Франция).

До 63 кг. 1. Азаматби Пшнатлов (Россия). 2. Мухтар Садуллаев (Азербайджан). 3. Иракли Мосидзе (Грузия) и Рустам Джафарян (Украина).

До 69 кг. 1. Камран Юнусов (Азербайджан). 2. Даниял Маликов (Россия). 3. Лаша Гигиашвили (Грузия) и Рустам Мирослав Миликов (Болгария). 

До 76 кг. 1. Халил Зубаиров (Россия). 2. Парвис Ахундов (Азербайджан). 3. Абдулла Кара (Грузия) и Геворг Амбарцумян (Армения).

До 85 кг. 1. Владислав Валиев (Россия). 2. Али Бонджеоглу (Турция). 3. Элджан Усубзаде (Азербайджан) и Леван Гогричиани (Грузия).

До 100 кг. 1. Роман Кочиев (Россия). 2. Заид Дилявер (Польша). 3. Энес Бандырма (Турция) и Алексиос Каоуслидис (Греция).

Командный зачёт. 1. Россия 2. Азербайджан 3. Турция

 

Греко-римская борьба 

 

До 42 кг. 1. Керим Джафаров (Азербайджан). 2. Тимур Котков (Россия). 3. Эдвард Шавадзе (Грузия) и Даниэль Катарага (Молдавия).

До 46 кг. 1. Мурад Мамедов (Азербайджан). 2. Бенче Ковач (Венгрия). 3. Геворг Гарибян (Армения) и Андрий Мартюнюк (Украина).

До 50 кг. 1. Гусейн Аббасов (Азербайджан). 2. Рудик Мкртчян (Армения). 3. Бенче Жугач (Венгрия) и Сериф Кылыч (Турция).

До 54 кг. 1. Рашад Шукюров (Азербайджан). 2. Тигран Абрагамян (Армения). 3. Амиран Шавадзе (Грузия) и Кристиан Симатич (Хорватия).

До 58 кг. 1. Артур Сулейманов (Россия). 2. Дмитри Добров (Молдавия). 3. Ровшан Тагиев (Азербайджан) и Марк Антонио фон Туггинер (Германия).

До 63 кг. 1. Фируз Цуликидзе (Грузия). 2. Карапет Чалян (Армения). 3. Абуязид Манцигов (Россия) и Портус Бергстром (Швеция).

До 69 кг. 1. Бекхан Оздоев (Россия). 2. Петро Севчиуч (Молдавия). 3. Бутухан Коюнчу (Турция) и Алиаксий Хабрукович (Болгария). 

До 76 кг. 1. Тимур Хамкоев (Россия). 2. Николай Добрев (Болгария). 3. Лаша Гобадзе (Грузия) и Иван Копельчюк (Беларусь).

До 85 кг. 1. Илиян Газепов (Болгария). 2. Руслан Аджигов (Россия). 3. Роберти Кобиашвили (Грузия) и Таха Ясин Дундар (Турция).

До 100 кг. 1. Самир Волошанин (Украина). 2. Якоби Каджая (Грузия). 3. Джон Кристиан (Германия) и Томас Хайки Джухани Лахти (Финляндия).

Командный зачёт. 1. Россия 2. Грузия 3. Азербайджан


Женская борьба

До 38 кг. 1. Эвин Демирхан (Турция). 2. Аюна Мункуева (Россия). 3. Мария Канатуи (Молдавия) и Карина Туре (Беларусь).

До 40 кг. 1. Илона Семкив (Украина). 2. Санна Сесилия Ритвасало (Финляндия). 3. Анастасия Степанова (Россия) и Джулия Сабати (Франция).

До 43 кг. 1. Ева Улрике Зауер (Германия). 2. Эмилиа Аннина Ууси-Ранта (Финляндия). 3. Анна Мария Ленген (Румыния) и Татьяна Омельченко (Украина).

До 46 кг. 1. Паула Козлов (Польша). 2. Бусра Кенгер (Турция). 3. Бондана Яшчюк (Украина) и Анжелика Ветошкина (Россия).

До 49 кг. 1. Кямаля Алиева (Азербайджан). 2. Оксана Герхель (Украина). 3. Эмилия Алина Вуч (Румыния) и Сигни Мария Фиджи Стор (Норвегия).

До 52 кг. 1. Мерседес Денес (Венгрия). 2. Сталвира Оршуш (Россия). 3. Лариса Скоблюк (Украина) и Аделя Ханжукова (Чехия).

До 59 кг. 1. Татьяна Кит (Украина). 2. Сандра Казмировски (Польша). 3. Ида Нильссон (Швеция) и Фарах Расулова (Азербайджан).

До 60 кг. 1. Светлана Липатова (Россия). 2. Катрин Ноймайер (Германия). 3. Виктория Бабий (Украина) и Синем Топчу (Германия).

До 65 кг. 1. Анжела Фоменко (Россия). 2. Анна Кармен Шелл (Германия). 3. Киймет Котжигир (Турция) и Татьяна Лавренчук (Украина).

До 70 кг.1. Карина Станкова (Украина). 2. Далма Канева (Италия). 3. Уна Туба (Сербия) и Анжелика Пиляева (Россия).

Командный зачёт. 1. Украина 2. Россия 3. Польша

Сервисы

        ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР         Партнёры
www.alrosa.ru     europe-tc.ru                        www.asics.ru