ПРЕДОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ — 2021, ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА, 97 КГ 

Квалификация
 
  ru Александр Головин  
   
 
 
  ru Владимир Аладжев  
   
 
 
  ru Гамзат Юсупов  
   
 
 
  ru Тимур Абубакиров  
   
 
 
  ru Владик Маргарян  
   
 
 
  ru Илья Ермоленко  
   
 
 
  ru Арам Астатурян  
   
 
 
  ru Эминь Барави  
   
 
 
  ru Николай Хоменко  
   
 
 
  ru Азамат Гегкиев  
   
 
 
  ru Илья Борисов  
   
 
 
  ru Влас Дубровин  
   
 
 
  ru Темиркан Хахоков  
   
 
 
  ru Руслан Бекузаров  
   
 
 
  ru Азамат Сеитов  
   
 
 
  ru Марк Аверьянов  
   
 
 
  ru Даниил Круглик  
   
 
 
  ru Никита Мельников  
   
 
 
  ru Кирилл Семенов  
   
 
 
  ru Николай Тришин  
   
 
 
  ru Никита Метлин  
   
 
 
  ru Бувайсар Эстемиров  
   
 
 
  ru Артур Саргсян  
   
 
 
  ru Сергей Надежин  
   
 
 
  ru Зелимхан Цуров  
   
 
 
  ru Кантемир Магомедов  
   
 
 
  ru Ахмед Мусаев  
   
 
 
  ru Даниил Богданов  
   
 
 
  ru Денис Пятигоров  
   
 
 
  ru Юрий Шишхов  
   
 
 
  ru Магомед Алиев  
   
 
 
  ru Иван Васьков  
  ru Никита Фирсов  
1/16 финала
 
 
 
  ru Александр Головин  
  ru Владимир Аладжев  
 
 
 
 
 
 
  ru Гамзат Юсупов  
  ru Тимур Абубакиров  
 
 
 
 
 
 
  ru Владик Маргарян  
  ru Илья Ермоленко  
 
 
 
 
 
 
  ru Арам Астатурян  
  ru Эминь Барави  
 
 
 
 
 
 
  ru Николай Хоменко  
  ru Азамат Гегкиев  
 
 
 
 
 
 
  ru Илья Борисов  
  ru Влас Дубровин  
 
 
 
 
 
 
  ru Темиркан Хахоков  
  ru Руслан Бекузаров  
 
 
 
 
 
 
  ru Азамат Сеитов  
  ru Марк Аверьянов  
 
 
 
 
 
 
  ru Даниил Круглик  
  ru Никита Мельников  
 
 
 
 
 
 
  ru Кирилл Семенов  
  ru Николай Тришин  
 
 
 
 
 
 
  ru Никита Метлин  
  ru Бувайсар Эстемиров  
 
 
 
 
 
 
  ru Артур Саргсян  
  ru Сергей Надежин  
 
 
 
 
 
 
  ru Зелимхан Цуров  
  ru Кантемир Магомедов  
 
 
 
 
 
 
  ru Ахмед Мусаев  
  ru Даниил Богданов  
 
 
 
 
 
 
  ru Денис Пятигоров  
  ru Юрий Шишхов  
 
 
 
 
 
 
  ru Магомед Алиев  
  ru Иван Васьков  
1/8 финала
 
 
 
 
 
 
 
  ru Александр Головин  
  ru Гамзат Юсупов  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Илья Ермоленко  
  ru Арам Астатурян  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Николай Хоменко  
  ru Илья Борисов  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Руслан Бекузаров  
  ru Азамат Сеитов  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Никита Мельников  
  ru Николай Тришин  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Никита Метлин  
  ru Артур Саргсян  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Зелимхан Цуров  
  ru Ахмед Мусаев  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Денис Пятигоров  
  ru Иван Васьков  
1/4 финала
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Александр Головин  
  ru Илья Ермоленко  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Илья Борисов  
  ru Азамат Сеитов  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Никита Мельников  
  ru Артур Саргсян  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Ахмед Мусаев  
  ru Денис Пятигоров  
1/2 финала
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Александр Головин  
  ru Азамат Сеитов  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Артур Саргсян  
  ru Ахмед Мусаев  
Финал
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Александр Головин  
  ru Артур Саргсян  
Победитель
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ru Артур Саргсян  

 

СХВАТКА ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО 

 Первая схватка за третье место
     
ru Сергей Надежин  
ru Никита Метлин  
ru Никита Мельников  
ru Никита Метлин  
ru Ахмед Мусаев  
ru Никита Мельников  
 
ru Никита Мельников  
 Вторая схватка за третье место
     
ru Владимир Аладжев  
ru Гамзат Юсупов  
ru Илья Ермоленко  
ru Гамзат Юсупов  
ru Азамат Сеитов  
ru Илья Ермоленко  
 
ru Азамат Сеитов