ПРЕДОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ — 2021, ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА, 87 КГ 

Квалификация
 
  ru Андрей Воронцов  
   
 
 
  ru Александр Комаров  
   
 
 
  ru Магомед Муртазалиев  
   
 
 
  ru Николай Бабакехян  
   
 
 
  ru Александр Сухов  
   
 
 
  ru Тимофей Красноперов  
   
 
 
  ru Илья Никифоров  
   
 
 
  ru Имиль Шарафетдинов  
   
 
 
  ru Богдан Чуркин  
   
 
 
  ru Бекхан Оздоев  
   
 
 
  ru Григорий Крашенинников  
   
 
 
  ru Арсен Оганьянц  
   
 
 
  ru Сайд-селим Бибулатов  
   
 
 
  ru Савелий Борисов  
   
 
 
  ru Артур Сокуров  
   
 
 
  ru Халид Мусаев  
   
 
 
  ru Мухаммад Евлоев  
   
 
 
  ru Умар Ядаев  
   
 
 
  ru Вааг Марганян  
   
 
 
  ru Адлан Амриев  
   
 
 
  ru Гази Халилов  
   
 
 
  ru Владислав Жириков  
   
 
 
  ru Милад Алирзаев  
   
 
 
  ru Магомедали Магомедалиев  
   
 
 
  ru Беслан Аслануков  
   
 
 
  ru Алексей Куняшев  
   
 
 
  ru Магомедгаджи Раджабов  
  ru Сосруко Кодзоков  
 
 
  ru Алим Шугунов  
  ru Салават Бекмухамедов  
 
 
  ru Дмитрий Брюшинин  
  ru Алексей Проскурин  
 
 
  ru Руслан Садыков  
  ru Алан Остаев  
 
 
  ru Павел Петруничев  
  ru Валех Ибрагимов  
 
 
  ru Шахбан Кебеков  
  ru Сайд-магомед Абубакаров  
1/16 финала
 
 
 
  ru Андрей Воронцов  
  ru Александр Комаров  
 
 
 
 
 
 
  ru Магомед Муртазалиев  
  ru Николай Бабакехян  
 
 
 
 
 
 
  ru Александр Сухов  
  ru Тимофей Красноперов  
 
 
 
 
 
 
  ru Илья Никифоров  
  ru Имиль Шарафетдинов  
 
 
 
 
 
 
  ru Богдан Чуркин  
  ru Бекхан Оздоев  
 
 
 
 
 
 
  ru Григорий Крашенинников  
  ru Арсен Оганьянц  
 
 
 
 
 
 
  ru Сайд-селим Бибулатов  
  ru Савелий Борисов  
 
 
 
 
 
 
  ru Артур Сокуров  
  ru Халид Мусаев  
 
 
 
 
 
 
  ru Мухаммад Евлоев  
  ru Умар Ядаев  
 
 
 
 
 
 
  ru Вааг Марганян  
  ru Адлан Амриев  
 
 
 
 
 
 
  ru Гази Халилов  
  ru Владислав Жириков  
 
 
 
 
 
 
  ru Милад Алирзаев  
  ru Магомедали Магомедалиев  
 
 
 
 
 
 
  ru Беслан Аслануков  
  ru Алексей Куняшев  
 
 
 
 
 
 
  ru Сосруко Кодзоков  
  ru Салават Бекмухамедов  
 
 
 
 
 
 
  ru Алексей Проскурин  
  ru Алан Остаев  
 
 
 
 
 
 
  ru Сайд-магомед Абубакаров  
  ru Павел Петруничев  
1/8 финала
 
 
 
 
 
 
 
  ru Александр Комаров  
  ru Магомед Муртазалиев  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Александр Сухов  
  ru Имиль Шарафетдинов  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Бекхан Оздоев  
  ru Арсен Оганьянц  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Савелий Борисов  
  ru Артур Сокуров  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Мухаммад Евлоев  
  ru Вааг Марганян  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Гази Халилов  
  ru Милад Алирзаев  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Беслан Аслануков  
  ru Сосруко Кодзоков  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Алан Остаев  
  ru Сайд-магомед Абубакаров  
1/4 финала
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Александр Комаров  
  ru Имиль Шарафетдинов  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Бекхан Оздоев  
  ru Артур Сокуров  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Вааг Марганян  
  ru Милад Алирзаев  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Сосруко Кодзоков  
  ru Алан Остаев  
1/2 финала
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Александр Комаров  
  ru Бекхан Оздоев  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Милад Алирзаев  
  ru Сосруко Кодзоков  
Финал
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Бекхан Оздоев  
  ru Милад Алирзаев  
Победитель
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ru Милад Алирзаев  

 

СХВАТКА ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО 

 Первая схватка за третье место
     
ru Магомедали Магомедалиев  
ru Гази Халилов  
ru Вааг Марганян  
ru Гази Халилов  
ru Сосруко Кодзоков  
ru Вааг Марганян  
 
ru Вааг Марганян  
 Вторая схватка за третье место
     
ru Богдан Чуркин  
ru Арсен Оганьянц  
ru Артур Сокуров  
ru Богдан Чуркин  
ru Александр Комаров  
ru Богдан Чуркин  
 
ru Александр Комаров