ПРЕДОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ — 2021, ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА, 82 КГ 

Квалификация
 
  ru Никита Головещенко  
   
 
 
  ru Рамазан Абачараев  
   
 
 
  ru Антон Кузников  
   
 
 
  ru Никита Ребро  
   
 
 
  ru Григорий Маленко  
   
 
 
  ru Шамиль Мучураев  
   
 
 
  ru Расул Нургаджиев  
   
 
 
  ru Руслан Гусейнов  
   
 
 
  ru Иван Зубов  
   
 
 
  ru Рафаэль Юнусов  
   
 
 
  ru Ислам Тохов  
   
 
 
  ru Карим Мустакимов  
   
 
 
  ru Ованнес Сукиасян  
   
 
 
  ru Мовсар Дугучиев  
   
 
 
  ru Шамиль Ожаев  
   
 
 
  ru Ваче Арутюнян  
   
 
 
  ru Эльдар Хажнагоев  
   
 
 
  ru Вадим Загретдинов  
   
 
 
  ru Адлан Акиев  
   
 
 
  ru Джабраил Гайтаров  
   
 
 
  ru Мурад Малинкаев  
   
 
 
  ru Егор Кадиров  
   
 
 
  ru Никита Зубков  
   
 
 
  ru Станислав Псеунов  
  ru Бислан Ассакалов  
 
 
  ru Азамат Хакулов  
  ru Дмитрий Джиоев  
 
 
  ru Иван Чернов  
  ru Сайфула Магомедов  
 
 
  ru Абдулазиз Магомедов  
  ru Амирхан Цечоев  
 
 
  ru Хамид Исаев  
  ru Егор Кестель  
 
 
  ru Тимур Чепчигашев  
  ru Александр Данилов  
 
 
  ru Очир Гаряев  
  ru Виктор Стариков  
 
 
  ru Вадим Горохов  
  ru Мухаммед Сулейманов  
 
 
  ru Данила Ковалев  
  ru Исмаил Саидхасанов  
1/16 финала
 
 
 
  ru Никита Головещенко  
  ru Рамазан Абачараев  
 
 
 
 
 
 
  ru Антон Кузников  
  ru Никита Ребро  
 
 
 
 
 
 
  ru Григорий Маленко  
  ru Шамиль Мучураев  
 
 
 
 
 
 
  ru Расул Нургаджиев  
  ru Руслан Гусейнов  
 
 
 
 
 
 
  ru Иван Зубов  
  ru Рафаэль Юнусов  
 
 
 
 
 
 
  ru Ислам Тохов  
  ru Карим Мустакимов  
 
 
 
 
 
 
  ru Ованнес Сукиасян  
  ru Мовсар Дугучиев  
 
 
 
 
 
 
  ru Шамиль Ожаев  
  ru Ваче Арутюнян  
 
 
 
 
 
 
  ru Эльдар Хажнагоев  
  ru Вадим Загретдинов  
 
 
 
 
 
 
  ru Адлан Акиев  
  ru Джабраил Гайтаров  
 
 
 
 
 
 
  ru Мурад Малинкаев  
  ru Егор Кадиров  
 
 
 
 
 
 
  ru Никита Зубков  
  ru Станислав Псеунов  
 
 
 
 
 
 
  ru Иван Чернов  
  ru Азамат Хакулов  
 
 
 
 
 
 
  ru Амирхан Цечоев  
  ru Хамид Исаев  
 
 
 
 
 
 
  ru Тимур Чепчигашев  
  ru Очир Гаряев  
 
 
 
 
 
 
  ru Вадим Горохов  
  ru Исмаил Саидхасанов  
1/8 финала
 
 
 
 
 
 
 
  ru Рамазан Абачараев  
  ru Антон Кузников  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Шамиль Мучураев  
  ru Руслан Гусейнов  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Рафаэль Юнусов  
  ru Ислам Тохов  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Мовсар Дугучиев  
  ru Шамиль Ожаев  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Эльдар Хажнагоев  
  ru Адлан Акиев  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Мурад Малинкаев  
  ru Станислав Псеунов  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Иван Чернов  
  ru Хамид Исаев  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Тимур Чепчигашев  
  ru Исмаил Саидхасанов  
1/4 финала
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Рамазан Абачараев  
  ru Руслан Гусейнов  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Рафаэль Юнусов  
  ru Шамиль Ожаев  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Адлан Акиев  
  ru Станислав Псеунов  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Хамид Исаев  
  ru Тимур Чепчигашев  
1/2 финала
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Шамиль Ожаев  
  ru Рамазан Абачараев  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Адлан Акиев  
  ru Хамид Исаев  
Финал
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Шамиль Ожаев  
  ru Адлан Акиев  
Победитель
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ru Адлан Акиев  

 

СХВАТКА ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО 

 Первая схватка за третье место
     
ru Джабраил Гайтаров  
ru Эльдар Хажнагоев  
ru Станислав Псеунов  
ru Эльдар Хажнагоев  
ru Хамид Исаев  
ru Станислав Псеунов  
 
ru Хамид Исаев  
 Вторая схватка за третье место
     
ru Ваче Арутюнян  
ru Мовсар Дугучиев  
ru Рафаэль Юнусов  
ru Мовсар Дугучиев  
ru Рамазан Абачараев  
ru Рафаэль Юнусов  
 
ru Рамазан Абачараев