ПРЕДОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ — 2021, ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА, 77 КГ 

Квалификация
 
  ru Салих Баширов  
   
 
 
  ru Александр Чехиркин  
   
 
 
  ru Далер Реза-Заде  
   
 
 
  ru Константин Чехиркин  
   
 
 
  ru Артур Диленян  
   
 
 
  ru Павел Карпов  
   
 
 
  ru Юрий Денисов  
   
 
 
  ru Алим Кудаев  
   
 
 
  ru Юрий Совмиз  
   
 
 
  ru Ильяс Магамадов  
   
 
 
  ru Армен Агабекян  
   
 
 
  ru Точын Майманов  
   
 
 
  ru Магомед Раджабов  
   
 
 
  ru Антон Петров  
   
 
 
  ru Егор Депцов  
   
 
 
  ru Михаил Ершов  
   
 
 
  ru Таймаз Алиев  
   
 
 
  ru Абуязид Манцигов  
   
 
 
  ru Эдуард Сердюков  
   
 
 
  ru Александр Бабумара  
   
 
 
  ru Олег Морев  
   
 
 
  ru Евгений Степанов  
   
 
 
  ru Руслан Исаков  
   
 
 
  ru Умар Муцаев  
   
 
 
  ru Мухаммад Хациев  
   
 
 
  ru Ираклий Каландия  
   
 
 
  ru Юрий Шульмин  
  ru Александр Маргарян  
 
 
  ru Азамат Кожиев  
  ru Артём Комаров  
 
 
  ru Александр Пайвин  
  ru Айгази Минатулаев  
 
 
  ru Ринат Ахмедов  
  ru Сергей Степанов  
 
 
  ru Умар Гулаев  
  ru Эдуард Гакаме  
 
 
  ru Евгений Высотин  
  ru Арзу Пирметов  
1/16 финала
 
 
 
  ru Салих Баширов  
  ru Александр Чехиркин  
 
 
 
 
 
 
  ru Далер Реза-Заде  
  ru Константин Чехиркин  
 
 
 
 
 
 
  ru Артур Диленян  
  ru Павел Карпов  
 
 
 
 
 
 
  ru Юрий Денисов  
  ru Алим Кудаев  
 
 
 
 
 
 
  ru Юрий Совмиз  
  ru Ильяс Магамадов  
 
 
 
 
 
 
  ru Армен Агабекян  
  ru Точын Майманов  
 
 
 
 
 
 
  ru Магомед Раджабов  
  ru Антон Петров  
 
 
 
 
 
 
  ru Егор Депцов  
  ru Михаил Ершов  
 
 
 
 
 
 
  ru Таймаз Алиев  
  ru Абуязид Манцигов  
 
 
 
 
 
 
  ru Эдуард Сердюков  
  ru Александр Бабумара  
 
 
 
 
 
 
  ru Олег Морев  
  ru Евгений Степанов  
 
 
 
 
 
 
  ru Руслан Исаков  
  ru Умар Муцаев  
 
 
 
 
 
 
  ru Мухаммад Хациев  
  ru Ираклий Каландия  
 
 
 
 
 
 
  ru Александр Маргарян  
  ru Артём Комаров  
 
 
 
 
 
 
  ru Айгази Минатулаев  
  ru Сергей Степанов  
 
 
 
 
 
 
  ru Умар Гулаев  
  ru Евгений Высотин  
1/8 финала
 
 
 
 
 
 
 
  ru Александр Чехиркин  
  ru Далер Реза-Заде  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Павел Карпов  
  ru Юрий Денисов  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Ильяс Магамадов  
  ru Армен Агабекян  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Магомед Раджабов  
  ru Егор Депцов  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Абуязид Манцигов  
  ru Александр Бабумара  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Евгений Степанов  
  ru Руслан Исаков  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Ираклий Каландия  
  ru Александр Маргарян  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Сергей Степанов  
  ru Умар Гулаев  
1/4 финала
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Александр Чехиркин  
  ru Юрий Денисов  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Ильяс Магамадов  
  ru Егор Депцов  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Абуязид Манцигов  
  ru Руслан Исаков  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Ираклий Каландия  
  ru Умар Гулаев  
1/2 финала
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Александр Чехиркин  
  ru Ильяс Магамадов  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Абуязид Манцигов  
  ru Ираклий Каландия  
Финал
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Ильяс Магамадов  
  ru Абуязид Манцигов  
Победитель
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ru Абуязид Манцигов  

 

СХВАТКА ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО 

 Первая схватка за третье место
     
ru Таймаз Алиев  
ru Александр Бабумара  
ru Руслан Исаков  
ru Александр Бабумара  
ru Ираклий Каландия  
ru Руслан Исаков  
 
ru Руслан Исаков  
 Вторая схватка за третье место
     
ru Юрий Совмиз  
ru Армен Агабекян  
ru Егор Депцов  
ru Армен Агабекян  
ru Александр Чехиркин  
ru Егор Депцов  
 
ru Александр Чехиркин