ПРЕДОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ — 2021, ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА, 72 КГ 

Квалификация
 
  ru Ахмед Кайцуков  
   
 
 
  ru Нарек Оганян  
   
 
 
  ru Кирилл Бабичук  
   
 
 
  ru Гарик Гюлумян  
   
 
 
  ru Александр Селезнев  
   
 
 
  ru Максим Ежков  
   
 
 
  ru Элнур Асадов  
   
 
 
  ru Аркадий Киракосян  
   
 
 
  ru Станислав Зайцев  
   
 
 
  ru Асланбек Исмаилов  
   
 
 
  ru Хамзат Басаев  
   
 
 
  ru Валентин Кольчиков  
   
 
 
  ru Магомед Идрисов  
   
 
 
  ru Азамат Каиров  
   
 
 
  ru Ислам Алиев  
   
 
 
  ru Юнус Нурмагомедов  
   
 
 
  ru Бесо Мекинулов  
   
 
 
  ru Валерий Желдашев  
   
 
 
  ru Артём Манасов  
   
 
 
  ru Чингиз Лабазанов  
   
 
 
  ru Арслан Зубаиров  
   
 
 
  ru Сергей Кутузов  
   
 
 
  ru Рустам Мусаев  
   
 
 
  ru Мансур Климатов  
   
 
 
  ru Гарик Петросян  
   
 
 
  ru Артем Тарзян  
   
 
 
  ru Нвер Цаканян  
  ru Осман Болотоков  
 
 
  ru Адлет Тюлюбаев  
  ru Ирисхан Ахсхултанов  
 
 
  ru Мурад Мусаев  
  ru Дмитрий Самойлов  
 
 
  ru Адам Курак  
  ru Евгений Осечкин  
 
 
  ru Михаил Депцов  
  ru Константин Крючков  
 
 
  ru Дмитрий Елисеев  
  ru Данила Морозов  
1/16 финала
 
 
 
  ru Ахмед Кайцуков  
  ru Нарек Оганян  
 
 
 
 
 
 
  ru Кирилл Бабичук  
  ru Гарик Гюлумян  
 
 
 
 
 
 
  ru Александр Селезнев  
  ru Максим Ежков  
 
 
 
 
 
 
  ru Элнур Асадов  
  ru Аркадий Киракосян  
 
 
 
 
 
 
  ru Станислав Зайцев  
  ru Асланбек Исмаилов  
 
 
 
 
 
 
  ru Хамзат Басаев  
  ru Валентин Кольчиков  
 
 
 
 
 
 
  ru Магомед Идрисов  
  ru Азамат Каиров  
 
 
 
 
 
 
  ru Ислам Алиев  
  ru Юнус Нурмагомедов  
 
 
 
 
 
 
  ru Бесо Мекинулов  
  ru Валерий Желдашев  
 
 
 
 
 
 
  ru Артём Манасов  
  ru Чингиз Лабазанов  
 
 
 
 
 
 
  ru Арслан Зубаиров  
  ru Сергей Кутузов  
 
 
 
 
 
 
  ru Рустам Мусаев  
  ru Мансур Климатов  
 
 
 
 
 
 
  ru Гарик Петросян  
  ru Артем Тарзян  
 
 
 
 
 
 
  ru Осман Болотоков  
  ru Адлет Тюлюбаев  
 
 
 
 
 
 
  ru Мурад Мусаев  
  ru Адам Курак  
 
 
 
 
 
 
  ru Михаил Депцов  
  ru Дмитрий Елисеев  
1/8 финала
 
 
 
 
 
 
 
  ru Ахмед Кайцуков  
  ru Гарик Гюлумян  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Максим Ежков  
  ru Аркадий Киракосян  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Станислав Зайцев  
  ru Валентин Кольчиков  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Азамат Каиров  
  ru Ислам Алиев  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Валерий Желдашев  
  ru Чингиз Лабазанов  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Арслан Зубаиров  
  ru Рустам Мусаев  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Артем Тарзян  
  ru Осман Болотоков  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Адам Курак  
  ru Михаил Депцов  
1/4 финала
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Ахмед Кайцуков  
  ru Аркадий Киракосян  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Станислав Зайцев  
  ru Ислам Алиев  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Чингиз Лабазанов  
  ru Арслан Зубаиров  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Артем Тарзян  
  ru Адам Курак  
1/2 финала
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Аркадий Киракосян  
  ru Станислав Зайцев  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Чингиз Лабазанов  
  ru Адам Курак  
Финал
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Станислав Зайцев  
  ru Чингиз Лабазанов  
Победитель
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ru Чингиз Лабазанов  

 

СХВАТКА ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО 

 Первая схватка за третье место
     
ru Артём Манасов  
ru Валерий Желдашев  
ru Арслан Зубаиров  
ru Артём Манасов  
ru Адам Курак  
ru Арслан Зубаиров  
 
ru Адам Курак  
 Вторая схватка за третье место
     
ru Асланбек Исмаилов  
ru Валентин Кольчиков  
ru Ислам Алиев  
ru Валентин Кольчиков  
ru Аркадий Киракосян  
ru Ислам Алиев  
 
ru Ислам Алиев