ПРЕДОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ — 2021, ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА, 67 КГ 

Квалификация
 
  ru Артем Сурков  
   
 
 
  ru Артем Ерохин  
   
 
 
  ru Павел Брянцев  
   
 
 
  ru Мяхди Яхьяев  
   
 
 
  ru Аскер Оршокдугов  
   
 
 
  ru Нажмутдин Сагитов  
   
 
 
  ru Ален Мирзоян  
   
 
 
  ru Рустам Таинов  
   
 
 
  ru Амир Хассан Набиль  
   
 
 
  ru Азамат Ахмедов  
   
 
 
  ru Руслан Насрулаев  
   
 
 
  ru Александр Степанов  
   
 
 
  ru Даниил Татару  
   
 
 
  ru Ислам-бека Альбиев  
   
 
 
  ru Руслан Бичурин  
   
 
 
  ru Адам Гаужаев  
   
 
 
  ru Ашот Егизаров  
   
 
 
  ru Назир Абдулаев  
   
 
 
  ru Эмиль Зиганшин  
   
 
 
  ru Владислав Павлов  
   
 
 
  ru Александр Коваленко  
   
 
 
  ru Турпал-Али Исаев  
   
 
 
  ru Максим Сурков  
   
 
 
  ru Давид Гукаев  
   
 
 
  ru Роланд Арутюнян  
   
 
 
  ru Алексей Киянкин  
   
 
 
  ru Заурбек Тхаитлов  
   
 
 
  ru Николай Маглинов  
  ru Юрий Боргояков  
 
 
  ru Александр Агичев  
  ru Иван Федченко  
 
 
  ru Сайгид Бутаев  
  ru Фадис Валитов  
 
 
  ru Ибрагим Лабазанов  
  ru Азамат Нач  
 
 
  ru Никита Ольхин  
  ru Аслан Толов  
1/16 финала
 
 
 
  ru Артем Сурков  
  ru Артем Ерохин  
 
 
 
 
 
 
  ru Павел Брянцев  
  ru Мяхди Яхьяев  
 
 
 
 
 
 
  ru Аскер Оршокдугов  
  ru Нажмутдин Сагитов  
 
 
 
 
 
 
  ru Ален Мирзоян  
  ru Рустам Таинов  
 
 
 
 
 
 
  ru Амир Хассан Набиль  
  ru Азамат Ахмедов  
 
 
 
 
 
 
  ru Руслан Насрулаев  
  ru Александр Степанов  
 
 
 
 
 
 
  ru Даниил Татару  
  ru Ислам-бека Альбиев  
 
 
 
 
 
 
  ru Руслан Бичурин  
  ru Адам Гаужаев  
 
 
 
 
 
 
  ru Ашот Егизаров  
  ru Назир Абдулаев  
 
 
 
 
 
 
  ru Эмиль Зиганшин  
  ru Владислав Павлов  
 
 
 
 
 
 
  ru Александр Коваленко  
  ru Турпал-Али Исаев  
 
 
 
 
 
 
  ru Максим Сурков  
  ru Давид Гукаев  
 
 
 
 
 
 
  ru Роланд Арутюнян  
  ru Алексей Киянкин  
 
 
 
 
 
 
  ru Заурбек Тхаитлов  
  ru Юрий Боргояков  
 
 
 
 
 
 
  ru Иван Федченко  
  ru Фадис Валитов  
 
 
 
 
 
 
  ru Ибрагим Лабазанов  
  ru Аслан Толов  
1/8 финала
 
 
 
 
 
 
 
  ru Артем Сурков  
  ru Мяхди Яхьяев  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Аскер Оршокдугов  
  ru Ален Мирзоян  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Азамат Ахмедов  
  ru Руслан Насрулаев  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Ислам-бека Альбиев  
  ru Руслан Бичурин  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Назир Абдулаев  
  ru Эмиль Зиганшин  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Турпал-Али Исаев  
  ru Максим Сурков  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Алексей Киянкин  
  ru Юрий Боргояков  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Фадис Валитов  
  ru Ибрагим Лабазанов  
1/4 финала
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Артем Сурков  
  ru Аскер Оршокдугов  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Азамат Ахмедов  
  ru Ислам-бека Альбиев  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Назир Абдулаев  
  ru Максим Сурков  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Алексей Киянкин  
  ru Ибрагим Лабазанов  
1/2 финала
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Артем Сурков  
  ru Азамат Ахмедов  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Назир Абдулаев  
  ru Алексей Киянкин  
Финал
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Артем Сурков  
  ru Назир Абдулаев  
Победитель
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ru Артем Сурков  

 

СХВАТКА ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО 

 Первая схватка за третье место
     
ru Ашот Егизаров  
ru Эмиль Зиганшин  
ru Максим Сурков  
ru Ашот Егизаров  
ru Алексей Киянкин  
ru Максим Сурков  
 
ru Алексей Киянкин  
 Вторая схватка за третье место
     
ru Артем Ерохин  
ru Мяхди Яхьяев  
ru Аскер Оршокдугов  
ru Артем Ерохин  
ru Азамат Ахмедов  
ru Артем Ерохин  
 
ru Азамат Ахмедов