ПРЕДОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ — 2021, ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА, 63 КГ 

Квалификация
 
  ru Гаврил Анжиганов  
   
 
 
  ru Эмиль Абдураманов  
   
 
 
  ru Жамболат Локьяев  
  ru Денис Воронин  
 
 
  ru Шохин Холназаров  
  ru Астемир Бижоев  
 
 
  ru Роман Иванов  
  ru Рахман Тавмурзаев  
 
 
  ru Рубен Минасян  
  ru Алексей Тадыкин  
 
 
  ru Родион Саматов  
  ru Хайём Мусоев  
 
 
  ru Севери Бадриев  
  ru Магомед Магомедов  
 
 
  ru Юрий Семушин  
  ru Артур Константинов  
 
 
  ru Анар Мансуров  
  ru Семён Волосников  
 
 
  ru Марат Гарипов  
  ru Дмитрий Чигирев  
 
 
  ru Никита Корешков  
  ru Артур Сулейманов  
 
 
  ru Шамиль Муалиев  
  ru Алим Когатижев  
 
 
  ru Фанис Валитов  
  ru Ованес Постукян  
 
 
  ru Абу-Муслим Амаев  
  ru Муслим Исаев  
 
 
  ru Санал Семенов  
  ru Урузмаг Черткоев  
1/8 финала
 
 
 
  ru Гаврил Анжиганов  
  ru Эмиль Абдураманов  
 
 
 
 
 
 
  ru Жамболат Локьяев  
  ru Астемир Бижоев  
 
 
 
 
 
 
  ru Роман Иванов  
  ru Алексей Тадыкин  
 
 
 
 
 
 
  ru Магомед Магомедов  
  ru Родион Саматов  
 
 
 
 
 
 
  ru Юрий Семушин  
  ru Анар Мансуров  
 
 
 
 
 
 
  ru Артур Сулейманов  
  ru Марат Гарипов  
 
 
 
 
 
 
  ru Шамиль Муалиев  
  ru Фанис Валитов  
 
 
 
 
 
 
  ru Абу-Муслим Амаев  
  ru Санал Семенов  
1/4 финала
 
 
 
 
 
 
 
  ru Гаврил Анжиганов  
  ru Жамболат Локьяев  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Алексей Тадыкин  
  ru Родион Саматов  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Анар Мансуров  
  ru Марат Гарипов  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Фанис Валитов  
  ru Абу-Муслим Амаев  
1/2 финала
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Жамболат Локьяев  
  ru Алексей Тадыкин  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Марат Гарипов  
  ru Абу-Муслим Амаев  
Финал
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Алексей Тадыкин  
  ru Марат Гарипов  
Победитель
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ru Алексей Тадыкин  

 

СХВАТКА ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО 

 Первая схватка за третье место
     
ru Дмитрий Чигирев  
ru Артур Сулейманов  
ru Анар Мансуров  
ru Артур Сулейманов  
ru Абу-Муслим Амаев  
ru Артур Сулейманов  
 
ru Абу-Муслим Амаев  
 Вторая схватка за третье место
     
ru Рубен Минасян  
ru Роман Иванов  
ru Родион Саматов  
ru Роман Иванов  
ru Жамболат Локьяев  
ru Роман Иванов  
 
ru Роман Иванов