ПРЕДОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ — 2021, ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА, 55 КГ 

Квалификация
 
  ru Дмитрий Григорьев  
   
 
 
  ru Игорь Фаустов  
   
 
 
  ru Виталий Кабалоев  
   
 
 
  ru Фирдавс Хайбулоев  
   
 
 
  ru Анисджон Бозоров  
   
 
 
  ru Артем Пащенко  
   
 
 
  ru Юрий Тапаа  
  ru Сарван Самедов  
 
 
  ru Руслан Палтушев  
  ru Марат Дарбинян  
 
 
  ru Алексей Кинжигалиев  
  ru Геворик Аветисян  
 
 
  ru Ризван Биярсланов  
  ru Руслан Гаджиев  
 
 
  ru Виктор Ведерников  
  ru Саид Абдусаламов  
 
 
  ru Павел Белкин  
  ru Александр Матлабов  
 
 
  ru Влад Колесник  
  ru Беслан Огурлиев  
 
 
  ru Мавлуд Ризманов  
  ru Иван Хлабыстов  
 
 
  ru Владимир Забейворота  
  ru Довуджон Тошев  
 
 
  ru Айвар Енчинов  
  ru Андрей Кинжигалиев  
1/8 финала
 
 
 
  ru Дмитрий Григорьев  
  ru Игорь Фаустов  
 
 
 
 
 
 
  ru Виталий Кабалоев  
  ru Фирдавс Хайбулоев  
 
 
 
 
 
 
  ru Анисджон Бозоров  
  ru Артем Пащенко  
 
 
 
 
 
 
  ru Юрий Тапаа  
  ru Руслан Палтушев  
 
 
 
 
 
 
  ru Алексей Кинжигалиев  
  ru Руслан Гаджиев  
 
 
 
 
 
 
  ru Виктор Ведерников  
  ru Павел Белкин  
 
 
 
 
 
 
  ru Беслан Огурлиев  
  ru Мавлуд Ризманов  
 
 
 
 
 
 
  ru Довуджон Тошев  
  ru Айвар Енчинов  
1/4 финала
 
 
 
 
 
 
 
  ru Игорь Фаустов  
  ru Виталий Кабалоев  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Анисджон Бозоров  
  ru Юрий Тапаа  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Руслан Гаджиев  
  ru Виктор Ведерников  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Мавлуд Ризманов  
  ru Довуджон Тошев  
1/2 финала
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Виталий Кабалоев  
  ru Юрий Тапаа  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Виктор Ведерников  
  ru Довуджон Тошев  
Финал
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Виталий Кабалоев  
  ru Виктор Ведерников  
Победитель
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ru Виктор Ведерников  

 

СХВАТКА ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО 

 Первая схватка за третье место
     
ru Саид Абдусаламов  
ru Павел Белкин  
ru Руслан Гаджиев  
ru Саид Абдусаламов  
ru Довуджон Тошев  
ru Руслан Гаджиев  
 
ru Довуджон Тошев  
 Вторая схватка за третье место
     
ru Фирдавс Хайбулоев  
ru Игорь Фаустов  
ru Юрий Тапаа  
ru Фирдавс Хайбулоев  
 
ru Юрий Тапаа