ПРЕДОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ — 2021, ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА, 130 КГ 

Квалификация
 
  ru Александр Шапошников  
   
 
 
  ru Сергей Семенов  
   
 
 
  ru Нохчо Лабазанов  
  ru Василий Малеванный  
 
 
  ru Олег Агаханов  
  ru Солтан Мусаев  
 
 
  ru Кантемир Шебзухов  
  ru Рафаэль Цицуашвили  
 
 
  ru Зорик Кургинян  
  ru Эроси Беришивили  
 
 
  ru Руслан Бибарсов  
  ru Омар Омаров  
 
 
  ru Курбан Нажмудинов  
  ru Магомед Хаджиев  
 
 
  ru Хох Елисеев  
  ru Зураби Гедехаури  
 
 
  ru Тигран Микаелян  
  ru Михаил Лаптев  
 
 
  ru Минтимер Хаирутдинов  
  ru Данила Сотников  
 
 
  ru Алексей Филатов  
  ru Шамиль Мусаев  
 
 
  ru Михаил Погорелов  
  ru Виталий Щур  
 
 
  ru Сергей Горяев  
  ru Мурад Муталипов  
 
 
  ru Осман Шадов  
  ru Рамазан Шхамашамишев  
 
 
  ru Марат Кампаров  
  ru Лом-Али Акаев  
1/8 финала
 
 
 
  ru Александр Шапошников  
  ru Сергей Семенов  
 
 
 
 
 
 
  ru Нохчо Лабазанов  
  ru Олег Агаханов  
 
 
 
 
 
 
  ru Рафаэль Цицуашвили  
  ru Эроси Беришивили  
 
 
 
 
 
 
  ru Курбан Нажмудинов  
  ru Омар Омаров  
 
 
 
 
 
 
  ru Зураби Гедехаури  
  ru Михаил Лаптев  
 
 
 
 
 
 
  ru Шамиль Мусаев  
  ru Данила Сотников  
 
 
 
 
 
 
  ru Виталий Щур  
  ru Сергей Горяев  
 
 
 
 
 
 
  ru Осман Шадов  
  ru Лом-Али Акаев  
1/4 финала
 
 
 
 
 
 
 
  ru Сергей Семенов  
  ru Нохчо Лабазанов  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Рафаэль Цицуашвили  
  ru Курбан Нажмудинов  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Зураби Гедехаури  
  ru Шамиль Мусаев  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Виталий Щур  
  ru Лом-Али Акаев  
1/2 финала
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Сергей Семенов  
  ru Рафаэль Цицуашвили  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Зураби Гедехаури  
  ru Виталий Щур  
Финал
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Сергей Семенов  
  ru Виталий Щур  
Победитель
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ru Сергей Семенов  

 

СХВАТКА ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО 

 Первая схватка за третье место
     
ru Михаил Погорелов  
ru Сергей Горяев  
ru Лом-Али Акаев  
ru Михаил Погорелов  
ru Зураби Гедехаури  
ru Лом-Али Акаев  
 
ru Зураби Гедехаури  
 Вторая схватка за третье место
     
ru Александр Шапошников  
ru Нохчо Лабазанов  
ru Рафаэль Цицуашвили  
ru Нохчо Лабазанов  
 
ru Нохчо Лабазанов