Чемпионат Европы-2020

Чемпионат Европы-2020
10-16 февраля. Италия, Рим.

Греко-римская борьба:
До 55 кг. 1. Эдмонд Назарян (Болгария) 2. Виталий Кабалоев (Россия) 3. Нугзари Цурцумия (Грузия) 3. Эльданиз Азизли (Азербайджан)
До 60 кг. 1. Геворг Гарибян (Армения) 2. Керем Камал (Турция) 3. Амиран Шавадзе (Грузия) 3. Мурад Базаров (Азербайджан)
До 63 кг. 1. Максим Нехода (Беларусь) 2. Ибрагим Лабазанов (Россия) 3. Ленур Темиров (Украина) 3. Эрик Торба (Венгрия)
до 67 кг. 1. Мортен Торесен (Норвегия) 2. Назир Абдулаев (Россия) 3. Карен Асланян (Армения) 3. Криступас Слейва (Литва)
До 72 кг. 1. Франк Штеблер (Германия) 2. Юрий Ломадзе (Грузия) 3. Селчук Джан (Турция) 3. Улву Ганизаде (Азербайджан)
До 77 кг. 1. Санан Сулейманов (Азербайджан) 2. Зотлан Леваи (Венгрия) 3. Карапет Чалян (Армения) 3. Алекс Кессидис (Швеция)
До 82 кг. 1. Рафик Гусейнов (Азербайджан) 2. Даниэль Александров (Болгария) 3. Ханнес Вагнер (Германия) 3. Богдан Куринной (Швеция)
До 87 кг. 1. Семен Новиков (Украина) 2. Виктор Лоринц (Венгрия) 3. Александр Комаров (Россия) 3. Ислам Аббасов (Азербайджан)
До 97 кг. 1. Артур Алексанян (Армения) 2. Николос Кахелашвили (Италия) 3. Александр Головин (Россия) 3. Ченк Ильдем (Турция)
До 130 кг. 1. Алин Чирариу (Румыния) 2. Леван Арабули (Грузия) 3. Джелло Крамер (Германия) 3. Микола Кучмий (Украина)

Женская борьба:
До 50 кг. 1. Миглена Селишка (Болгария) 2. Оксана Ливач (Украина) 3. Милана Дадашева (Россия) 3. Ксения Станкевич (Беларусь)
До 53 кг. 1 Ванесса Колодинская (Беларусь) 2. Джессика Блажка (Нидерланды) 3. Стальвира Оршуш (Россия) 3. Анника Вендл (Германия)
До 55 кг. 1. Ольга Хорошавцева (Россия) 2. Соломия Винник (Украина) 3. София Маттссон (Швеция) 3. Бедиха Гюн (Турция)
До 57 кг. 1. Грейс Буллен (Норвегия) 2. Алина Акобия (Украина) 3. Сара Линдборг (Швеция) 3. Ирина Курочкина (Беларусь)
До 62 кг. 1. Юлия Ткач (Украина) 2. Инна Тражукова (Россия) 3. Таибе Юсеин (Болгария) 3. Татьяна Омельченко (Азербайджан)
До 65 кг. 1. Мими Христова (Болгария) 2. Элис Манолова (Азербайджан) 3. Ирина Коляденко (Украина) 3. Мария Кузнецова (Россия)
До 59 кг. 1. Анастасия Никита (Молдова) 2. Биляна Дудова (Болгария) 3. Любовь Овчарова (Россия) 3. Ангелина Лысак (Украина)
До 68 кг. 1. Ханум Велиева (Россия) 2. Дальма Канева (Италия) 3. Алла Черкасова (Украина) 3. Дануте Домикайтите (Литва)
До 72 кг. 1. Наталья Воробьева (Россия) 2. Мария Зельмаер (Германия) 3. Каталина Аксенте (Румыния) 3. Алина Бережная (Украина)
До 76 кг. 1. Екатерина Букина (Россия) 2. Ясемин Адар (Турция) 3. Иселин Солхейм (Норвегия) 3. Алин Роттер Фокен (Германия)

Вольная борьба:
До 57 кг. 1. Азамат Тускаев (Россия) 2. Сулейман Атли (Турция) 3. Стеван Мичич (Сербия) 3. Хорст Лер (Германия)
До 61 кг. 1. Александр Богомоев (Россия) 2. Бека Ломтадзе (Грузия) 3. Арсен Арутюнян (Армения) 3. Николай Охлопков(Румыния)
До 65 кг. 1. Курбан Шираев (Россия) 2. Ньургун Скрябин (Беларусь) 3. Эрик Арушанян (Украина) 3. Али Рахимзаде (Азербайджан)
До 70 кг. 1. Магомедмурад Гаджиев (Польша) 2. Агагусейн Мустафаев (Азербайджан) 3. Михаил Сава (Молдова) 3. Хайдар Явуз(Турция)
До 74 кг. 1. Франк Чамизо (Италия) 2. Магомедрасул Газимагомедов (Россия) 3. Сонер Демирташ (Турция) 3. Автандил Кенчадзе (Грузия)
До 79 кг. 1. Магомедхабиб Кадимагомедов (Беларусь) 2. Магомед Рамазанов (Россия) 3. Джабраил Гасанов (Азербайджан) 3. Василий Михайлов (Украина)
До 86 кг. 1. Артур Найфонов (Россия) 2. Милес Амин (Сан-Марино) 3. Борис Макоев (Словакия) 3. Расул Тихаев (Беларусь)
До 92 кг. 1. Сулейман Карадениз (Турция) 2. Самуэль Шеррер (Швейцария) 3. Асланбек Альборов (Азербайждан) 3. Омаргаджи Магомедов (Беларусь)
До 97 кг. 1. Абдулрашид Садулаев (Россия) 2. Альберт Саритов (Румыния) 3. Абрахам Конейдо Руано (Италия) 3. Элизбар Одикадзе (Грузия)
До 125 кг. 1. Гено Петриашвили (Грузия) 2. Роберт Баран (Польша) 3. Джамалдин Магомедов (Азербайджан) 3. Балдан Цыжипов (Россия)



Сервисы

        ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР         Партнёры
www.alrosa.ru     europe-tc.ru                        www.asics.ru