ГРАН-ПРИ ИВАН ЯРЫГИН-2020, ВОЛЬНАЯ БОРЬБА, 74 КГ 

Квалификация
 
  ru Хетик Цаболов  
   
 
 
  mn Сумиябазар Занданбад  
   
 
 
  mn Немехбаяр Батсайхан  
   
 
 
  ru Магомедрасул Газимагомедов  
   
 
 
  mn Бат Эрдене Бямбасурэн  
  mn Гэндэн Яринпил Чойжилсурэн  
 
 
  ru Никита Сучков  
  ru Эртине Мортуй-оол  
 
 
  ru Магома Дибиргаджиев  
  ru Магомед Абдулкадыров  
 
 
  mn Бямбадорж Энхбаяр  
  jo Шамиль Исаков  
 
 
  ru Магомед Курбаналиев  
  il Митчелл Файнсильвер  
 
 
  kz Адильхан Амирханулы  
  mn Батсуури Наранболд  
 
 
  mn Бямбадорж Бат Эрдене  
  ru Расул Шапиев  
 
 
  ru Гаджимурад Алихмаев  
  kz Тилек Кабыкенов  
 
 
  kz Нуркожа Кайпанов  
  mn Тэмуужин Мэндбилэг  
 
 
  ru Дэвид Бетанов  
  ru Надирбек Хизриев  
 
 
  ru Магомед Хизриев  
  ru Разамбек Жамалов  
 
 
  ru Тимур Бижоев  
  gr Кириллос Бинемпаум  
1/8 финала
 
 
 
  ru Хетик Цаболов  
  mn Сумиябазар Занданбад  
 
 
 
 
 
 
  mn Немехбаяр Батсайхан  
  ru Магомедрасул Газимагомедов  
 
 
 
 
 
 
  ru Никита Сучков  
  mn Бат Эрдене Бямбасурэн  
 
 
 
 
 
 
  ru Магома Дибиргаджиев  
  mn Бямбадорж Энхбаяр  
 
 
 
 
 
 
  ru Магомед Курбаналиев  
  mn Батсуури Наранболд  
 
 
 
 
 
 
  ru Расул Шапиев  
  ru Гаджимурад Алихмаев  
 
 
 
 
 
 
  kz Нуркожа Кайпанов  
  ru Надирбек Хизриев  
 
 
 
 
 
 
  ru Разамбек Жамалов  
  ru Тимур Бижоев  
1/4 финала
 
 
 
 
 
 
 
  ru Хетик Цаболов  
  ru Магомедрасул Газимагомедов  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Никита Сучков  
  ru Магома Дибиргаджиев  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Магомед Курбаналиев  
  ru Гаджимурад Алихмаев  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  kz Нуркожа Кайпанов  
  ru Разамбек Жамалов  
1/2 финала
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Магомедрасул Газимагомедов  
  ru Никита Сучков  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Магомед Курбаналиев  
  ru Разамбек Жамалов  
Финал
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Магомедрасул Газимагомедов  
  ru Разамбек Жамалов  
Победитель
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ru Магомедрасул Газимагомедов  

 

СХВАТКА ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО 

 Первая схватка за третье место
     
ru Магомед Хизриев  
ru Тимур Бижоев  
kz Нуркожа Кайпанов  
ru Тимур Бижоев  
ru Магомед Курбаналиев  
ru Тимур Бижоев  
 
ru Магомед Курбаналиев  
 Вторая схватка за третье место
     
mn Немехбаяр Батсайхан  
ru Хетик Цаболов  
ru Никита Сучков  
ru Хетик Цаболов  
 
ru Хетик Цаболов