ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ - 2020, ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА, 97 КГ 

Квалификация
 
  ru Мурат Локьяев  
   
 
 
  ru Александр Головин  
   
 
 
  ru Андемир Тенов  
   
 
 
  ru Азамат Сеитов  
   
 
 
  ru Марк Аверьянов  
   
 
 
  ru Ян Генералов  
   
 
 
  ru Карен Татевосов  
   
 
 
  ru Влас Дубровин  
   
 
 
  ru Игорь Пономарев  
   
 
 
  ru Илья Борисов  
   
 
 
  ru Николай Хоменко  
   
 
 
  ru Залим Кудаев  
   
 
 
  ru Руслан Бекузаров  
   
 
 
  ru Артур Саргсян  
   
 
 
  ru Владимир Алджев  
   
 
 
  ru Улан Амадалиев  
   
 
 
  ru Баграт Назарян  
   
 
 
  ru Никита Мельников  
   
 
 
  ru Рамазан Алиев  
   
 
 
  ru Никита Фирсов  
   
 
 
  ru Джамбулат Магомедов  
   
 
 
  ru Александр Колотов  
   
 
 
  ru Павел Петруничев  
   
 
 
  ru Георгий Хелая  
   
 
 
  ru Никита Мелехин  
   
 
 
  ru Кантемир Магомедов  
   
 
 
  ru Никита Метлин  
   
 
 
  ru Максим Сафарян  
   
 
 
  ru Владик Маргарян  
   
 
 
  ru Данила Сотников  
   
 
 
  ru Самвел Татевосов  
  ru Эраст Палкин  
 
 
  ru Ахмед Мусаев  
  ru Омар Мамхягов  
1/16 финала
 
 
 
  ru Мурат Локьяев  
  ru Александр Головин  
 
 
 
 
 
 
  ru Андемир Тенов  
  ru Азамат Сеитов  
 
 
 
 
 
 
  ru Марк Аверьянов  
  ru Ян Генералов  
 
 
 
 
 
 
  ru Карен Татевосов  
  ru Влас Дубровин  
 
 
 
 
 
 
  ru Игорь Пономарев  
  ru Илья Борисов  
 
 
 
 
 
 
  ru Николай Хоменко  
  ru Залим Кудаев  
 
 
 
 
 
 
  ru Руслан Бекузаров  
  ru Артур Саргсян  
 
 
 
 
 
 
  ru Владимир Алджев  
  ru Улан Амадалиев  
 
 
 
 
 
 
  ru Баграт Назарян  
  ru Никита Мельников  
 
 
 
 
 
 
  ru Рамазан Алиев  
  ru Никита Фирсов  
 
 
 
 
 
 
  ru Джамбулат Магомедов  
  ru Александр Колотов  
 
 
 
 
 
 
  ru Павел Петруничев  
  ru Георгий Хелая  
 
 
 
 
 
 
  ru Никита Мелехин  
  ru Кантемир Магомедов  
 
 
 
 
 
 
  ru Никита Метлин  
  ru Максим Сафарян  
 
 
 
 
 
 
  ru Владик Маргарян  
  ru Данила Сотников  
 
 
 
 
 
 
  ru Самвел Татевосов  
  ru Ахмед Мусаев  
1/8 финала
 
 
 
 
 
 
 
  ru Александр Головин  
  ru Азамат Сеитов  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Ян Генералов  
  ru Карен Татевосов  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Илья Борисов  
  ru Николай Хоменко  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Артур Саргсян  
  ru Улан Амадалиев  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Никита Мельников  
  ru Никита Фирсов  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Александр Колотов  
  ru Георгий Хелая  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Кантемир Магомедов  
  ru Максим Сафарян  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Данила Сотников  
  ru Ахмед Мусаев  
1/4 финала
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Александр Головин  
  ru Карен Татевосов  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Николай Хоменко  
  ru Артур Саргсян  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Никита Мельников  
  ru Георгий Хелая  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Кантемир Магомедов  
  ru Данила Сотников  
1/2 финала
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Александр Головин  
  ru Артур Саргсян  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Никита Мельников  
  ru Данила Сотников  
Финал
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Александр Головин  
  ru Никита Мельников  
Победитель
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ru Александр Головин  

 

СХВАТКА ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО 

 Первая схватка за третье место
     
ru Баграт Назарян  
ru Никита Фирсов  
ru Георгий Хелая  
ru Никита Фирсов  
ru Данила Сотников  
ru Никита Фирсов  
 
ru Данила Сотников  
 Вторая схватка за третье место
     
ru Мурат Локьяев  
ru Азамат Сеитов  
ru Карен Татевосов  
ru Мурат Локьяев  
ru Артур Саргсян  
ru Мурат Локьяев  
 
ru Артур Саргсян