ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ - 2020, ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА, 72 КГ 

Квалификация
 
  ru Магомед Магомедов  
   
 
 
  ru Адам Курак  
   
 
 
  ru Гаджи Алиев  
   
 
 
  ru Станислав Зайцев  
   
 
 
  ru Мурад Мусаев  
   
 
 
  ru Тимур Назмутдинов  
   
 
 
  ru Гарик Гюлумян  
   
 
 
  ru Михаил Депцов  
   
 
 
  ru Амыргы Пупыев  
   
 
 
  ru Айгази Минатулаев  
   
 
 
  ru Арслан Зубаиров  
   
 
 
  ru Ринат Ахмедов  
   
 
 
  ru Адам Сукаев  
   
 
 
  ru Нарек Оганян  
   
 
 
  ru Руслан Моллаев  
   
 
 
  ru Игорь Сергеев  
   
 
 
  ru Валентин Кольчиков  
   
 
 
  ru Бислан Ассакалов  
   
 
 
  ru Магомед Ярбилов  
   
 
 
  ru Марат Ортанов  
   
 
 
  ru Станислав Климов  
   
 
 
  ru Тигран Петросян  
   
 
 
  ru Дмитрий Морозов  
   
 
 
  ru Аскер Оршокдугов  
   
 
 
  ru Адлет Тюлюбаев  
   
 
 
  ru Ахмед Кайцуков  
   
 
 
  ru Артур Арцуев  
   
 
 
  ru Магомед Касумов  
   
 
 
  ru Егор Депцов  
   
 
 
  ru Александр Лобанов  
   
 
 
  ru Иван Юферев  
  ru Артем Тарзян  
 
 
  ru Валерий Желдашев  
  ru Сергей Степанов  
1/16 финала
 
 
 
  ru Магомед Магомедов  
  ru Адам Курак  
 
 
 
 
 
 
  ru Гаджи Алиев  
  ru Станислав Зайцев  
 
 
 
 
 
 
  ru Мурад Мусаев  
  ru Тимур Назмутдинов  
 
 
 
 
 
 
  ru Гарик Гюлумян  
  ru Михаил Депцов  
 
 
 
 
 
 
  ru Амыргы Пупыев  
  ru Айгази Минатулаев  
 
 
 
 
 
 
  ru Арслан Зубаиров  
  ru Ринат Ахмедов  
 
 
 
 
 
 
  ru Адам Сукаев  
  ru Нарек Оганян  
 
 
 
 
 
 
  ru Руслан Моллаев  
  ru Игорь Сергеев  
 
 
 
 
 
 
  ru Валентин Кольчиков  
  ru Бислан Ассакалов  
 
 
 
 
 
 
  ru Магомед Ярбилов  
  ru Марат Ортанов  
 
 
 
 
 
 
  ru Станислав Климов  
  ru Тигран Петросян  
 
 
 
 
 
 
  ru Дмитрий Морозов  
  ru Аскер Оршокдугов  
 
 
 
 
 
 
  ru Адлет Тюлюбаев  
  ru Ахмед Кайцуков  
 
 
 
 
 
 
  ru Артур Арцуев  
  ru Магомед Касумов  
 
 
 
 
 
 
  ru Егор Депцов  
  ru Александр Лобанов  
 
 
 
 
 
 
  ru Артем Тарзян  
  ru Сергей Степанов  
1/8 финала
 
 
 
 
 
 
 
  ru Адам Курак  
  ru Станислав Зайцев  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Мурад Мусаев  
  ru Михаил Депцов  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Амыргы Пупыев  
  ru Арслан Зубаиров  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Нарек Оганян  
  ru Руслан Моллаев  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Бислан Ассакалов  
  ru Магомед Ярбилов  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Станислав Климов  
  ru Аскер Оршокдугов  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Ахмед Кайцуков  
  ru Магомед Касумов  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Егор Депцов  
  ru Сергей Степанов  
1/4 финала
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Адам Курак  
  ru Мурад Мусаев  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Арслан Зубаиров  
  ru Нарек Оганян  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Магомед Ярбилов  
  ru Станислав Климов  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Магомед Касумов  
  ru Егор Депцов  
1/2 финала
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Арслан Зубаиров  
  ru Адам Курак  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Егор Депцов  
  ru Магомед Ярбилов  
Финал
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Магомед Ярбилов  
  ru Адам Курак  
Победитель
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ru Адам Курак  

 

СХВАТКА ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО 

 Первая схватка за третье место
     
ru Марат Ортанов  
ru Бислан Ассакалов  
ru Станислав Климов  
ru Бислан Ассакалов  
ru Егор Депцов  
ru Станислав Климов  
 
ru Станислав Климов  
 Вторая схватка за третье место
     
ru Магомед Магомедов  
ru Станислав Зайцев  
ru Мурад Мусаев  
ru Станислав Зайцев  
ru Арслан Зубаиров  
ru Станислав Зайцев  
 
ru Арслан Зубаиров