ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ - 2020, ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА, 67 КГ 

Квалификация
 
  ru Азамат Ахмедов  
  ru Алексей Киянкин  
 
 
  ru Николай Маглинов  
  ru Руслан Насрулаев  
 
 
  ru Давид Гукаев  
  ru Ибрагим Османов  
 
 
  ru Сайгид Бутаев  
  ru Гавриил Ажиганов  
 
 
  ru Павел Брянцев  
  ru Артём Уханин  
 
 
  ru Ален Мирзоян  
  ru Артем Манасов  
 
 
  ru Александр Коваленко  
  ru Виталий Кулезнев  
 
 
  ru Мяхди Яхьяев  
  ru Артем Ерохин  
 
 
  ru Руслан Бичурин  
  ru Арсен Азарян  
 
 
  ru Заур Кабалоев  
  ru Ирлан Махмудов  
 
 
  ru Олег Толоконников  
  ru Равиль Хасанов  
 
 
  ru Азамат Азаматов  
  ru Азамат Каиров  
 
 
  ru Павел Карпов  
  ru Ислам-Бека Альбиев  
 
 
  ru Глеб Батянин  
  ru Эмиль Зиганшин  
 
 
  ru Артур Сулейманов  
  ru Турпал Исаев  
 
 
  ru Назир Абдулаев  
  ru Максим Сурков  
1/8 финала
 
 
 
  ru Азамат Ахмедов  
  ru Николай Маглинов  
 
 
 
 
 
 
  ru Давид Гукаев  
  ru Сайгид Бутаев  
 
 
 
 
 
 
  ru Павел Брянцев  
  ru Ален Мирзоян  
 
 
 
 
 
 
  ru Александр Коваленко  
  ru Артем Ерохин  
 
 
 
 
 
 
  ru Руслан Бичурин  
  ru Заур Кабалоев  
 
 
 
 
 
 
  ru Равиль Хасанов  
  ru Азамат Каиров  
 
 
 
 
 
 
  ru Ислам-Бека Альбиев  
  ru Глеб Батянин  
 
 
 
 
 
 
  ru Турпал Исаев  
  ru Назир Абдулаев  
1/4 финала
 
 
 
 
 
 
 
  ru Азамат Ахмедов  
  ru Давид Гукаев  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Ален Мирзоян  
  ru Артем Ерохин  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Заур Кабалоев  
  ru Азамат Каиров  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Ислам-Бека Альбиев  
  ru Назир Абдулаев  
1/2 финала
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Азамат Ахмедов  
  ru Ален Мирзоян  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Заур Кабалоев  
  ru Назир Абдулаев  
Финал
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Ален Мирзоян  
  ru Назир Абдулаев  
Победитель
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ru Назир Абдулаев  

 

СХВАТКА ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО 

 Первая схватка за третье место
     
ru Максим Сурков  
ru Турпал Исаев  
ru Ислам-Бека Альбиев  
ru Максим Сурков  
ru Заур Кабалоев  
ru Ислам-Бека Альбиев  
 
ru Ислам-Бека Альбиев  
 Вторая схватка за третье место
     
ru Артем Манасов  
ru Павел Брянцев  
ru Артем Ерохин  
ru Артем Манасов  
ru Азамат Ахмедов  
ru Артем Ерохин  
 
ru Азамат Ахмедов