Открытый Кубок России по женской борьбе-2019

22-23 ноября. Чебоксары
Открытый Кубок России по женской борьбе-2019

До 50 кг 1. Милана Дадашева (Дагестан - КБР). 2. Валерия Чепсаракова (Кемеровская обл.). 3. Анжелика Ветошкина (Санкт-Петербург- Удмуртия) и Мария Тюмерекова (Хакасия).
До 53 кг 1. Стальвира Оршуш (Бурятия). 2. Любовь Сальникова (Кемеровская обл. -Дагестан). 3. Татьяна Новик (Красноярский край) и Лейла Карымова (Оренбургская обл.).
До 55 кг 1. Виктория Ваулина (Дагестан - Пермский край). 2. Маликат Кучаева (Дагестан). 3. Наиля Абзалова (Бурятия) и Надежда Третьякова (Кемеровская обл.).
До 57 кг 1. Нураида Анаркулова (Киргизия). 2. Анастасия Сидельникова (Кемеровская обл.). 3. Элеонора Усейнова (Москва) и Севиль Назарова (Саха (Якутия).
До 59 кг 1. Хадижат Муртузалиева (Дагестан). 2. Анастасия Яковлева (Чувашия). 3. Анжела Титенко (Калининградская обл.) и Алена Сангадиева (Бурятия).
До 62 кг 1. Анжела Фоменко (Москва). 2. Татьяна Омельченко (Азербайджан). 3. Анастасия Парохина (Сахалинская обл.) и Жала Алиева (Азербайджан).
До 65 кг 1. Динара Салихова (Красноярский край). 2. Алена Тимофеева (Чувашия). 3. Анжела Тумгоева (Дагестан).
До 68 кг 1. Ханум Велиева (Красноярский край). 2. Татьяна Колесникова (Москва - Ростовская обл.). 3. Вусала Парфианович (Московская обл.) и Татьяна Смоляк (Брянская обл.).
До 72 кг 1. Ксения Буракова (Москва - Красноярский край). 2. Эльмира Халаева (Кемеровская обл.). о3. Кристина Дудаева (Санкт-Петербург) и Марина Суровцева (Санкт-Петербург - Белгородская обл.).
До 76 кг 1. Айпетри Медет кызы (Киргизия). 2. Дарья Шистерова (Дагестан - Пермский край). 3. Кристина Шумова (Красноярский край).

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ >>



Новости турнира

25.11.2019 Омар Муртузалиев: Кубок России дал нам рабочий материал для анализа и работы
24.11.2019 ВИДЕО! Финалы Открытого Кубка России по женской борьбе
24.11.2019 Стальвира Оршуш: сумела оправиться от неудачи на чемпионате мира благодаря моим тренерам и близким
24.11.2019 Из Японии в Чувашию. Драматическое возвращение Миланы Дадашевой после травмы
23.11.2019 Милана Дадашева, Стальвира Оршуш, Виктория Ваулина, Нураида Анаркулова, Хадижат Муртузалиева, Анжела Фоменко, Динара Салихова, Ханум Велиева, Ксения Буракова и Айпетри Медет кызы выиграли Открытый Кубок России
23.11.2019 Разыграны бронзовые награды Открытого Кубка России по женской борьбе
22.11.2019 ВИДЕО! TOP-5 ярких поединков Открытого Кубка России по женской борьбе
22.11.2019 ON-LINE! Трансляция Открытого Кубка России по женской борьбе
22.11.2019 Определились финалистки Открытого Кубка России по женской борьбе
21.11.2019 Состоялась жеребьевка Открытого Кубка России по женской борьбе
19.11.2019 Программа Открытого Кубка России по женской борьбе

Сервисы

        ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР         Партнёры
www.alrosa.ru     europe-tc.ru                        www.asics.ru