Первенство мира по спортивной борьбе среди спортсменов до 23 лет-2019

Первенство мира по спортивной борьбе среди спортсменов до 23 лет-2019
Будапешт, Венгрия. 28.10-03.11.2019


Вольная борьба:

До 57 кг. 1. Рейнери Ортега (Куба). 2. Адлан Аскаров (Казахстан). 3. Афган Хашалов (Азербайджан) и Алиреза Сардак (Иран). Рамиз Гамзатов (Россия) уступил в схватке за бронзу.
До 61 кг. 1. Улукбек Жолдошбеков (Кыргызстан). 2. Равиндер Равиндер (Индия). 3. Динислам Тахтаров (Россия) и Рютару Хаяма (Япония).
До 65 кг. 1. Туран Байрамов (Азербайджан). 2. Такума Танияма (Япония). 3. Максим Сачултан (Молдавия) и Игорь Никифорук (Украина). Руслан Жендаев (Россия) выбыл из борьбы за медали в квалификационном раунде.
До 70 кг. 1. Мирза Шхулухия (Грузия). 2. Чермен Валиев (Россия). 3. Харуки Сено (Япония) и Дауд Ибрагимов (Азербайджан).
До 74 кг. 1. Разамбек Жамалов (Россия). 2. Мохаммад Ноходиларими (Иран). 3. Бямбадорж Эрдене (Монголия) и Георгий Сулава (Грузия).
До 79 кг. 1. Тариэль Гафриндашвили (Грузия). 2. Абубакр Абакаров (Азербайджан). 3. Радик Валиев (Россия) и Рамазан Исхак Сари (Турция).
До 86 кг. 1. Камран Гасемпур (Иран). 2. Гаджимурад Магомедсаидов (Азербайджан). 3. Хаято Ишигуро (Япония) и Осман Гочен (Турция). Азамат Закуев (Россия) выбыл из борьбы за медали.
До 92 кг. 1. Дин Никал (США). 2. Батырбек Цакулов (Россия). 3. Йонгер Бастида Помарес (Куба) и Хоссейн Шахбазигазвар (Иран).
До 97 кг. 1. Мохаммадшафи Голейж (Иран). 2. Шамиль Мусаев (Россия). 3. Денис Хроменков (Белоруссия) и Данило Стасюк (Украина).
До 125 кг. 1. Аббас Заре (Иран). 2. Виталий Голоев (Россия). 3. Юсуп Батирмурзаев (Казахстан) и Лхагвагэрэл Мунхтур (Монголия).

Женская борьба:

До 50 кг. 1. Кика Кагата (Япония). 2. Зики Фенг (Китай). 3. Надежда Соколова (Россия) и Джейд Мари Дюфур (Канада).
До 53 кг. 1. Харуна Окуно (Япония). 2. Пооха Гелот (Индия). 3. Анудари Нандинцецег (Монголия) и Зейнеп Йетгил (Турция). 5. Екатерина Вербина (Россия).
До 55 кг. 1. Ланнуан Люо (Китай). 2. Саки Игараши (Япония). 3. Андреа Беатрис Ана (Румыния) и Марина Седнева (Казахстан)...9. Виктория Ваулина (Россия).
До 57 кг. 1. Сае Наньо (Япония). 2. Алина Акобия (Украина). 3. Марина Симонян (Россия) и Анна Фай Тейлор (Канада).
До 59 кг. 1. Юмека Танабе (Япония). 2. Анастасия Ничита (Молдова). 3. Тианна Грейс Кеннет (Канада) и Ангелина Лысяк (Украина). 5. Алена Сангадиева (Россия).
До 62 кг. 1. Юзука Инагаки (Япония). 2. Кайла Колеен Киоко Миракл (США). 3. Ирина Рингачи (Молдова) и Илона Прокопевнюк (Украина). 5. Мария Кузнецова (Россия).
До 65 кг. 1. Мисузу Эномото (Япония). 2. Пуревсурен Улзиисайхан (Монголия). 3. Мадина Бакбергенова (Казахстан) и Ирина Коляденко (Украина)...8. Динара Салихова (Россия).
До 68 кг. 1. Масако Фуруичи (Япония). 2. Майси Эллен Килти (США). 3. Наталия Ивона Стрзалка (Польша) и Ийнгинг Ванг (Китай)...10. Вусала Парфианович (Россия).
До 72 кг. 1. Милиамис де ла Каридад Марин Потрийе (Куба). 2. Ксяокиан Ванг (Китай). 3. Мей Шидо (Япония) и Евгения Захарченко (Россия).
До 76 кг. 1. Палиха Палиха (Китай). 2. Юка Кагами (Япония). 3. Уи Чанг (Тайвань) и Айпери Медет Кызы (Кыргызстан)...12. Кристина Шумова (Россия).

Греко-римская борьба:

До 55 кг. 1. Шота Огава (Япония). 2. Эмин Сефершаев (Россия). 3. Заур Алиев (Азербайджан) и Экрем Озтюрк (Турция).
До 60 кг. 1. Армен Меликян (Армения). 2. Жоламан Шаршенбеков (Кыргызстан). 3. Артур Петросян (Россия) и Мехди Сейфола Мохсен Неджад (Иран).
До 63 кг. 1. Мейсам Далхани (Иран). 2. Левани Кавжарадзе (Грузия). 3. Фадис Валитов (Россия) и Максим Нехода (Белоруссия).
До 67 кг. 1. Мохамед Ибрагим Элисайед (Египет). 2. Александр Лявончук (Белоруссия). 3. Сайджад Али Именталабфумани (Иран) и Артур Политаев (Украина). Ален Мирзоян (Россия) уступил в квалификации.
До 72 кг. 1. Мохаммадреза Гераи (Иран). 2. Санан Сулейманов (Азербайджан). 3. Максим Евтушенко (Украина) и Валентин Петич (Молдавия). Магомед Ярбилов (Россия) уступил в утешительном раунде.
До 77 кг. 1. Ислам Опиев (Россия). 2. Кодаи Сакураба (Япония). 3. Серкан Аккоюн (Турция) и Тамерлан Шадукаев (Казахстан).
До 82 кг. 1. Милад Алирзаев (Россия). 2. Вджекослав Луборич (Хорватия). 3. Айвенго Рикадзе (Грузия) и Евгений Поливанов (Казахстан).
До 87 кг. 1. Семен Новиков (Украина). 2. Гурами Хецуриани (Грузия). 3. Кирил Маскевич (Белоруссия) и Даниэль Грегорич Хечавария (Куба). Вааг Маргарян (Россия) уступил в схватке за бронзу.
До 97 кг. 1. Арви Саволайнен (Финляндия). 2. Георгий Мелия (Грузия). 3. Мохаммадхади Сарави (Иран) и Дмитрий Каминский (Белоруссия). Артур Саргсян (Россия) выбыл из борьбы за медали в 1\8 финала.
До 130 кг. 1. Алиакбар Юсофиахмадшали (Иран). 2. Звиади Патаридзе (Грузия). 3. Осман Йылдырим (Турция) и Давид Оваспян (Армения). Георгий Гаджинов (Россия) выбыл из борьбы за медали на стадии квалификации.



Новости турнира

03.11.2019 Милад Алирзаев - победитель первенства мира U-23
03.11.2019 ONLINE! Видеотрансляция первенства мира U-23 по спортивной борьбе
03.11.2019 Ислам Опиев - победитель первенства мира по греко-римской борьбе U-23
01.11.2019 Марина Симонян и Евгения Захарченко - бронзовые призеры первенства мира U-23
31.10.2019 Надежда Соколова - бронзовый призер первенства мира U-23
31.10.2019 Общекомандная победа при одном золоте. Разамбек Жамалов - победитель первенства мира по вольной борьбе U-23
30.10.2019 Разамбек Жамалов, Батырбек Цакулов и Виталий Голоев поборются за золото первенства мира U-23
29.10.2019 Чермен Валиев, Шамиль Мусаев и Радик Валиев - призеры первенства мира U-23
28.10.2019 Чермен Валиев и Шамиль Мусаев поборются за золото первенства мира U-23
22.10.2019 Определился состав сборной России по греко-римской борьбе на первенство мира U-23
18.10.2019 Определился состав сборной России по вольной борьбе для участия в первенстве мира U-23 в Будапеште
17.10.2019 Определен состав женской сборной России на первенство мира U-23
04.10.2019 Анатолий Маргиев: вопрос перед первенством мира U-23 только в одном весе - до 97 кг
25.09.2019 Отбор на первенство мира U-23 у вольников: критерии отбора и имена участников

Сервисы

        ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР         Партнёры
www.alrosa.ru     europe-tc.ru                        www.asics.ru