Чемпионат мира среди ветеранов-2008

ПЕРМЬ (РОССИЯ), 23 - 28.09.2008

 

Вольная борьба. Возрастная категория «А» 35 – 40 лет.

Весовая категория 58 кг
Золото – Мераджали БИГДЕЛО (Иран)
Серебро – Микаэль РОХУТ (Германия)
Бронза – Рауп АМИРАЛИЕВ (Россия)

Весовая категория 63 кг
Золото – Мехмет ОЗМУС (Турция)
Серебро – Эсмаил ФАТХАЛИНЕДЖАД (Иран)
Бронза – Владимир ЯКУЧАКОВ (Россия)

Весовая категория 69 кг
Золото – Фатих ОЗБАС (Турция)
Серебро – Нахаванди МАСУД (Иран)
Бронза – Константин ПАТРАКОВ (Россия)
Бронза – Алиреза ДЖАФАРИНЕДЖАДИ (Иран)

Весовая категория 76 кг
Золото – Абдулмутталип МЕЛЕК (Турция)
Серебро – Алисултан КАЧАЛАЕВ (Россия)
Бронза – Мохаматдказем НАРИМАНИКЕНАРИ (Иран)
Бронза – Джонатан МОЛЬФИНО (Италия)

Весовая категория 85 кг
Золото – Табрезе Алиреза РАХМАТЕ (Иран)
Серебро – Хамидреза ДЖАМШИДИАФЗАЛЬ (Иран)
Бронза – Родни Вильям ФИШЕР (США)
Бронза – Мохаммад Реза САДЕГИ (Иран)

Весовая категория 97 кг
Золото – Элхан ВАЛЕЕВ (Украина)
Серебро – Алимохаммад МАЛМИР (Иран)
Бронза – Синкх РАНДИР (Индия)
Бронза – Димитрос ЧАКРИАС (Греция)

Весовая категория 130 кг
Золото – Кенан ШИМШЕК (Турция)
Серебро – Кулдип СИНКХ (Индия)
Бронза – Синкх АМАНВИР (Индия)

 

Вольная борьба. Возрастная категория «В» 40 – 45 лет.

Весовая категория 58 кг
Золото – Харами Мошен ВАЗИРИ (Иран)
Серебро – Мемет САРИКАЯ (Турция)
Бронза – Али МОРАДИ (Иран)
Бронза – Илимдар СЕЙТУМЕРОВ (Украина)

Весовая категория 63 кг
Золото – Борис САВА (Молдавия)
Серебро –Джон Айриш ШОРТ (США)
Бронза – Ремзи КУРТ (Турция)

Весовая категория 69 кг
Золото – Некулай РАСКАНУ (Германия)
Серебро – Михаэль Идлоо ЮСЕФУ (Иран)
Бронза – Алексейс КОСТЕРЕС (Латвия)
Бронза – Ахмет ДУРНА (Турция)

Весовая категория 76 кг
Золото – Мирадам ГАСИМОВ (Россия)
Серебро – Реза САЛЕХИ (Иран)
Бронза – Эрдинг ТУРКОГЛУ (Турция)
Бронза – Гасем Сефид ДЖОХАРИ (Иран)

Весовая категория 85 кг
Золото – Хоссеин ДАРЕСТАНИ (Иран)
Серебро – Ахмад РЕЗАЕЙ (Иран)
Бронза – Хамзат ИСРАИЛОВ (Россия)
Бронза – Гюла Гюизо ЛАКАТОС (Венгрия)

Весовая категория 97 кг
Золото – Алиакбар Базаркард ДЖИРСАРАЕЙ (Иран)
Серебро – Владимир ЛИТВИЕНКО (Россия)
Бронза – Хабибалла ХАДЖЕВАНД (Иран)
Бронза – Хикмет ГУНАЙДИН (Турция)

Весовая категория 130 кг
Золото – Ерол ЙИЛДИРИМ (Турция)
Серебро – Александру БАЛЛАЙ (Румыния)
Бронза – Аббас АЛЛАХЬЯРИ (Иран)
Бронза – Сергей ЯНКОВСКИЙ (Россия)

 

Вольная борьба. Возрастная категория «С» 45 – 50 лет.

Весовая категория 58 кг
Золото – Хоссенали ЯМШЕДИ (Иран)
Серебро – Иури КОИКА (Молдавия)
Бронза – Станислав ОЮН (Россия)
Бронза – Виталий МИТКИН (Россия)

Весовая категория 63 кг
Золото – Жора ХОВАНИСЯН (Армения)
Серебро – Сергей МОИСЕЕВ (Россия)
Бронза – Руслан АДЗИЕВ (Россия)

Весовая категория 69 кг
Золото – Сираджужин АУБОВ (Россия)
Серебро – Закий БИКБУЛАТОВ (Россия)
Бронза – Рене Томас НЕЙЕР (Швецария)
Бронза – Евгений ДАЙНАПОВ (Россия)

Весовая категория 76 кг
Золото – Аджил ХЕЙДАРИ (Иран)
Серебро – Джордж Бредли СВАРТС (США)
Бронза – Ядолла ДАДАШИ (Иран)
Бронза – Мехмед АЛХАН (Турция)

Весовая категория 85 кг
Золото – Зейноллабедин БАБАЕИБАХНАМИРИ (Иран)
Серебро – Фарамарз БУДАКХИ (Иран)
Бронза – Махмуд ДЕЗАНЬЯН (Иран)
Бронза – Ибрагим БОЗДАГ (Турция)

В дивизионе «С» Весовая категория 97 кг
Золото – Еззатоллан РАНДЖБАР (Иран)
Серебро – Хидемитсу ЮГАВА (Япония)
Бронза – Давуд БАНИНОСРАТ (Иран)
Бронза – Жан Даниель ГАНШУ (Швейцария)

В дивизионе «С» Весовая категория 130 кг
Золото – Вальдемар ВОЛЬФ (Германия)
Серебро – Акбар АФРАШТХ (Иран)
Бронза – Садекх НАЗАРИЧАЛЕХКАЛЕХ (Иран)

 

Вольная борьба. Возрастная категория «D» 50 - 55 лет.

Весовая категория 58 кг
Золото – Азгхар Али Пасихани БЕШАРАТИ (Иран)
Серебро – Сергей МАЛЬЦЕВ (Россия)
Бронза – Камиль ОЗДАГ (Турция)
Бронза – Махсуд Ваяни ХАССАННЕЖАД (Иран)

Весовая категория 63 кг
Золото – Хусеин ТУРАНИАН (Иран)
Серебро – Ахмад ХАДЖРАХАПУР (Иран)
Бронза – Петр ЕРМАКОВ (Россия)
Бронза – Таджхи Мухаммед Поур БОЛАНД (Иран)

Весовая категория 69 кг
Золото – Эрхард Бернд ПОЧЕР (Германия)
Серебро – Ибрагим ИБРАГИМОВ (Россия)
Бронза – Дарьюш СЕЙДИ (Иран)
Бронза – Суфи СОГАНЧИ (Турция)

Весовая категория 76 кг
Золото – Борис БУДАЕВ (Россия)
Серебро – Шамбари МАХМУД (Иран)
Бронза – Махсен Керманшахи ХОССЕНИ (Иран)
Бронза – Мустафа БАГДАС (Турция)

Весовая категория 85 кг
Золото – Бекир САХИНАЛ (Турция)
Серебро – Ямшид ГАДЕРИ (Иран)
Бронза – Герберд Генрих САУМ (Германия)
Бронза – Николай РЖАВИН (Россия)

В Дивизионе «D» Весовая категория 97 кг
Золото – Синкх КАРТАР (Индия)
Серебро – Эльтефат АСКХАРИАН (Иран)
Бронза – Батыр КАМАЛОВ (Россия)

Весовая категория 130 кг
Золото – Георгий МАНУЧЕРИАН (Украина)
Серебро – Казем КХОЛАМИ (Иран)
Бронза – Назмуддин НАЗМУДДИНОВ (Россия

 

Вольная борьба. Возрастная категория  «Е» 55 лет.

Весовая категория 58 кг
Золото – Петр Владислав СТЕЦЮК (Польша)
Серебро – Виктор ЧИРКОВ (Россия)
Бронза – Владимир КИМ (Россия)
Бронза – Мункажаргал ЧИМИТДОРЖИЕВ (Россия)

Весовая категория 63 кг
Золото – Хушанг ЯДОЛЛАХИВАРАСТЕ (Иран)
Серебро – Стивен Ли БАРКМАН (США)
Бронза – Ваник ВАРГАРЯН (Россия)
Бронза – Ширзад АХМАДИ (США)

Весовая категория 69 кг
Золото – Измаил КОСУКОГЛУ (Турция)
Серебро – Виктор ТОНКИХ (Россия)
Бронза – Джон Кинни ХЬЮС (США)
Бронза – Игорь КОРОЛЬКОВ (Украина)

Весовая категория 76 кг
Золото – Владимир УДОД (Россия)
Серебро – Николай ЯРОШЕНКО (Россия)
Бронза – Петру МАРТА (Молдавия)
Бронза – Олев КИИРЕНД (Эстония)

Весовая категория 85 кг
Золото – Рахим АБОЕЙ (Иран)
Серебро – Аббасали ЗЕРДАТИ (Иран)
Бронза – Зигфрид ЙОЗЛОВСКИЙ (Германия)
Бронза – Дмитрий ХЛЕБНИКОВ (Россия)

Весовая категория 97 кг
Золото – Артур Теодор САММЕТ (Германия)
Серебро – Абдолла ШАМОХАММАД (Иран)
Бронза – Рональд Алан КОУЛ (США)
Бронза – Хайри БОЛАТ (Турция)

Весовая категория 130
Золото – Джеральд Питер ПОНС (США)
Серебро – Николай ШЕМАРОВ (Россия)
Бронза – Галибаф Парвиз АРШАДИ (Иран)


Греко-римская борьба. Возрастная категория «А» 35 – 40 лет.

Весовая категория 58 кг
Золото – Олексан СТЕПАНЯН (Украина)
Серебро – Бард ФОРНЕБО (Норвегия)
Бронза – Дмитрий ЗАЦЕПИН (Россия)
Бронза – Валерий КАЛИНИН (Россия)

Весовая категория 63 кг
Золото – Зефер ЯКУШЕВ (Россия)
Серебро – Виктор СМИРНОВ (Украина)
Бронза – Максим БОБРОВ (Россия)

Весовая категория 69 кг
Золото – Драган МАРКОВИЧ (Босния и Герцеговина)
Серебро – Вячеслав САДЧИГОВ (Россия)
Бронза – Фарид Хади МОХАММАДИ (Иран)

Весовая категория 76 кг
Золото – Загез Эбаль шариф ЗАДЕН (Иран)
Серебро – Камиль МИНГАН (Турция)
Бронза – Эркан АЙЮЛДИЗ (Турция)
Бронза – Алексей ТАТАРИНЦЕВ (Россия)

Весовая категория 85 кг
Золото – Реза АБДОЛИ (Иран)
Серебро – Рой Бакке АНДЕРСОН (Норвегия)
Бронза – Мовлади ХАДЖИЕВ (Россия)
Бронза – Коба ОЧИГАВА (Россия)

Весовая категория 97 кг
Золото – Борис МЕДВЕДЕВ (Россия)
Серебро – Сергей УСТИМОВ (Россия)
Бронза – Игорь МАЛЫШАНСКИЙ (Украина)
Бронза – Димитрос ЧАКРИАС (Греция)

Весовая категория 130 кг
Золото – Зденек КОЧМАН (Чехия)
Серебро – Хешматолла САБОУРИ (Иран)
Бронза – Вячеслав ЗАМКОВ (Россия)

 

Греко-римская борьба. Возрастная категория «В» 40 – 45 лет.

Весовая категория 58 кг
Золото – Харами Мошен ВАЗИРИ (Иран)
Серебро – Мемет САРИКАЯ (Турция)
Бронза – Али МОРАДИ (Иран)
Бронза – Илимдар СЕЙТУМЕРОВ (Украина)

Весовая категория 63 кг
Золото – Борис САВА (Молдавия)
Серебро –Джон Айриш ШОРТ (США)
Бронза – Ремзи КУРТ (Турция)

Весовая категория 69 кг
Золото – Некулай РАСКАНУ (Германия)
Серебро – Михаэль Идлоо ЮСЕФУ (Иран)
Бронза – Алексейс КОСТЕРЕС (Латвия)
Бронза – Ахмет ДУРНА (Турция)

Весовая категория 76 кг
Золото – Мирадам ГАСИМОВ (Россия)
Серебро – Реза САЛЕХИ (Иран)
Бронза – Эрдинг ТУРКОГЛУ (Турция)
Бронза – Гасем Сефид ДЖОХАРИ (Иран)

Весовая категория 85 кг
Золото – Хоссеин ДАРЕСТАНИ (Иран)
Серебро – Ахмад РЕЗАЕЙ (Иран)
Бронза – Хамзат ИСРАИЛОВ (Россия)
Бронза – Гюла Гюизо ЛАКАТОС (Венгрия)

Весовая категория 97 кг
Золото – Алиакбар Базаркард ДЖИРСАРАЕЙ (Иран)
Серебро – Владимир ЛИТВИЕНКО (Россия)
Бронза – Хабибалла ХАДЖЕВАНД (Иран)
Бронза – Хикмет ГУНАЙДИН (Турция)

Весовая категория 130 кг
Золото – Ерол ЙИЛДИРИМ (Турция)
Серебро – Александру БАЛЛАЙ (Румыния)
Бронза – Аббас АЛЛАХЬЯРИ (Иран)
Бронза – Сергей ЯНКОВСКИЙ (Россия)

 

Греко-римская борьба. Возрастная категория «С» 45 – 50 лет.

Весовая категория 58 кг
Золото – Алаеттин УЗГУР (Турция)
Серебро – Николай ВИДОВ (Болгария)
Бронза – Рамиль РАХМАНГУЛОВ (Россия)
Бронза – Евгений НИКИТИН (Россия)

Весовая категория 63 кг
Золото – Михайло НИЛИПЮК (Украина)
Серебро – Дмитрий ЗАНГИРОВ (Россия)
Бронза – Жора ХОВАНИСЯН (Армения)
Бронза – Ахмет БАЙРАКТАР (Турция)

Весовая категория 69 кг
Золото – Калашами Манучер ХОССЕЙНИ (Иран)
Серебро – Сергей БАЛЧУГОВ (Россия)
Бронза – Александр КОЛЕСНИКОВ (Казахстан)
Бронза – Николай КОЛМЫКОВ (Россия)

Весовая категория 76 кг
Золото – Виктор КУКУШКИН (Россия)
Серебро – Олег ЛОБОВ (Россия)
Бронза – Сослан АДУРХАЕВ (Украина)
Бронза – Таир ШТАБАТЕНКО (Россия)

Весовая категория 85 кг
Золото – Вильгельм ШРЕДЕР (Германия)
Серебро – Измаил БАТУРОВ (Россия)
Бронза – Геннадий ОВДИН (Россия)
Бронза – Грэг Михаэль СТЕНСГАРД (США)

Весовая категория 97 кг
Золото – Юрий ДЮКОВ (Россия)
Серебро – Игорь КУТКОВ (Россия)
Бронза – Тинат Бахтиар ХОШ (Иран)
Бронза – Милос ГОВЕДАРИКА (Германия)

Весовая категория 130 кг
Золото – Эмиль ТОЗ (Венгрия)
Серебро – Александр ПИСАКИН (Россия)
Бронза – Истван ФОЛДЕСИ (Венгрия)
Бронза – Юрий ВАВИЛОВ (Россия)


Греко-римская борьба. Возрастная категория «D» 50 - 55 лет.

Весовая категория 58 кг
Золото – Голамреза РАДЖАБИ (Иран)

Весовая категория 63 кг
Золото – Сергей Яковлев (Россия)
Серебро – Елман АЛИНАДЖИЕВ (Азербайджан)
Бронза – Уладзимир БАРШЧАЙ (Беларусия)
Бронза – Сеед Хосейн МУСАВИСЕЙН (Иран)

Весовая категория 69 кг
Золото – Вилорий КОРНЕТОВ(Россия)
Серебро – Юрий БАКЛЮКОВ (Россия)
Бронза – Геннадий СУХОРУКОВ (Россия)
Бронза – Вячеслав ИСУПОВ (Россия)

Весовая категория 76 кг
Золото – Ильгиз ШАДУЛЛИН (Россия)
Серебро – Шакархан АЛИСМАНОВ (Азербайджан)
Бронза – Тиит ТАРТЛАН (Эстония)
Бронза – Алисахаб АЛИАББАСОВ (Азербайджан)

Весовая категория 85 кг
Золото – Павел ЛИУ (Россия)
Серебро – Афсар НАМАЗАЛИЕВ (Азербайджан)
Бронза – Александр ПЕТРОВ (Россия)
Бронза – Игорь АНТРОПОВ (Россия)

Весовая категория 97 кг
Золото – Мирослав ВИЗОРКИЕВИЧ (Польша)
Серебро – Ахмад САКИ ПОУР (Иран)
Бронза – Джи ГАДЕРИ (Иран)

Весовая категория 130 кг
Золото – Владимир КОЛЕСНИКОВ (Россия)
Серебро – Иса САЯДИ (Иран)
Бронза – Анатолий ШАКИН (Украина)
Бронза – Олдрич ДВОРАК (Чехия)

 

Греко-римская борьба. Возрастная категория «Е» - старше 55 лет.

Весовая категория 58 кг
Золото – Петр Владислав СТЕЦЮК (Польша)
Серебро – Виктор ЧИРКОВ (Россия)
Бронза – Владимир КИМ (Россия)
Бронза – Мункажаргал ЧИМИТДОРЖИЕВ (Россия)

Весовая категория 63 кг
Золото – Хушанг ЯДОЛЛАХИВАРАСТЕ (Иран)
Серебро – Стивен Ли БАРКМАН (США)
Бронза – Ваник ВАРГАРЯН (Россия)
Бронза – Ширзад АХМАДИ (США)

Весовая категория 69 кг
Золото – Измаил КОСУКОГЛУ (Турция)
Серебро – Виктор ТОНКИХ (Россия)
Бронза – Джон Кинни ХЬЮС (США)
Бронза – Игорь КОРОЛЬКОВ (Украина)

Весовая категория 76 кг
Золото – Владимир УДОД (Россия)
Серебро – Николай ЯРОШЕНКО (Россия)
Бронза – Петру МАРТА (Молдавия)
Бронза – Олев КИИРЕНД (Эстония)

Весовая категория 85 кг
Золото – Рахим АБОЕЙ (Иран)
Серебро – Аббасали ЗЕРДАТИ (Иран)
Бронза – Зигфрид ЙОЗЛОВСКИЙ (Германия)
Бронза – Дмитрий ХЛЕБНИКОВ (Россия)

Весовая категория 97 кг
Золото – Артур Теодор САММЕТ (Германия)
Серебро – Абдолла ШАМОХАММАД (Иран)
Бронза – Рональд Алан КОУЛ (США)
Бронза – Хайри БОЛАТ (Турция)

Весовая категория 130
Золото – Джеральд Питер ПОНС (США)
Серебро – Николай ШЕМАРОВ (Россия)
Бронза – Галибаф Парвиз АРШАДИ (Иран) 

Сервисы

        ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР         Партнёры
www.alrosa.ru     europe-tc.ru                        www.asics.ru