Первенство мира по спортивной борьбе-2019

София, Болгария.
29 июля-04 августа

Греко-римская-борьба:

До 45 кг. 1. Саматбек Изимгали (Казахстан). 2. Асадбек Бахрамов (Узбекистан). 3. Тамази Глонти (Грузия) и Фарид Садихли (Азербайджан). Валерий Мангутов (Россия) уступил в квалификации.
До 48 кг. 1. Амирреза Дехбозорги (Иран). 2. Зия Бабашов (Азербайджан). 3. Йербор Камалиев (Казахстан) и Руфин Руфин (Индия). Алибек Амиров (Россия) уступил в схватке за бронзу.
До 51 кг. 1. Саед Ливеси (Иран). 2. Эльмир Алиев (Азербайджан). 3. Армен Назарян (Болгария) и Владимир Войтович (Украина). Алимхан Асалаев (Россия) уступил в квалификации.
До 55 кг. 1. Нихат Маммадли (Азербайджан). 2. Правин Патил (Индия). 3. Аброр Атабаев (Узбекистан) и Фируз Мирзораджабов (Таджикистан). Омар Будаев (Россия) уступил в схватке за бронзу.
До 60 кг. 1. Максим Скуратов (Россия). 2. Мерт Илбарс (Турция). 3. Арман Варданян (Армения) и Ника Броладзе (Грузия).
До 65 кг. 1. Дмитрий Бонка (Беларусь). 2. Шероз Очилов (Таджикистан). 3. Аттила Тосмаджи (Венгрия) и Арман Хачикян (Армения). Имран Бабочиев (Россия) уступил в четвертьфинале.
До 71 кг. 1. Реза Али Саки (Иран). 2. Степан Стародубцев (Россия). 3. Фуркан Таш (Турция) и Александрин Гуту (Молдова).
До 80 кг. 1. Никита Алексеев (Украина). 2. Габриель Лупаско (Молдова). 3. Виген Назарян (Армения) и Максат Саилов (Казахстан). Ахмед Батажев (Россия) уступил в четвертьфинале.
До 92 кг. 1. Лачин Валиев (Азербайджан). 2. Мухаммад Евлоев (Россия). 3. Октай Демир (Турция) и Ричард Карельсон (Эстония).
До 110 кг. 1. Шахрох Микаели (Иран). 2. Размик Курдян (Армения). 3. Адольф Бажсо (Венгрия) и Мате Гокадзе (Грузия). Саид Мусаев (Россия) уступил в 1\8 финала.

Женская борьба:

До 40 кг. 1. Комал Комал (Индия). 2. Стерлинг Блейк Диас (США). 3. Муштари Толипбекова (Узбекистан) и Мию Обата (Япония)... 10. Елизавета Иванова (Россия).
До 43 кг. 1. Нагиса Харада (Япония). 2. Лучана Бекбаулова (Россия). 3. Зедра Демир (Турция) и Аида Керимова (Украина).
До 46 кг. 1. Нанано Сакураи (Япония). 2. Ксюеджинг Лианг (Китай). 3. Ситора Толипбекова (Узбекистан) и Кумари Ханни (Индия)...9. Екатерина Карпушкина (Россия).
До 49 кг. 1. Мое Кийоока (Япония). 2. Кристель Ноэль Родригез (США). 3. Валерия Капустина (Беларусь) и Мунхерел Мунхбат (Монголия)...11. Ангелина Первухина (Россия).
До 53 кг. 1. Жаоджинг Ши (Китай). 2. Калмира Билимбек Кызы (Кыргызстан). 3. Сейра Немото (Япония) и Алеся Гетманова (Беларусь). 5. Полина Лукина (Россия).
До 57 кг. 1. Рука Натами (Япония). 2. Скилар Грейс Хаттендорф (США). 2. Алина Касабиева (Россия) и Кристина Соколовская (Украина).
До 61 кг. 1. Нонока Озаки (Япония). 2. Юлия Лесковец (Украина). 3. Кили Ренее Велкер (США) и Ева Форсберг (Швеция)...11. Татьяна Кабанова (Россия).
До 65 кг. 1. Сонам Сонам (Индия). 2. Бинбин Ксианг (Китай). 3. Екатерина Глухарева (Россия) и Рушана Абдирасулова (Узекистан).
До 69 кг. 1. Хонока Накаи (Япония). 2. Кун Лиу (Китай). 3. Амит Элор (США) и Алина Максимова (Беларусь). 5. Анастасия Козлова (Россия).
До 73 кг. 1. Ольга Козырева (Россия). 2. Ифенг Лю (Китай). 3. Юлия Фридлунд (Швеция) и Нодока Ямамото (Япония).

Вольная борьба:

До 45 кг. 1. Марк Макгован (США). 2. Али Араб Фирузи (Иран). 3. Толга Озбек (Турция) и Мурад Хагвердиев (Азербайджан). Владимир Гиенко (Россия) уступил в четвертьфинале.
До 48 кг. 1. Рахман Амузадхалили (Иран). 2. Камронбек Кадамов (Узбекистан). 3. Юто Нишиючи (Япония) и Юдит Юдит (Индия). Далгат Абдулкадыров (Россия) уступил в 1\8 финала.
До 51 кг. 1. Магомед-Тагир Ханиев (Россия). 2. Жахонгир Ахмаджанов (Казахстан). 3. Никита Абрамов (Украина) и Ато Маруяма (Япония).
До 55 кг. 1. Умиджон Джалолов (Узбекистан). 2. Махди Вейси (Иран). 3. Рику Суганума (Япония) и Аман Аман (Индия). Ахмед Зубаиров (Россия) уступил в квалификации.
До 60 кг. 1. Арип Абдуллаев (Россия). 2. Мохаммад Элахи (Иран). 3. Йошиносуке Аояги (Япония) и Виктор Ташохло (Украина).
До 65 кг. 1. Джабраил Гаджиев (Азербайджан). 2. Батырбек Цховребов (Россия). 3. Маниш Госвами (Индия) и Рюсуки Кера (Япония).
До 71 кг. 1. Сослан Тигиев (Россия). 2. Кристиан Биро (Румыния). 3. Александр Факундо (США) и Абульфаз Валипурхатир (Иран).
До 80 кг. 1. Амирхосейн Фирузпурбандри (Иран). 2. Арслан Багаев (Россия). 3. Денис Сагалюк (Украина) и Рахим Магомадов (Франция).
До 92 кг. 1. Сангани Юсефи (Иран). 2. Загид Каримов (Россия). 3. Лева Геворгян (Армения) и Бекзат Тажи (Казахстан).
До 110 кг. 1. Арсамаг Засеев (Россия). 2. Георги Чихрадзе (Грузия). 3. Кумар Анирудх (Индия) и Адил Мисирчи (Турция).



Сервисы

        ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР         Партнёры
www.alrosa.ru     europe-tc.ru                        www.asics.ru