II Европейские игры-2019

II Европейские игры-2019
25-30 июня. Беларусь, Минск. 

Вольная борьба:

До 57 кг. 1. Махир Амирасланов (Азербайджан) 2. Стеван Мичич (Сербия) 3. Заур Угуев (Россия) 3. Тарас Маркович (Украина)
До 65 кг. 1. Хаджи Алиев (Азербайджан) 2. Владимир Хинчегашвили (Грузия) 3. Ахмед Чакаев (Россия) 3. Гор Оганнесян (Украина)
До 74 кг. 1. Заурбек Сидаков (Россия) 2. Сонер Демирташ (Турция) 3. Автандил Кенчадзе (Грузия) 3. Хаджимурад Гаджиев (Азербайджан)
До 86 кг. 1. Даурен Куруглиев (Россия) 2. Али Шабанов (Беларусь) 3. Ахмед Дударов (Германия) 3. Назим Амин (Сан-Марино)
До 97 кг. 1. Абдулрашид Садулаев (Россия) 2. Нурмагомед Гаджиев (Азербайджан) 3. Элизбар Одиадзе (Грузия) 3. Александр Гуштын (Беларусь)
До 125 кг. 1. Анзор Хизриев (Россия) 2. Гиви Мачарашвили (Грузия) 3. Джамаладдин Магомедов (Азербайджан) 3. Александр Хоцяновский (Украина)

Женская борьба:

До 50 кг. 1. Мария Стадник (Азербайджан) 2. Оксана Ливач (Украина) 3. Эвин Демирхан (Турция) 3. Миглена Селишка (Болгария)
До 53 кг. 1. София Маттссон (Швеция) 2. Юлия Хавалджи (Украина) 3. Стальвира Оршуш (Россия) 3. Нина Хеммер (Германия)
До 57 кг. 1. Ирина Курочкина (Беларусь) 2. Мими Христова (Болгария) 3. Анастасия Ничита (Молдова) 3. Алёна Колесник (Азербайджан)
До 62 кг. 1. Юлия Ткач (Украина) 2. Эльмира Гамбарова (Азербайджан) 3. Мария Кузнецова (Россия) 3. Криста Инче (Румыния)
До 68 кг. 1. Анастасия Григорьева (Латвия) 2. Анастасия Братчикова (Россия) 3. Алла Черкасова (Украина) 3. София Георгиева (Болгария)
До 76 кг. 1. Василиса Марзалюк (Беларусь) 2. Франси Раэдэльт (Германия) 3. Эпп Мае (Эстония) 3. Иселин Солхеим (Норвегия)

Греко-римская борьба: 

До 60 кг. 1. Степан Марянян (Россия) 2. Эрик Торба (Венгрия) 3. Дато Чхартишвили (Грузия) 3. Виктор Чобану (Молдова)
До 67 кг. 1. Заур Кабалоев (Россия) 2. Шмаги Болквадзе (Грузия) 3. Сослан Дауров (Беларусь) 3. Мате Немеш (Сербия)
До 77 кг. 1. Александр Чехиркин (Россия) 2. Карапет Чалян (Армения) 3. Тамаш Лоринц (Венгрия) 3. Алекс Кессидис (Швеция)
До 87 кг. 1. Жан Беленюк (Украина) 2. Ислам Абасов (Азербайджан) 3. Виктор Лоринц (Венгрия) 3. Аркадиуш Кулинич (Польша)
До 97 кг. 1. Артур Алексанян (Армения) 2. Александр Грабовик (Беларусь) 3. Александр Головин (Россия) 3. Феликс Балдауф (Норвегия)
До 130 кг. 1. Кирилл Грищенко (Беларусь) 2. Якоби Каджайя (Грузия) 3. Сергей Семенов (Россия) 3. Сабах Шариати (Азербайджан)



Новости турнира

03.07.2019 Асланбек Хуштов: лучшими на Евроиграх были Садулаев и Марянян - им равных нет
01.07.2019 Михаил Мамиашвили: выходим в завершающую стадию подготовки к лицензионному чемпионату мира
01.07.2019 Победная точка, чествование в Доме болельщика, встреча с Президентом РФ. Итоги выступления классиков от Гоги Когуашвили
30.06.2019 Сергей Семенов и Александр Головин - бронзовые призеры Европейских игр-2019
30.06.2019 Степан Марянян: пришло время спускаться в олимпийский вес и биться за место под солнцем
30.06.2019 Минус два зуба, плюс золото. Спортивный подвиг Александра Чехиркина
30.06.2019 Европейский год братьев Кабалоевых, или как старший брат зарядился от младшего
29.06.2019 ON-LINE! Степан Марянян, Заур Кабалоев и Александр Чехиркин - чемпионы Европейских игр-2019
29.06.2019 Василиса Марзалюк: успешное выступление спортсменок Беларуси на Европейских играх – результат работы всего нашего коллектива
29.06.2019 Омар Муртузалиев: с каждым годом Минск становится все красивее
29.06.2019 Мария Кузнецова: в конце поединка за бронзу терять было нечего и рискнула бросить
28.06.2019 ON-LINE! Мария Кузнецова - бронзовый призер Европейских игр-2019
28.06.2019 Валерия Коблова: масштаб и глобальность Европейских игр сравнима с Олимпийскими, это хорошая возможность проверить себя
28.06.2019 Абдулрашид Садулаев: выиграл золото без борьбы, удовольствия – ноль
27.06.2019 Стальвира Оршуш: несмотря на ошибку в полуфинале, я должна была выиграть медаль

        ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР         Партнёры
www.alrosa.ru     europe-tc.ru                        www.asics.ru