Первенство Европы по спортивной борьбе до 23 лет-2019

Первенство Европы по спортивной борьбе до 23 лет
4-10 марта. Сербия, Нови-Сад.

Вольная борьба

До 57 кг. 1. Андрей Яценко (Украина). 2. Амиран Гуважоков (Россия). 3. Шабан Кизильташ (Турция) и Роберти Дингашвили (Грузия).
До 61 кг. 1. Абасгаджи Магомедов (Россия). 2. Георгиос Пилидис (Греция). 3. Селехаттин Серт (Турция) и Асгар Маммадалиев (Азербайджан).
До 65 кг. 1. Вазген Теванян (Армения). 2. Эдеми Болквадзе (Грузия). 3. Ильман Мухтаров (Франция). Роман Ашарин (Венгрия). Сайын Казырык (Россия) уступил в четвертьфинале
До 70 кг. 1. Разамбек Жамалов (Россия). 2. Патрик Кшиштоф Оленжин (Польша). 3. Дауд Ибрагимов (Азербайджан) и Михайил Георгиев (Болгария).
До 74 кг. 1. Никита Сучков (Россия). 2. Ахшарбек Гулаев (Словакия). 3. Георгий Сулава (Грузия) и Хачатур Папикян (Армения).
До 79 кг. 1. Радик Валиев (Россия). 2. Рамазан Сари (Турция). 3. Тариэль Гафриндашвили (Грузия) и Адлан Батаев (Украина).
До 86 кг. 1. Арсенали Мусалалиев (Россия). 2. Ариф Озен (Турция). 3. Заур Берадзе (Грузия) и Гаджимурад Магомедсаидов (Азербайджан).
До 92 кг. 1. Батырбек Цакулов (Россия). 2. Васыль Сова (Украина). 3. Шамиль Зубаиров (Азербайджан) и Эрхан Яйлачи (Турция).
До 97 кг. 1. Ибрагим Чифтчи (Турция). 2. Шамиль Мусаев (Россия). 3. Дзианиз Храмянков (Белоруссия) и Гиви Матчарашвили (Грузия).
До 125 кг. 1. Виталий Пясняк (Белоруссия). 2. Юрий Иджинский (Украина). 3. Камиль Кошчиолек (Польша) и Виталий Голоев (Россия).

Греко-римская борьба

До 55 кг. 1. Нугзар Цурцумия (Грузия). 2. Флорин Тита (Румыния). 3. Виктор Ведерников (Россия) и Артиум Делеану (Молдавия)
До 60 кг. 1. Керем Камал (Турция). 2. Разван Арнаут (Румыния). 3. Иво Илиев (Болгария) и Садык Лалаев (Россия).
До 63 кг. 1. Левани Кавджарадзе (Грузия). 2. Славик Галстян (Армения). 3. Абдулла Топрак (Турция) и Эрик Торба (Венгрия). Роман Иванов (Россия) уступил в первом круге.
До 67 кг. 1. Ален Мирзоян (Россия). 2. Себастьян Над (Сербия). 3. Артур Политаев (Украина) и Александр Лявончук (Белоруссия).
До 72 кг. 1. Рамаз Зоидзе (Грузия). 2. Магомед Ярбилов (Россия). 3. Ченгиз Арслан (Турция) и Стоян Кубатов (Болгария).
До 77 кг. 1. Ислам Опиев (Россия). 2. Серхан Аккоюн (Турция). 3. Тамаш Леваи (Венгрия) и Бека Мамукашвили (Грузия).
До 82 кг. 1. Золтан Леваи (Венгрия). 2. Вааг Маргарян (Россия). 3. Хасан Башри Йылдырим (Турция) и Станислав Шафаренка (Белоруссия).
До 87 кг. 1. Гурами Хецуриани (Грузия). 2. Гази Халилов (Россия). 3. Али Ченгиз (Турция) и Иван Хуклек (Хорватия).
До 97 кг. 1. Арви Мартин Саволайнен (Финляндия). 2. Георгий Мелия (Грузия). 3. Владен Козлюк (Украина) и Ибрагим Тигчи (Турция).....5. Руслан Бекузаров (Россия)
До 130 кг. 1. Звиади Патаридзе (Грузия). 2. Иштван Берей (Румыния). 3. Олег Агаханов (Россия) и Осман Йылдырым (Турция).

Женская борьба

До 50 кг. 1. Оксана Ливач (Украина). 2. Надежда Соколова (Россия). 3. Миглена Селишка (Болгария) и Ксения Станкевич (Беларусь).
До 53 кг. 1. Анника Вендл (Германия). 2. Кристина Береза (Украина). 3. Сюзанна Сейариу (Румыния) и Зейнеп Йетгиль (Турция)...8. Мария Тюмерекова (Россия).
До 57 кг. 1. Рамона Галамбос (Венгрия). 2. Алина Акобия (Украина). 3. Валерия Ярмола (Белорусия) и Элена Брюггер (Германия)...6. Александра Ниценко (Россия).
До 55 кг. 1. Виктория Ваулина (Россия). 2. Эда Текин (Турция). 3. Сезен Белберова (Болгария) и Андреа Ана (Румыния).
До 59 кг. 1. Анастасия Ничита (Румыния). 2. Ангелина Лысяк (Украина). 3. Эмма Йоханссон (Швеция) и Зельфира Садраддинова (Россия).
До 62 кг. 1. Илона Прокопевнюк (Украина). 2. Лузи Мацке (Германия). 3. Дарья Бобрулько (Россия).
До 65 кг. 1. Мария Кузнецова (Россия). 2. Криста Инче (Румыния). 3. Полин Лекарпентье (Франция) и Ноэми Шабадос (Венгрия).
До 68 кг. 1. Наталия Стржалка (Польша). 2. Ханум Велиева (Россия). 3. Алина Рудницкая-Левицкая (Украина).
До 72 кг. 1. Анастасия Зимянкова (Беларусь). 2. Евгения Захарченко (Россия). 3. Елизавета Цискарова-Сайдакова (Украина).
До 76 кг. 1. Дарья Шистерова (Россия). 2. Айсегул Озбеге (Турция). 3. Георгина Нелторп (Великобритания) и Романа Вовчак (Украина).



Сервисы

        ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР         Партнёры
www.alrosa.ru     europe-tc.ru                        www.asics.ru