Рейтинговый турнир UWW "Гран-при Иван Ярыгин-2019"

Рейтинговый турнир UWW "Гран-при Иван Ярыгин-2019"
Россия, Красноярск. 23-27 января 2019


Вольная борьба:

До 57 кг: 1 Муслим Садулаев (Россия) 2. Абасгаджи Магомедов (Россия) 3. Патрик Гилман (США) 3. Насанбуан Нармандах (Монголия)
До 61 кг: 1. Магомедрасул Идрисов (Россия) 2. Николай Охлопков (Румыния) 3. Эдуард Григорьев (Россия) 3. Рамазан Ферзалиев (Россия)
До 65 кг: 1. Ахмед Чакаев (Россия) 2. Начын Куулар (Россия) 3. Гаджимурад Рашидов (Россия) 3. Батмагнай Батчулуун (Монголия)
До 70 кг: 1. Магомедрасул Газимагамедов (Россия) 2. Мандахнаран Ганзориг (Монголия) 3. Бямбадорж Энхбаяр (Монголия) 3. Разамбек Жамалов (Россия)
До 74 кг: 1. Заурбек Сидаков (Россия) 2. Якуп Гор (Турция) 3. Магомед Курбаналиев (Россия) 3. Азамат Нуриков (Беларусь)
До 79 кг: 1. Ахмед Гаджимагомедов (Россия) 2. Магомед Рамазанов (Россия) 3. Александр Диерингер (США)
До 86 кг: 1. Даурен Куруглиев (Россия) 2. Фатих Эрдин (Турция) 3. Владислав Валиев (Россия) 3. Уйтумен Оргодол (Монголия)
До 92 кг: 1. Магомед Курбанов (Россия) 2. Батырбек Цакулов (Россия) 3. Улзисайхан Баасанцогт (Монголия)
До 97 кг: 1. Шамиль Мусаев (Россия) 2. Александр Гуштын (Беларусь) 3. Игорь Овсянников (Россия) 3. Баки Сахин (Турция)
До 125 кг: 1. Анзор Хизриев (Россия) 2. Таха Акгуль (Турция) 3. Зелимхан Хизриев (Россия)

Женская борьба:

До 50 кг: 1. Кика Кагата (Япония) 2. Анжелика Ветошкина (Россия) 3. Виктория Энтони (США) 3. Даулетбике Яхшимуратова (Узбекистан)
До 53 кг: 1. Сара Хильдебранд (США) 2. Наталья Малышева(Россия) 3. Эрденичмег Сумия (Монголия) 3. Лейла Карымова (Россия)
До 55 кг: 1. Виктория Ваулина (Россия) 2. Нао Танияма (Япония) 3. Бат Очир Болортуя (Монголия)
До 57 кг: 1. Церенчимед Сухе (Монголия) 2. Ольга Хорошавцева(Россия) 3. Якоб Буллен (Норвегия) 3. Биляна Дудова (Болгария)
До 59 кг: 1. Юзука Игараши (Япония) 2. Светлана Липатова (Россия) 3. Батцэцэг Алтанцэцэг (Монголия)
До 62 кг: 1. Анжела Фоменко (Россия) 2. Анна Щербакова (Россия) 3. Ульяна Тукуренова (Россия)
До 65 кг: 1. Мария Кузнецова (Россия) 2. Мисуру Эномото (Япония) 3. Юлия Пронцевич (Россия) 3. Зоригт Болортунгалаг (Монголия)
До 68 кг: 1. Соронзоболд Батцецег (Монголия) 2. Энх Амар Даваанасан (Монголия) 3. Ханум Велиева (Россия)
До 72 кг: 1. Тамира Менса (США) 2. Юка Кагами (Япония) 3. Евгения Захарченко (Россия) 3. Насанбурмаа Очирбат (Монголия)
До 76 кг: 1. Сузуки Минагава (Япония) 2. Василиса Марзалюк (Беларусь) 3. Эльмира Сыздыкова (Казахстан) 3. Элин Фокен Роттер (Германия)



Новости турнира

24.12.2018 Последний шанс отобраться на Гран-при "Иван Ярыгин-2019" будет 18-19 января в Красноярске

        ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР         Партнёры
www.alrosa.ru     europe-tc.ru                        www.asics.ru