Чемпионат мира-2018

Будапешт, Венгрия
20-28 октября.

Время указано местное.

Вольная борьба:
До 57 кг. 1. Заур Угуев (Россия) 2. Нурислам Санаев (Казахстан) 3. Юки Такахаши (Япония) и Сулейман Атли (Турция)
До 61 кг: 1. Йовлис Бонне (Куба) 2. Гаджимурад Рашидов (Россия) 3. Уменбилег Тувшинтулга (Монголия) 3. Джо Коллон (США)
До 65 кг. 1. Такуто Отагуро (Япония) 2. Бажранг Бажранг (Индия) 3. Ахмед Чакаев (Россия) и Алехандро Вальдес (Куба)
До 70 кг. 1. Магомедрасул Газимагомедов (Россия) 2. Адам Батыров (Бахрейн) 3. Франклин Марен Кастильо (Куба) 3. Зураби Якобишвили (Грузия)
До 74 кг: 1. Заурбек Сидаков (Россия) 2. Автандил Кенчадзе (Грузия) 3. Бекзод Абдурахмонов (Узбекистан) 3. Джордан Барроуз (США)
До 79 кг. 1. Кайл Дейк (США) 2. Жабраил Гасанов (Азербайджан) 3. Ахмед Гаджимагомедов (Россия) и Али Шабанов (Беларусь)
До 86 кг: 1. Девид Тейлор (США) 2. Фатих Эрдин (Турция) 3. Хассан Яздани (Иран) 3. Теймураз Фриев (Испания)
До 92 кг. 1. Джейден Кокс (США) 2. Иван Янковский (Беларусь) 3. Алиреза Карими (Иран) и Ацуши Мацумото (Япония)
До 97 кг. 1. Абдулрашид Садулаев (Россия) 2. Кайл Снайдер (США) 3. Абрахам Руано (Италия) 3. Элизбар Одикадзе (Грузия)
До 125 кг: 1. Гено Петриашвили (Грузия) 2. Дэнг Живэй (Китай) 3. Ник Гвяздовски (США) 3. Парвиз Хадибасмандж (Иран)

Женская борьба:
До 50 кг. 1. Юи Сусаки (Япония) 2. Мария Стадник (Азербайджан) 3. Янан Сун (Китай) и Оксана Ливач (Украина)
До 53 кг. 1. Аруна Окуно (Япония) 2. Сара Хильдебранд (США) 3. Кианю Панг (Китай) и Лиана Викер (Канада)
До 55 кг. 1. Маю Мукаида (Япония) 2. Залина Сидакова (Беларусь) 3. Мийонг Йонг (Корея) 3. Монтеро Эррера (Куба)
До 57 кг. 1. Ниннин Ронг (Китай) 2. Биляна Дудова (Болгария) 3. Пуя Дханда (Индия) и Эмесе Барка (Венгрия)
До 59 кг. 1. Рисако Каваи (Япония) 2. Элиф Есилирмак (Турция) 3. Баатаржав Шоовдор (Монголия) 3. Хингру Пей (Китай)
До 62 кг. 1. Таибе Юсейн (Болгария) 2. Юкако Каваи (Япония) 3. Маллори Вельте (США) и Юлия Ткач (Украина)
До 65 кг. 1. Петра Олли (Финляндия) 2. Даниэль Лаппаж (Канада) 3. Ирина Нетреба (Азербайджан) 3. Аяна Гемпеи (Япония)
До 68 кг. 1. Алла Черкасова (Украина) 2. Кумба Ларок (Франция) 3. Фенг Жоу (Китай) 3. Тамира Менса (США)
До 72 кг. 1. Жюстина Ди Стазио (Канада) 2. Орчибат Насанбурмаа (Монголия) 3. Бусе Тосун (Турция) 3. Мартина Кюнц (Австрия)
До 76 кг. 1. Аделин Грей (США) 2. Ясмин Адар (Турция) 3. Мингава Сузуки (Япония) 3. Эрика Уибе (Канада)

Греко-римская борьба:
До 55 кг. 1. Эльданиз Азизли (Азербайджан) 2. Жоламан Шаршенбеков (Кыргызстан) 3. Нугзари Цурцумия (Грузия) 3. Экрем Озтюрк (Турция)
До 60 кг. 1. Сергей Емелин (Россия) 2. Виктор Чобану (Молдавия) 3. Айдос Султангали (Казахстан) 3. Сайлике Валихан (Китай)
До 63 кг. 1. Степан Марянян (Россия) 2. Эльмурат Ташмурадов (Узбекистан) 3. Ленур Темиров(Украина) 3. Рахман Биличи (Турция)
До 67 кг. 1. Артём Сурков (Россия) 2. Давор Штефанек (Сербия) 3. Геворг Саакян (Польша) 3. Меиржан Шермаханбет (Казахстан)
До 72 кг. 1. Франк Штаблер (Германия) 2. Балинт Корпаши (Венгрия) 3. Расул Чунаев (Азербайджан) 3. Аик Мнацаканян (Болгария)
До 77 кг. 1. Александр Чехиркин (Россия) 2. Тамаш Лоринц (Венгрия) 3. Виктор Немеш (Сербия) 3.Хьюнву Ким (Корея)
До 82 кг. 1. Петер Башчи (Венгрия) 2. Эмрах Куш (Турция) 3. Виктор Сосуновский (Беларусь) 3. Максим Манукян (Армения)
До 87 кг. 1. Метехан Башар (Турция) 2. Жан Беленюк (Украина) 3. Артур Шагинян (Армения) 3. Роберти Коблиашвили (Грузия)
До 97 кг. 1. Муса Евлоев (Россия) 2. Кирил Милов (Болгария) 3. Махди Алиярифеизабади (Иран) 3. Михаил Кажала (Сербия)
До 130 кг. 1. Сергей Семенов (Россия) 2. Адам Кун (США) 3. Оскар Пино Хиндс (Куба) 3. Минсеок Ким (Ю. Корея)



Новости турнира

22.10.2018 Он будет лучшим из лучших! Эмоции Арсена Фадзаева и разбор Анатолия Маргиева после золота Сидакова
22.10.2018 Дзамболат Тедеев: я нажимал на кнопку "челленджа", но она не срабатывала!
22.10.2018 «Обалдеть, я чемпион мира!» Пять закономерностей Заурбека Сидакова, сделавшие его чемпионом мира
22.10.2018 Будапешт-2018: Светлана Липатова против олимпийской чемпионки Рио Ватари, а Ирина Ологонова против чемпионок мира Маю Мукаида или Софии Маттссон в полуфиналах
21.10.2018 ON-LINE! Заурбек Сидаков - чемпион мира 2018, Гаджимурад Рашидов - серебряный призер
21.10.2018 Заур Угуев - единственный финалист по итогам второго дня чемпионата мира в Будапеште
21.10.2018 Садулаев и Снайдер смогут встретиться только в финале - последняя жеребьевка вольников
21.10.2018 Анзор Хизриев и Даурен Куруглиев оспорят бронзовые награды с иранцами
21.10.2018 Реванши Чакаева и продолжающие фиаско олимпийских чемпионов: определились полуфиналисты второго дня чемионата мира
20.10.2018 ВИДЕО. Победы Сидакова над Чамизо и Барроузом, поражения Акгуля и Яздани на ЧМ-2018
20.10.2018 Чакаев - Штибер в квалификации чемпионата мира в Будапеште: Athena продолжает "чудить"
20.10.2018 ON-LINE! Гаджимурад Рашидов и Заурбек Сидаков вышли в финал чемпионата мира
20.10.2018 Хабиб Нурмагомедов пожелал удачи сборной России по борьбе
20.10.2018 Заурбек Сидаков и Гаджимурад Рашидов - в финале чемпионата мира
20.10.2018 Сидаков выиграл у Барроуза! Определились полуфиналисты первого дня чемпионата мира

        ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР         Партнёры
www.alrosa.ru     europe-tc.ru                        www.asics.ru