Чемпионат мира-2018

Будапешт, Венгрия
20-28 октября.

Время указано местное.

Вольная борьба:
До 57 кг. 1. Заур Угуев (Россия) 2. Нурислам Санаев (Казахстан) 3. Юки Такахаши (Япония) и Сулейман Атли (Турция)
До 61 кг: 1. Йовлис Бонне (Куба) 2. Гаджимурад Рашидов (Россия) 3. Уменбилег Тувшинтулга (Монголия) 3. Джо Коллон (США)
До 65 кг. 1. Такуто Отагуро (Япония) 2. Бажранг Бажранг (Индия) 3. Ахмед Чакаев (Россия) и Алехандро Вальдес (Куба)
До 70 кг. 1. Магомедрасул Газимагомедов (Россия) 2. Адам Батыров (Бахрейн) 3. Франклин Марен Кастильо (Куба) 3. Зураби Якобишвили (Грузия)
До 74 кг: 1. Заурбек Сидаков (Россия) 2. Автандил Кенчадзе (Грузия) 3. Бекзод Абдурахмонов (Узбекистан) 3. Джордан Барроуз (США)
До 79 кг. 1. Кайл Дейк (США) 2. Жабраил Гасанов (Азербайджан) 3. Ахмед Гаджимагомедов (Россия) и Али Шабанов (Беларусь)
До 86 кг: 1. Девид Тейлор (США) 2. Фатих Эрдин (Турция) 3. Хассан Яздани (Иран) 3. Теймураз Фриев (Испания)
До 92 кг. 1. Джейден Кокс (США) 2. Иван Янковский (Беларусь) 3. Алиреза Карими (Иран) и Ацуши Мацумото (Япония)
До 97 кг. 1. Абдулрашид Садулаев (Россия) 2. Кайл Снайдер (США) 3. Абрахам Руано (Италия) 3. Элизбар Одикадзе (Грузия)
До 125 кг: 1. Гено Петриашвили (Грузия) 2. Дэнг Живэй (Китай) 3. Ник Гвяздовски (США) 3. Парвиз Хадибасмандж (Иран)

Женская борьба:
До 50 кг. 1. Юи Сусаки (Япония) 2. Мария Стадник (Азербайджан) 3. Янан Сун (Китай) и Оксана Ливач (Украина)
До 53 кг. 1. Аруна Окуно (Япония) 2. Сара Хильдебранд (США) 3. Кианю Панг (Китай) и Лиана Викер (Канада)
До 55 кг. 1. Маю Мукаида (Япония) 2. Залина Сидакова (Беларусь) 3. Мийонг Йонг (Корея) 3. Монтеро Эррера (Куба)
До 57 кг. 1. Ниннин Ронг (Китай) 2. Биляна Дудова (Болгария) 3. Пуя Дханда (Индия) и Эмесе Барка (Венгрия)
До 59 кг. 1. Рисако Каваи (Япония) 2. Элиф Есилирмак (Турция) 3. Баатаржав Шоовдор (Монголия) 3. Хингру Пей (Китай)
До 62 кг. 1. Таибе Юсейн (Болгария) 2. Юкако Каваи (Япония) 3. Маллори Вельте (США) и Юлия Ткач (Украина)
До 65 кг. 1. Петра Олли (Финляндия) 2. Даниэль Лаппаж (Канада) 3. Ирина Нетреба (Азербайджан) 3. Аяна Гемпеи (Япония)
До 68 кг. 1. Алла Черкасова (Украина) 2. Кумба Ларок (Франция) 3. Фенг Жоу (Китай) 3. Тамира Менса (США)
До 72 кг. 1. Жюстина Ди Стазио (Канада) 2. Орчибат Насанбурмаа (Монголия) 3. Бусе Тосун (Турция) 3. Мартина Кюнц (Австрия)
До 76 кг. 1. Аделин Грей (США) 2. Ясмин Адар (Турция) 3. Мингава Сузуки (Япония) 3. Эрика Уибе (Канада)

Греко-римская борьба:
До 55 кг. 1. Эльданиз Азизли (Азербайджан) 2. Жоламан Шаршенбеков (Кыргызстан) 3. Нугзари Цурцумия (Грузия) 3. Экрем Озтюрк (Турция)
До 60 кг. 1. Сергей Емелин (Россия) 2. Виктор Чобану (Молдавия) 3. Айдос Султангали (Казахстан) 3. Сайлике Валихан (Китай)
До 63 кг. 1. Степан Марянян (Россия) 2. Эльмурат Ташмурадов (Узбекистан) 3. Ленур Темиров(Украина) 3. Рахман Биличи (Турция)
До 67 кг. 1. Артём Сурков (Россия) 2. Давор Штефанек (Сербия) 3. Геворг Саакян (Польша) 3. Меиржан Шермаханбет (Казахстан)
До 72 кг. 1. Франк Штаблер (Германия) 2. Балинт Корпаши (Венгрия) 3. Расул Чунаев (Азербайджан) 3. Аик Мнацаканян (Болгария)
До 77 кг. 1. Александр Чехиркин (Россия) 2. Тамаш Лоринц (Венгрия) 3. Виктор Немеш (Сербия) 3.Хьюнву Ким (Корея)
До 82 кг. 1. Петер Башчи (Венгрия) 2. Эмрах Куш (Турция) 3. Виктор Сосуновский (Беларусь) 3. Максим Манукян (Армения)
До 87 кг. 1. Метехан Башар (Турция) 2. Жан Беленюк (Украина) 3. Артур Шагинян (Армения) 3. Роберти Коблиашвили (Грузия)
До 97 кг. 1. Муса Евлоев (Россия) 2. Кирил Милов (Болгария) 3. Махди Алиярифеизабади (Иран) 3. Михаил Кажала (Сербия)
До 130 кг. 1. Сергей Семенов (Россия) 2. Адам Кун (США) 3. Оскар Пино Хиндс (Куба) 3. Минсеок Ким (Ю. Корея)



Новости турнира

24.10.2018 ON-LINE! Россиянки не смогли пробиться в четвертьфиналы во второй день соревнований
24.10.2018 Победы посвящаем Бесику. Итоги чемпионата мира по вольной борьбе от Дзамболата Тедеева
24.10.2018 Мария Кузнецова не примет участия в борьбе за бронзу
24.10.2018 Магомедрасул Газимагомедов: вновь стать чемпионом мира было непросто, ведь я столько времени пропустил
24.10.2018 Сажид Сажидов: рад и горд, что у нас появляются новые чемпионы мира
24.10.2018 Сборная России по вольной борьбе прилетает 24 октября в 13:15 в терминал D аэропорта Шереметьево!
24.10.2018 «Убедительнее реванша не помню ни в одном виде спорта» Эмоции после победы Садулаева над Снайдером
24.10.2018 Хабиб Нурмагомедов - Абдулрашиду Садулаеву: поздравляю тебя, брат, доказал, что ты лучший!
24.10.2018 Михаил Мамиашвили: чтобы не задерживать Президента РФ у телевизора, Садулаев решил как можно быстрее завершить схватку
24.10.2018 Абдулрашид Садулаев: рождение дочери - подарок, мотивация и ответственность
23.10.2018 Владимир Путин - Завуру Угуеву: вы много и упорно трудились, чтобы одержать эту важную, волевую победу
23.10.2018 ON-LINE! Абдулрашид Садулаев и Магомедрасул Газимагомедов - чемпионы мира -2018!
23.10.2018 Стальвира Оршуш может побороться с чемпионкой мира Харуна Окуно в четвертьфинале (итоги жеребьевки)
23.10.2018 Мария Кузнецова примет участие в утешительных поединках
23.10.2018 Будапешт-2018: Татьяна Колесникова и Мария Кузнецова сохраняют шансы на борьбу за бронзу

        ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР         Партнёры
www.alrosa.ru     europe-tc.ru                        www.asics.ru