Первенство мира до 23 лет - 2017

Первенство мира по борьбе до 23 лет
21-26 ноября, Быдгощ, Польша.


Греко-римская борьба

До 59 кг. 1. Масуто Кавана (Япония) 2. Сергей Емелин (Россия) 3. Сакит Гулиев (Азербайджан) и Айдос Султангали (Казахстан)
До 66 кг. 1. Шмаги Болквадзе (Грузия) 2. Ален Мирзоян (Россия) 3. Чжан Гаогуан (Китай) и Амин Кавиянинежад (Иран)
До 71 кг. 1. Даниэль Катарага (Молдавия) 2. Роберт Аттила Фритш (Венгрия) 3. Фаршад Белфакех (Иран) и Мурат Даг (Турция) 5. Ринат Ахмедов (Россия)
До 75 кг. 1. Фатих Чингиз (Турция) 2. Гела Болквадзе (Грузия) 3. Паям Бовейри Паяни (Иран) и Есен Асанов (Кыргызстан)… 7. Ахмед Кайцуков (Россия)
До 80 кг. 1. Бурхан Акбудак (Турция) 2. Лаша Гобадзе (Грузия) 3. Андрей Антонюк (Украина) и Росян Дерманский (Болгария)… 9. Азамат Хакулов (Россия)
До 85 кг. 1. Эрик Шилваши (Венгрия) 2. Иван Хуклек (Хорватия) 3. Тони Метсомаеки (Финляндия) и Ислам Аббасов (Азербайджан)… 18. Гаджимурад Джалалов (Россия)
До 98 кг. 1. Александр Головин (Россия) 2. Матти Куосманен (Финляндия) 3. Фатих Баской (Турция) и Абудурексити Алимуцзян (Китай)
До 130 кг. 1. Сергей Семёнов (Россия) 2. Звиади Патаридзе (Грузия) 3. Мантас Княшитаутас (Литва) и Йелло Крамер (Германия)

Женская борьба

До 48 кг 1. Эвин Демирхан (Турция) 2. Риту Риту (Индия) 3. Джиан Жу (Китай) и Туркан Насирова (Азербайджан)...7. Анжелика Ветошкина (Россия)
До 53 кг 1. Мизо Игараши (Япония) 2. Ки Жанг (Китай) 3. Екатерина Полещук (Россия) и Отгонжарал Ганбаатар (Монголия)
До 55 кг 1. Харуна Окуно (Япония) 2. Ирина Курачкина (Белоруссия) 3. Нина Менкенова (Россия) и Алина Акобия (Украина)
До 58 кг 1. Юзуру Кумано (Япония) 2. Батцецег Алтанцецег (Монголия) 3.Татьяна Кит (Украина) и Элин Йоханна Нилссен (Швеция)...14. Вероника Чумикова (Россия)
До 60 кг 1. Юи Сакано (Япония) 2. Илона Прокопевнюк (Украина). 3. Татьяна Омельченко (Азербайджан) и Гантуя Энхбат (Монголия)...9. Ульяна Тукуренова (Россия)
До 63 кг 1. Аяна Гимпеи (Япония) 2. Брекстон Рей Стоун (Канада) 3.Моа Леа Мария Ныгрен (Швеция) и Адела Ханзликова (Чехия) 5. Татьяна Смоляк (Россия)
До 69 кг 1. Кумба Ларок (Франция) 2. Наруха Мацуюки (Япония) 3. Дануте Домикайтыте (Литва) и Юдари Санчез Родригез (Куба). 5. Ханум Велиева (Россия)
До 75 кг 1. Ясуха Мацуюки (Япония) 2. Грейслин Дуган (Канада) 3. Анастасия Шустова (Украина) и Френси Радельт (Германия)...12. Анжела Катаева (Россия)

Вольная борьба

До 57 кг 1. Рейнери Ортега (Куба) 2. Салим Наим Микай (Болгария) 3. Сулейман Атли (Турция) и Парвиз Ибрагимов (Азербайджан) ... 9. Гасангусейн Бадрудинов (Россия)
До 61 кг 1. Ринья Накамура (Япония) 2. Куат Амиртаев (Казахстан) 3. Ислам Дудаев (Россия) 3. Седат Оздемир (Турция)
До 65 кг. 1. Начын Куулар (Россия) 2. Бажранг Бажранг (Индия) 3. Джо МакКенна (США) и Йонес Алиакбар Емамичогай (Иран)
До 70 кг. 1. Ричард Энтони Льюис (США). 2. Кумар Винод (Индия) 3. Мухамед Акдениз (Турция) и Мирза Схулухия (Грузия)
До 74 кг. 1. Гаджи Набиев (Россия) 2. Ахсарбек Гулаев (Словакия) 3. Автандил Кенчадзе (Грузия) и Василий Михайлов (Украина)
До 86 кг 1. Алихан Жабраилов (Россия) 2. Азамат Даулетбеков (Казахстан) 3. Ури Калашников (Израиль) и Иракли Мцитури (Грузия)
До 97 кг. 1. Мохаммадшафи Голех (Иран). 2. Денис Храменков (Беларусь) 3. Мурази Мчедлидзе (Украина) и Раян Уолц (США)
До 125 кг 1. Гено Петриашвили (Грузия) 2. Магомедамин Дибиров (Россия) 3. Данило Картавый (Украина) и Амин Тахери (Иран)



Новости турнира

26.11.2017 Начын Куулар и Гаджи Набиев - победители первенства мира среди спортсменов до 23 лет
26.11.2017 ONLINE! Видеотрансляция первенства мира среди борцов до 23 лет
25.11.2017 Екатерина Полещук - бронзовый призер первенства мира (U - 23)
23.11.2017 Нина Менкенова - бронзовый призер первенства мира (U - 23)
23.11.2017 Cергей Семенов - победитель первенства мира (U-23), Сергей Емелин и Ален Мирзоян - призеры
22.11.2017 Александр Головин – победитель молодежного первенства мира по греко-римской борьбе в категории до 98 кг
17.11.2017 На первенстве мира U-23 по вольной борьбе выступит Хасанхусейн Бадрудинов. Состав сборной России.
15.11.2017 Определен состав женской сборной России на первенство мира U23 в Польша
14.11.2017 Сергей Семенов возглавит сборную России по греко-римской борьбе на первенстве мира среди спортсменов до 23 лет

Сервисы

        ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР         Партнёры
www.alrosa.ru     europe-tc.ru                        www.asics.ru