ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ-2016, ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА, 66 КГ 

Квалификация
 
  ru Салеев Павел  
   
 
 
  ru Альбиев Ислам-Бека  
   
 
 
  ru Маглинов Николай  
  ru Петросян Тирган  
 
 
  ru Вегиев Адам  
  ru Ершов Андрей  
 
 
  ru Алиев Гаджи  
  ru Бакижонов Абдулмажид  
 
 
  ru Цой Андрей  
  ru Киянкин Алексей  
 
 
  ru Зубариев Юсуп-Хаджи  
  ru Акаев Ибрагим  
 
 
  ru Заикин Александр  
  ru Кабалоев Заур  
 
 
  ru Баширов Осман  
  ru Темиров Ленур  
 
 
  ru Абдуллаев Назир  
  ru Машанов Сергей  
 
 
  ru Сарксян Нвер  
  ru Сурков Артем  
 
 
  ru Котков Тимур  
  ru Исмоилов Джамшед  
 
 
  ru Жиров Александр  
  ru Гарипов Марат  
 
 
  ru Оршокдугов Аскер  
  ru Курак Адам  
 
 
  ru Насрулаев Руслан  
  ru Моллаев Руслан  
 
 
  ru Явруян Григорий  
  ru Ахмедов Азамат  
1/8 финала
 
 
 
  ru Салеев Павел  
  ru Альбиев Ислам-Бека  
 
 
 
 
 
 
  ru Петросян Тирган  
  ru Вегиев Адам  
 
 
 
 
 
 
  ru Бакижонов Абдулмажид  
  ru Киянкин Алексей  
 
 
 
 
 
 
  ru Акаев Ибрагим  
  ru Кабалоев Заур  
 
 
 
 
 
 
  ru Темиров Ленур  
  ru Абдуллаев Назир  
 
 
 
 
 
 
  ru Сурков Артем  
  ru Исмоилов Джамшед  
 
 
 
 
 
 
  ru Гарипов Марат  
  ru Курак Адам  
 
 
 
 
 
 
  ru Моллаев Руслан  
  ru Ахмедов Азамат  
1/4 финала
 
 
 
 
 
 
 
  ru Альбиев Ислам-Бека  
  ru Вегиев Адам  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Киянкин Алексей  
  ru Кабалоев Заур  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Абдуллаев Назир  
  ru Сурков Артем  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Курак Адам  
  ru Ахмедов Азамат  
1/2 финала
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Альбиев Ислам-Бека  
  ru Киянкин Алексей  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Сурков Артем  
  ru Курак Адам  
Финал
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Альбиев Ислам-Бека  
  ru Сурков Артем  
Победитель
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ru Альбиев Ислам-Бека  

 

СХВАТКА ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО 

 Первая схватка за третье место
     
ru Сарксян Нвер  
ru Исмоилов Джамшед  
ru Абдуллаев Назир  
ru Сарксян Нвер  
ru Курак Адам  
ru Абдуллаев Назир  
 
ru Курак Адам  
 Вторая схватка за третье место
     
ru Салеев Павел  
ru Вегиев Адам  
ru Киянкин Алексей  
ru Салеев Павел  
 
ru Киянкин Алексей