Первенство Европы по борьбе (до 23 лет)-2016

29 марта - 3 марта. Руса, Болгария

Первенство Европы среди молодежи (до 23 лет)

Вольная борьба

До 57 кг. 1. Мирзала Гасан-Зада (Азербайджан). 2. Барис Кайя (Турция). 3. Ибрагим Ильясов (Россия) и Иван Замфиров (Молдавия).

До 61 кг. 1. Имам Аджиев (Россия). 2. Димитар Иванов (Болгария). 3. Зелимхан Валиев (Азербайджан) и Шота Партенадзе (Грузия).

До 65 кг. 1. Мурад Нухкадиев (Россия). 2. Сурхо Рашитханов (Белоруссия). 3. Мустафа Зопали (Турция) и Александр Семисоров (Германия).

До 70 кг. 1. Расул Арсаналиев (Россия). 2. Гаджимурад Омаров (Азербайджан). 3. Мухамет Акдениз (Турция) и Давит Бущиашвили (Грузия).

До 74 кг. 1. Мухамет Котаноглу (Турция). 2. Мурад Сулейманов (Азербайджан). 3. Роман Читадзе (Белоруссия) и Олексий Щербак (Украина).

До 86 кг. 1. Абдулрашид Садулаев (Россия). 2. Иракли Мцитури (Грузия). 3. Кадир Язци (Турция) и Александр Хуштын (Белоруссия).

До 97 кг. 1. Нурмагомед Гаджиев (Азербайджан). 2. Матеус Флипчак (Польша). 3. Зайнула Курбанов (Россия) и Гиви Матчарашвили (Грузия).

До 125 кг. 1. Гено Петриашвили (Грузия). 2. Данило Картавый (Украина). 3. Виталий Голоев (Россия) и Юнус Деде (Турция).


Женская борьба

До 48 кг. 1. Эвин Демирхан (Турция). 2. Силье Кнуцен Клипперс (Норвегия). 3. Милана Дадашева (Россия) и Илона Семкив (Украина).

До 53 кг. 1. Наталья Малышева (Россия). 2. Лиля Хоришна (Украина). 3. Лейла Гурбанова (Азербайджан) и Мерседез Денез (Венгрия).

До 55 кг. 1. Олена Кремзер (Украина). 2. Александра Андреева (Россия). 3. Алмаз Исмаилова (Азербайджан) и Бедика Гун (Турция).

До 58 кг 1. Татьяна Кит (Украина). 2. Алена Колесник (Азербайджан).3. Вероника Чумикова (Россия) и Деря Баяхан (Турция).

До 60 кг 1. Татьяна Омельченко (Азербайджан). 2. Ангелина Лысяк (Украина). 3. Катаржина Мадровска (Польша) и Тереза Перссон (Швеция)...8. Екатерина Балданова (Россия).

До 63 кг 1. Анжела Фоменко (Россия).2. Адела Хазликова (Чехия). 3. Саломия Вольска (Украина) и Асли Тугку (Турция).

До 69 кг 1. Бусе Тосун (Турция). 2. Мартина Куэнц (Австрия). 3. Элис Манолова (Азербайджан) и Татьяна Колесникова (Россия).

До 75 кг 1. Жанет Немет (Венгрия). 2. Анна Шелл (Германия). 3. Габриэлла Георгиева Пейчева (Болгария) и Наталья Ланко (Белоруссия)...7. Анжела Катаева (Россия).


Греко-римская борьба

До 59 кг 1. Сергей Емелин (Россия) 2. Мурад Маммадов (Азербайджан) 3. Андрей Царюк (Израиль) и Сериф Килич (Турция)

до 66 кг. 1. Матеуз Бернатек (Польша). 2. Торнике Янгавадзе (Грузия). 3. Мате Немес (Сербия) и Энес Башар (Турция)... 9. Жамболат Локьяев (Россия).

До 71 кг. 1. Юнус Башар (Турция). 2. Антонио Каменжасевич (Хорватия). 3. Руин Микаилов (Азербайджан) и Рамаз Зоидзе (Грузия).

До 75 кг. 1. Гела Болквадзе (Грузия). 2. Алекс Кессидис (Швеция). 3. Давид Климек (Польша) и Зотлан Леваи (Венгрия)... 12. Бислан Ассакалов (Россия).

До 80 кг. 1. Лаша Гобадзе (Грузия). 2. Бурхан Акбудак (Турция). 3. Ярослав Фильчаков (Украина) и Элтын Вазирзаде (Азербайджан).

До 85 кг. 1. Эрик Жилваси (Венгрия). 2. Йон Димитров (Болгария). 3. Кристофер Берг (Швеция) и Андрей Гладких (Украина).

До 98 кг. 1. Мухаммед Шевер (Германия). 2. Кукури Кирцхалия (Грузия). 3. Муса Евлоев (Россия) и Зольц Тороек (Венгрия).

До 130 кг. 1. Якоб Кажай (Грузия). 2. Владислав Вороный (Украина). 3. Манташ Кныштаутас (Литва) и Кристиан Джон (Германия). 5. Зураби Гедехаури (Россия).



Новости турнира

06.04.2016 Абдулрашид Садулаев: перед Олимпиадой всех соперников хочу изучить досконально
06.04.2016 Мурад Нухкадиев: я – не мечтатель: очень хочу выиграть золото Олимпийских игр и жениться
04.04.2016 Анатолий Маргиев: у Абдулрашида Садулаева слабых мест нет, а потенциал Аджиева, Нухкадиева и Арсаналиева очень высок
04.04.2016 Абдулрашид Садулаев, Имам Аджиев и Расул Арсаналиев – победители молодежного первенства Европы (ВИДЕО)
03.04.2016 ВИДЕО! Наталья Малышева: победа на первенстве Европы поможет вернуть уверенность в себе
03.04.2016 ВИДЕО! Анжела Фоменко: поддержка тренера и желание бороться помогли мне не бросить спорт несмотря на травмы
03.04.2016 Мурад Нухкадиев – победитель молодежного первенства Европы; Ибрагим Ильясов и Зайнула Курбанов – призёры (ВИДЕО)
02.04.2016 Мурад Нухкадиев вышел в финал молодежного первенства Европы; Ибрагим Ильясов и Зайнула Курбанов поборются за бронзу
01.04.2016 Наталья Малышева и Анжела Фоменко - победительницы молодежного первенства Европы (U-23) (ВИДЕО)
01.04.2016 Наталья Малышева и Анжела Фоменко - вышли в финал молодежного первенства Европы (U-23)
31.03.2016 Александра Андреева - серебряный призер молодежного первенства Европы (U-23); у Миланы Дадашевой и Татьяны Колесниковой - бронза
31.03.2016 Александра Андреева в финале молодежного первенства Европы (до 23 лет)
30.03.2016 Сергей Емелин - победитель первенства Европы (U-23) по греко-римской борьбе (ВИДЕО)
29.03.2016 Сергей Емелин в финале молодежного первенства Европы, Муса Евлоев поборется за бронзу

Сервисы

Информация

Программа >>
        ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР         Партнёры
www.alrosa.ru     europe-tc.ru                        www.asics.ru