Первенство Европы по борьбе (до 23 лет)-2015

24-29 марта. Валбжих, Польша

 

 

Вольная борьба
До 57 кг. 1. Исмаил Мускаев (Россия) 2. Георгий Вангелов (Болгария) 3. Неби Узун (Турция) и Бека Будйашвили (Грузия)
До 61 кг. 1. Валодя Франгулян (Армения) 2. Андрий Свырыд (Украина) 3. Рекеп Топал (Турция) и Михай Есану (Молдавия)
До 65 кг. 1. Маркез Франк Чамизо (Италия) 2. Зураби Иакобишвили (Грузия) 3. Евгений Жиербаев (Россия) и Магомед Муслимов (Азербайджан)
До 70 кг. 1. Расул Арсанлиев (Россия) 2. Иван Кусяк (Украина) 3. Андрей Карпач (Беларусь) и Алексаандру Кодреану (Молдавия)
До 74 кг. 1. Зураби Эрбоцоташвили (Грузия) 2. Григор Григорян (Армения) 3. Михалы Нагы (Венгрия) и Мурат Эртурк (Турция)
До 86 кг. 1. Аляксандр Хуштын (Беларусь) 2. М. Хатиев (Азербайджан) 3. С. Кудиямагомедов (Россия) и Халил Зубаиров (Македония)
До 97 кг. 1. Омар Гусошвили (Грузия) 2. Нурмагомед Гаджиев (Азербайджан) 3. Зайнулла Курбанов (Россия) и Кан Зейбек Юсуф (Турция)
До 125 кг. 1. Мурадин Кушхов (Россия) 2. Гиорги Мешвильдишвили (Грузия) 3. Роберт Баран (Польша) и Али Магомедабиров (Азербайджан)
Женская борьба
До 48 кг. 1. Надежда Федорова (Россия) 2. Эмилия Алина Вук (Румыния) 3. Эвин Демирхан (Турция) и Ванеса Каладзинская (Беларусь)
До 53 кг. 1. Лиля Хоришна (Украина) 2. Ирына Курачкина (Беларусь) 3. Солмаз Хашимзаде (Азербайджан) и Ольга Хорошавцева (Россия)
До 55 кг. 1. Алёна Колесник (Азербайджан) 2. Е. Николова (Болгария) 3. Залина Сидакова (Беларусь) и Ларыса Скоблюк (Украина)
До 58 кг. 1. Валерия Коблова (Россия) 2. М. Христова (Болгария) 3. Тетьяна Омельченко (Украина) и Рамона Галамбос (Венгрия)
До 60 кг. 1. Петра Олли (Финляндия) 2. Светлана Липатова (Россия) 3. Оксана Херхель (Украина) и Хафизе Сахин (Турция)
До 63 кг. 1. Марыя Мамашук (Беларусь) 2. Адела Ханзликова (Чехия) 3. Эльмира Гамбарова (Азербайджан) и Бусе Тосун (Турция)
До 69 кг. 1. Фанны Грандин (Швеция) 2. Анна Шелл (Германия) 3. Клаудия Сандор (Венгрия) и Татьяна Морозова (Россия)
До 75 кг. 1. Дарья Осока (Польша) 2. Эпп Мае (Эстония) 3. Анжела Катаева (Россия) и Зсанетт Немет (Венгрия)
Греко-римская борьба
До 59 кг. 1. Виктор Циобану (Молдавия) 2. Заур Коболев (Россия) 3. Квича Читава (Грузия) и Э Азизли (Азербайджан)
ДО 66 кг. 1. Артем Сурков (Россия) 2. Доминик Этлингер (Хорватия) 3. Сачино Давитайа (Грузия) и Энес Басар (Турция)
До 71 кг. 1. Даниэль Катарага (Молдавия) 2. Даниэль Соини (Швеция) 3. Золтан Левай (Венгрия) и Алексей Киянкин (Россия)
До 75 кг. 1. Виктор Немес (Сербия) 2. Казбек Килоу (Беларусь) 3. Петру Севцук (Молдавия) и Карапет Чалян (Армения)
До 80 кг. 1. Лаша Гобадзе (Грузия) 2. Саркис Кочарян (Армения) 3. Рудик Кулиев (Беларусь) и Доган Гоктас (Турция)
До 85 кг. 1. Денис Кудла (Германия) 2. Владимир Станкис (Сербия) 3. Кристиан Формела (Польша) и Ислам Аббасов (Азербайджан)
До 98 кг. 1. Фатих Басков (Турция) 2. Томас Лахти (Финляндия) 3. Кукури Кирцкалия (Грузия) и Евгени Генчев (Болгария)
До 130 кг. 1. Сергей Семёнов (Россия) 2. Мылока Кучмий (Украина) 3. Феликс Бальдауф (Норвегия) и Кристиан Джон (Германия)

Вольная борьба

До 57 кг. 1. Исмаил Мускаев (Россия) 2. Георгий Вангелов (Болгария)

3. Неби Узун (Турция) и Бека Будйашвили (Грузия)

До 61 кг. 1. Валодя Франгулян (Армения) 2. Андрий Свырыд (Украина)

3. Рекеп Топал (Турция) и Михай Есану (Молдавия)

До 65 кг. 1. Маркез Франк Чамизо (Италия) 2. Зураби Иакобишвили (Грузия)

3. Евгений Жиербаев (Россия) и Магомед Муслимов (Азербайджан)

До 70 кг. 1. Расул Арсанлиев (Россия) 2. Иван Кусяк (Украина)

3. Андрей Карпач (Беларусь) и Алексаандру Кодреану (Молдавия)

До 74 кг. 1. Зураби Эрбоцоташвили (Грузия) 2. Григор Григорян (Армения)

3. Михалы Нагы (Венгрия) и Мурат Эртурк (Турция)

До 86 кг. 1. Аляксандр Хуштын (Беларусь) 2. М. Хатиев (Азербайджан)

3. С. Кудиямагомедов (Россия) и Халил Зубаиров (Македония)

До 97 кг. 1. Омар Гусошвили (Грузия) 2. Нурмагомед Гаджиев (Азербайджан)

3. Зайнулла Курбанов (Россия) и Кан Зейбек Юсуф (Турция)

До 125 кг. 1. Мурадин Кушхов (Россия) 2. Гиорги Мешвильдишвили (Грузия)

3. Роберт Баран (Польша) и Али Магомедабиров (Азербайджан)


Женская борьба

До 48 кг. 1. Надежда Федорова (Россия) 2. Эмилия Алина Вук (Румыния)

3. Эвин Демирхан (Турция) и Ванеса Каладзинская (Беларусь)

До 53 кг. 1. Лиля Хоришна (Украина) 2. Ирына Курачкина (Беларусь)

3. Солмаз Хашимзаде (Азербайджан) и Ольга Хорошавцева (Россия)

До 55 кг. 1. Алёна Колесник (Азербайджан) 2. Е. Николова (Болгария)

3. Залина Сидакова (Беларусь) и Ларыса Скоблюк (Украина)

До 58 кг. 1. Валерия Коблова (Россия) 2. М. Христова (Болгария)

3. Тетьяна Омельченко (Украина) и Рамона Галамбос (Венгрия)

До 60 кг. 1. Петра Олли (Финляндия) 2. Светлана Липатова (Россия)

3. Оксана Херхель (Украина) и Хафизе Сахин (Турция)

До 63 кг. 1. Марыя Мамашук (Беларусь) 2. Адела Ханзликова (Чехия)

3. Эльмира Гамбарова (Азербайджан) и Бусе Тосун (Турция)

До 69 кг. 1. Фанны Грандин (Швеция) 2. Анна Шелл (Германия)

3. Клаудия Сандор (Венгрия) и Татьяна Морозова (Россия)

До 75 кг. 1. Дарья Осока (Польша) 2. Эпп Мае (Эстония)

3. Анжела Катаева (Россия) и Зсанетт Немет (Венгрия)


Греко-римская борьба

До 59 кг. 1. Виктор Циобану (Молдавия) 2. Заур Коболев (Россия)

3. Квича Читава (Грузия) и Э Азизли (Азербайджан)

ДО 66 кг. 1. Артем Сурков (Россия) 2. Доминик Этлингер (Хорватия)

3. Сачино Давитайа (Грузия) и Энес Басар (Турция)

До 71 кг. 1. Даниэль Катарага (Молдавия) 2. Даниэль Соини (Швеция)

3. Золтан Левай (Венгрия) и Алексей Киянкин (Россия)

До 75 кг. 1. Виктор Немес (Сербия) 2. Казбек Килоу (Беларусь)

3. Петру Севцук (Молдавия) и Карапет Чалян (Армения)

До 80 кг. 1. Лаша Гобадзе (Грузия) 2. Саркис Кочарян (Армения)

3. Рудик Кулиев (Беларусь) и Доган Гоктас (Турция)

До 85 кг. 1. Денис Кудла (Германия) 2. Владимир Станкис (Сербия)

3. Кристиан Формела (Польша) и Ислам Аббасов (Азербайджан)

До 98 кг. 1. Фатих Басков (Турция) 2. Томас Лахти (Финляндия)

3. Кукури Кирцкалия (Грузия) и Евгени Генчев (Болгария)

До 130 кг. 1. Сергей Семёнов (Россия) 2. Мылока Кучмий (Украина)

3. Феликс Бальдауф (Норвегия) и Кристиан Джон (Германия)




Новости турнира

31.03.2015 Юрий Шахмурадов: большое количество травм накануне значимых международных турниров настораживает
30.03.2015 ВИДЕО! Как Сергей Семенов сокрушил соперников на первенстве Европы по греко-римской борьбе
29.03.2015 ВИДЕО! Сергей Семенов и Артём Сурков - победители первенства Европы по греко-римской борьбе
29.03.2015 ВИДЕО! Надежда Федорова: на первенство Европы ехала только за победой
29.03.2015 ВИДЕО! Валерия Коблова: рассматривала первенство Европы как возможность для набора соревновательного опыта
28.03.2015 Денис Царгуш и Абдусалам Гадисов выиграли гран-при "Яшар Догу" в Турции
28.03.2015 ВИДЕО! Заур Кабалоев и Алексей Киянкин - призеры первенства Европы по греко-римской борьбе
27.03.2015 ВИДЕО! Валерия Коблова - победительница первенства Европы по женской борьбе
27.03.2015 ON-LINE! Видеотрансляция первенства Европы до 23 лет
26.03.2015 ВИДЕО! Надежда Федорова - победительница первенства Европы по женской борьбе
26.03.2015 ВИДЕО! Победная "промокашка" Расула Арсаналиева и другие "золотые" схватки российских вольников на первенстве Европы
25.03.2015 ВИДЕО! Мурадин Кушхов и Расул Арсаналиев - победители первенства Европы по вольной борьбе
24.03.2015 ВИДЕО! Исмаил Мусукаев - победитель первенства Европы по вольной борьбе
19.03.2015 Сергей Семенов выступит на первенстве Европы (до 23 лет)
18.03.2015 Валерия Коблова возглавит женскую сборную России на первенстве Европы (до 23 лет)

Сервисы

Информация

Результаты >>
        ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР         Партнёры
www.alrosa.ru     europe-tc.ru                        www.asics.ru