Первенство мира по борьбе среди кадетов-2014

15-20 июля. Снина, Болгария

 

 

Вольная борьба
До 42 кг. 1. Алиреза Гударзи (Иран) 2. Максим Заморщиков (Россия) 3. Даиго Хаттори (Япония) и Георгий Хачидзе (Грузия)
46 кг. 1. Эрфан Аени (Иран) 2. Хаджи Денильханов (Россия) 3. Эрбулан Саркытбаев (Казахстан) и Насанбуян Нармандах (Монголия)
До 50 кг. 1.  Спенсер Ли (США) 2. Афган Хашалов (Азербайджан) 3. Надер Насрисамакуш (Иран) и Николай Грахамец (Молдавия)... 8. Чермен Валиев (Россия)
54 кг. 1. Андрей Яценко (Украина) 2. Вадим Бикоев (Россия) 3. Шмаги Тодуа (Грузия) и Кавех Рахматабади (Иран)
До 58 кг. 1. Давид Баев (Россия) 2. Мхир Амирасланов (Азербайджан) 3. Куатбек Мухамбет (Казахстан) и Мужтаба Амузад (Иран)
63 кг. 1. Теймур Маммадов (Азербайджан) 2. Эльбрус Валиев (Россия) 3. Амирреза Акберзаде (Иран) и Таро Умебаваши (Япония)
До 69 кг. 1. Мэйсон Мэнвил (США) 2. Радик Валиев (Россия) 3. Альбертс Юрченко (Латвия) и Притам (Индия)
76 кг. 1. Марк Халл (США) 2. Сумьябазар Занданбуд (Монголия) 3. Яцуро Ямасаки (Япония) и Сосланбек Лавоев (Россия)
До 85 кг. 1. Шамиль Садулаев (Азербайджан) 2. Семих Язичи (Турция) 3. Илья Матюхин (Германия) и Карамджит (Индия)... 5. Русланбек Альдиев (Россия)
100 кг. 1. Гиви Матчарашвили (Грузия) 2. Джордан Вуд (США) 3. Дмитрий Кеакуста (Молдавия) и Найеми Хасанзаде (Иран)... 5. Алан Келехсаев (Россия)
Командный зачёт. 1. Россия — 78 очков 2. Иран — 68 3. США — 50
Медальный зачёт. 1. США (3-1-0) 2. Иран (2-0-5) 3. Азербайджан (2-2-0) 4. Россия (1-5-1)
Женская борьба
До 38 кг. 1. Ал Таугучи (Япония). 2. Елена Кристина Золтан (Румыния). 3. Вероника Ряболова (Украина) и Сужиата Сужиата (Индия)...8. Екатерина Гаврилова (Россия)
До 40 кг. 1. Юмека Танабе (Япония). 2. Оксана Ливач (Украина).  3. Александра Скиренко (Россия) и Динура Сулайманова (Кыргызстан)
До 43 кг. 1. Юи Сусаки (Япония). 2. Сону Сону (Индия). 3. Вероника Гурская (Россия) и Мунхнар Баямбасурен (Монголия)
До 46 кг. 1. Михо Играши (Япония) 2. Мариана Колос (Украина). 3. Туркан Насирова (Азерабайджан) и Морган Герард (Италия)
До 49 кг. 1.Кика Кагата (Япония). 2. Лейла Курбанова (Азербайджан). 3. Виктория Ваулина (Россия) и Сузанна Сезарио (Румыния)
До 52 кг. 1. Олена Кремзер (Украина). 2. Алина Казымова (Россия). 3. Харуна Окуно (Япония) и Брюггер (Германия)
До 56 кг. 1. Теша Ало (США). 2. Ксения Незговорова (Россия). 3. Александра Волчанска (Польша) и Куми Ирие (Япония)
До 60 кг. 1. Буллен Грейс (Норвегия). 2. Кумба Ларок (Франция). 3. Анелина Лысак (Украина) и Юкако Каваи (Япония)
До 65 кг. 1. Ханум Велиева (Россия). 2. Ирина Капитанова (Казахстан). 3.Нелли Бринк (Швеция) и Юлиана Янева (Болгария)
До 70 кг. 1.Николь Амманн (Германия). 2. Наталия Стржалка (Польша) 3. Кристина Дудаева (Россия) и Волха Зенина (Белоруссия)
Общекомандный зачет. 1. Япония - 77 очков. 2. Россия - 65 очков. 3. Украина  - 62 очка
Греко-римская борьба
42 кг. 1. Атмир Коцев (Россия) 2. Камал Керем (Турция) 3. Иштван Ванжа(Венгрия) и Алиреза Неджати (Иран)
До 50 кг. 1. Джонни Хецуриани (Грузия) 2. Аганиячар Мохаммадреза (Иран) 3. Хавард Йоргенсен (Норвегия) и Александр Грушин (Украина)... 11. Мяхди Яхяев (Россия)
46 кг. 1. Виктор Ведерников (Россия) 2. Лери Абуладзе(Грузия) 
3. Пойя Насерпур (Иран) и Сеймур Мусейнов(Aзербайджан)
До 54 кг. 1. Фидахметов Ернур (Казахстан) 2. Эдгар Тамазян (Армения) 3. Керим Казакбаев (Киргизия) и Экрем Озтюрк (Турция)... 7. Сайгид Бутаев (Россия)
До 58 кг. 1. Арслан Зубаиров (Россия) 2. Парвиз Насибов (Украина) 3. Абдевали Керамат (Иран) и Михай Ботез (Румыния)
До 63 кг. 1. Матиас Липасти (Финляндия) 2. Лука Орлов (Киргизия) 3. Арман Багдасарян (Армения) и Николоз Чикаидзе (Грузия)... 5. Лом-Али Адиев
69 кг. 1. Никлас Кржиштоф (Польша) 2. Антонио Каменджасевич (Хорватия) 3. Омар Халид (Eгипет) и  Исламбек Дадов (Aзербайджан)... 12. Денилшолт Дугучиев (Россия)
76 кг. 1. Арман Ализадех Абдевали (Иран) 2. Ниджат Абдуллаев(Aзербайджан) 3. Владимир Стойчев (Болгария) и Догукан Куру (Tурция) - Бурго Бейшалиев(Kыргызстан)... 8. Руслан Юсупов (Россия)
85 кг. 1. Владлен Козлюк (Украина) 2. Сослан Фанзиев (Aзербайджан) 3. Александр Барабан (Белоруссия) и Марцел Касперек(Польша)
До 100 кг. 1. Звиад Патаридзе (Грузия) 2. Жавид Фейзиев (Азербайджан) 3. Роман Ким (Киргизия) и Арсен Сычов-Бопамбе (Белоруссия)... 5. Олег Агаханов (Россия)
Командный зачёт
1. Россия - 49
2. Азербайджан - 49
3. Иран - 43

Вольная борьба

До 42 кг. 1. Алиреза Гударзи (Иран) 2. Максим Заморщиков (Россия) 3. Даиго Хаттори (Япония) и Георгий Хачидзе (Грузия)

До 46 кг. 1. Эрфан Аени (Иран) 2. Хаджи Денильханов (Россия) 3. Эрбулан Саркытбаев (Казахстан) и Насанбуян Нармандах (Монголия)

До 50 кг. 1.  Спенсер Ли (США) 2. Афган Хашалов (Азербайджан) 3. Надер Насрисамакуш (Иран) и Николай Грахамец (Молдавия)... 8. Чермен Валиев (Россия)

До 54 кг. 1. Андрей Яценко (Украина) 2. Вадим Бикоев (Россия) 3. Шмаги Тодуа (Грузия) и Кавех Рахматабади (Иран)

До 58 кг. 1. Давид Баев (Россия) 2. Мхир Амирасланов (Азербайджан) 3. Куатбек Мухамбет (Казахстан) и Мужтаба Амузад (Иран)

До 63 кг. 1. Теймур Маммадов (Азербайджан) 2. Эльбрус Валиев (Россия) 3. Амирреза Акберзаде (Иран) и Таро Умебаваши (Япония)

До 69 кг. 1. Мэйсон Мэнвил (США) 2. Радик Валиев (Россия) 3. Альбертс Юрченко (Латвия) и Притам (Индия)

До 76 кг. 1. Марк Халл (США) 2. Сумьябазар Занданбуд (Монголия) 3. Яцуро Ямасаки (Япония) и Сосланбек Лавоев (Россия)

До 85 кг. 1. Шамиль Садулаев (Азербайджан) 2. Семих Язичи (Турция) 3. Илья Матюхин (Германия) и Карамджит (Индия)... 5. Русланбек Альдиев (Россия)

До 100 кг. 1. Гиви Матчарашвили (Грузия) 2. Джордан Вуд (США) 3. Дмитрий Кеакуста (Молдавия) и Найеми Хасанзаде (Иран)... 5. Алан Келехсаев (Россия)

Командный зачёт: 1. Россия - 78 очков 2. Иран - 68 3. США - 50


Женская борьба


До 38 кг. 1. Ал Таугучи (Япония). 2. Елена Кристина Золтан (Румыния). 3. Вероника Ряболова (Украина) и Сужиата Сужиата (Индия)...8. Екатерина Гаврилова (Россия)

До 40 кг. 1. Юмека Танабе (Япония). 2. Оксана Ливач (Украина).  3. Александра Скиренко (Россия) и Динура Сулайманова (Кыргызстан)

До 43 кг. 1. Юи Сусаки (Япония). 2. Сону Сону (Индия). 3. Вероника Гурская (Россия) и Мунхнар Баямбасурен (Монголия)

До 46 кг. 1. Михо Играши (Япония) 2. Мариана Колос (Украина). 3. Туркан Насирова (Азерабайджан) и Морган Герард (Италия)

До 49 кг. 1.Кика Кагата (Япония). 2. Лейла Курбанова (Азербайджан). 3. Виктория Ваулина (Россия) и Сузанна Сезарио (Румыния)

До 52 кг. 1. Олена Кремзер (Украина). 2. Алина Казымова (Россия). 3. Харуна Окуно (Япония) и Брюггер (Германия)

До 56 кг. 1. Теша Ало (США). 2. Ксения Незговорова (Россия). 3. Александра Волчанска (Польша) и Куми Ирие (Япония)

До 60 кг. 1. Буллен Грейс (Норвегия). 2. Кумба Ларок (Франция). 3. Анелина Лысак (Украина) и Юкако Каваи (Япония)

До 65 кг. 1. Ханум Велиева (Россия). 2. Ирина Капитанова (Казахстан). 3.Нелли Бринк (Швеция) и Юлиана Янева (Болгария)

До 70 кг. 1.Николь Амманн (Германия). 2. Наталия Стржалка (Польша) 3. Кристина Дудаева (Россия) и Волха Зенина (Белоруссия)

Командный зачет: 1. Япония - 77 очков. 2. Россия - 65 очков. 3. Украина  - 62 очка


Греко-римская борьба


До 42 кг. 1. Атмир Коцев (Россия) 2. Камал Керем (Турция) 3. Иштван Ванжа(Венгрия) и Алиреза Неджати (Иран)

До 50 кг. 1. Джонни Хецуриани (Грузия) 2. Аганиячар Мохаммадреза (Иран) 3. Хавард Йоргенсен (Норвегия) и Александр Грушин (Украина)... 11. Мяхди Яхяев (Россия)

До 46 кг. 1. Виктор Ведерников (Россия) 2. Лери Абуладзе(Грузия) 3. Пойя Насерпур (Иран) и Сеймур Мусейнов(Aзербайджан)

До 54 кг. 1. Фидахметов Ернур (Казахстан) 2. Эдгар Тамазян (Армения) 3. Керим Казакбаев (Киргизия) и Экрем Озтюрк (Турция)... 7. Сайгид Бутаев (Россия)

До 58 кг. 1. Арслан Зубаиров (Россия) 2. Парвиз Насибов (Украина) 3. Абдевали Керамат (Иран) и Михай Ботез (Румыния)

До 63 кг. 1. Матиас Липасти (Финляндия) 2. Лука Орлов (Киргизия) 3. Арман Багдасарян (Армения) и Николоз Чикаидзе (Грузия)... 5. Лом-Али Адиев

До 69 кг. 1. Никлас Кржиштоф (Польша) 2. Антонио Каменджасевич (Хорватия) 3. Омар Халид (Eгипет) и  Исламбек Дадов (Aзербайджан)... 12. Денилшолт Дугучиев (Россия)

До 76 кг. 1. Арман Ализадех Абдевали (Иран) 2. Ниджат Абдуллаев(Aзербайджан) 3. Владимир Стойчев (Болгария) и Догукан Куру (Tурция) - Бурго Бейшалиев(Kыргызстан)... 8. Руслан Юсупов (Россия)

До 85 кг. 1. Владлен Козлюк (Украина) 2. Сослан Фанзиев (Aзербайджан) 3. Александр Барабан (Белоруссия) и Марцел Касперек(Польша)

До 100 кг. 1. Звиад Патаридзе (Грузия) 2. Жавид Фейзиев (Азербайджан) 3. Роман Ким (Киргизия) и Арсен Сычов-Бопамбе (Белоруссия)... 5. Олег Агаханов (Россия)

Командный зачёт: 1. Россия - 49 2. Азербайджан - 49 3. Иран - 43

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ >>



Новости турнира


Сервисы

Информация

Результаты >>
        ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР         Партнёры
www.alrosa.ru     europe-tc.ru                        www.asics.ru