Первенство мира среди юниоров-2012

04-09 сентября. Паттайя, Тайланд

 

Вольная борьба

До 50 кг. 1. Магомед Магомедалиев (Россия). 2. Руслан Сурхаев (Азербайджан). 3. Пардип Пардип (Индия) и Алиреза Горбан Натами (Иран). 

До 55 кг. 1. Бехбаяр Эрденебат (Монголия). 2. Лаша Талахадзе (Грузия). 3. Фумитака Морисита (Япония) и Мануэль Вольфер (Германия)… 7. Исмаил Мусукаев (Россия).

До 60 кг. 1. Бехнам Эшах Энсанпур (Иран). 2. Заирбек Музаров (Россия). 3. Владимир Франгулян (Армения) и Меиржан Аширов (Казахстан).

До 66 кг. 1. Магомед Курбаналиев (Россия). 2. Константин Хабалашвили (Грузия). 3. Давит Апоян (Армения) и Мустафа Кайя (Турция).

До 74 кг. 1. Заур Макиев (Россия). 2. Ахмед Дударов (Германия). 3. Джумбер Квелашвили (Грузия) и Баатар Ниямбаяр (Монголия).

До 84 кг. 1. Мохаммад Джавад Ибрахимзевлаеи (Иран). 2. Пэт Доуни (США). 3. Евгений Еремеев (Молдавия) и Шамиль Кудиямагомедов (Россия).

До 96 кг .1. Гаджи Шарипов (Азербайджан). 3. Али Бочеоглу (Турция) и Ермуканбет Инкар (Казахстан)... 8. Магомедгаджи Нуров (Россия).

До 120 кг. 1. Магомедгаджи Нурасулов (Россия). 2. Мурадин Кушхов (Украина). 3. Гено Петриашвили (Грузия) и Али Магомедабиров (Азербайджан).

Командный зачет. 1. Россия – 64 очка. 2. Азербайджан – 47. 3. Иран – 44.

 

Женская борьба

До 44 кг. 1. Рие Мацумото (Япония). 2. Илона Семкив (Украина). 3. Инду Шаутхари (Индия) и Эрин Голстон (США)…..17. Азията Хомушку (Россия).

До 48 кг. 1. Юки Ирие (Япония). 2.Ти Ханг Ву (Вьетнам). 3.Мерседес Денес (Венгрия) и Надежда Федорова (Россия).

До 51 кг. 1. Даваачимег Эрхембаяр (Монголия). 2. Мерве Кенгер (Турция). 3. Лия Горишна (Украина) и Чунлинг Янг (Китай)…..15. Анжелика Ветошкина (Россия).

До 55 кг. 1. Канако Мурата (Япония). 2. Ксечун Жонг (Китай). 3.Петра Олли (Финляндия) и Татьяна Кит (Украина).....13. Валентина Брик
(Россия).

До 59 кг. 1. Чихо Хамада (Япония). 2. Хафизе Сахин (Турция). 3. Ямин Фенг (Китай) и Осана Херхель (Украина)…..8. Анжела Фоменко (Россия).

До 63 кг.1. Анастасия Гучок (Белоруссия). 2 Мария Люлькова (Россия).  3.Элисон Раган (США) и Екатерина Ларионова (Казахстан).

До 67 кг. 1. Дороти Йетс (Канада). 2. Светлана Бабушкина (Россия). 3. Сара Дошо (Япония) и Дария Осока (Польша).

До 72 кг.1.Фенг Жу (Китай). 2.Ситния Вескан (Франция). 3.Гамзе Дункани Галина Левчанка (Белоруссия).....12. Юлия Пронцевич (Россия).

Командный зачет.
1. Япония - 53 очка. 2. Китай - 42 очка. 3. Украина - 41 очко. 4.Турция - 33 очка. 5. Россия - 29 очков.

 

Греко-римская борьба

До 50 кг. 1. Мурад Базаров (Азербайджан). 2. Артур Лабазанов (Россия). 3.Али Сото Масиас (Иран) и  Тоглахан Каратас (Турция).

До 55 кг. 1. Элданиз Азизли (Азербайджан). 2. Виктор Киобану (Молдавия). 3. Шинобу Ота (Япония) и Николай Вичев (Болгария)….. 22. Арут Саркисян (Россия).

До 60 кг. 1. Заур Кабалоев (Россия). 2. Рамин Тахерисартаг (Иран). 3. Давид Тьелк (США) и Энес Базар (Турция).

До 66 кг. 1. Сейхун Алиев (Азербайджан). 2. Магомед Чухалов (Россия). 3. Мехди Зейванд (Иран) и Доминик Этлингер (Хорватия).

До 74 кг. 1. Казбек Килов (Белоруссия). 2. Торнике Дзамашвили (Грузия). 3. Паям Буери Паяни (Иран) и  Карапет Чалян (Армения)….16. Ислам Чараев (Россия).

До 84 кг. 1. Барис Гунгор (Турция). 2. Аркадий Блюмин (Украина). 3. Фей Пенг (Китай) и Самба Дионг (Франция). 5. Идрис Татиев (Россия).

До 96 кг. 1.Вилиус Лауринайтис (Литва). 2. Петер Оехлер (Германия). 3. Маритин Нильсен (Норвегия) и Якоб Каджаия (Грузия)…..11. Муса Евлоев (Россия)

До 120 кг. 1. Балинт Лам (Венгрия). 2. Шота Гогисванидзе (Грузия). 3. Заур Мексралейн (Азербайджан) и Янан Жанг (Китай)….7. Георгий Шония (Россия).

Командный зачет. 1. Азербайджан  - 40 очков. 2. Россия и Турция – по 38 очков.



Новости турнира

09.09.2012 Сборная России по вольной борьбе выиграла первенство мира среди юниоров в командном зачете
08.09.2012 Магомед Магомедалиев и Заур Макиев - чемпионы мира среди юниоров по вольной борьбе
07.09.2012 Мария Люлькова и Надежда Федорова - призеры юниорского первенства мира по женской борьбе
06.09.2012 Светлана Бабушкина – серебряный призер первенства мира среди юниоров
05.09.2012 Российские классики заняли второе место на первенстве мира среди юниоров в Паттайе
04.09.2012 Заур Кабалоев – чемпион мира среди юниоров; Артур Лабазанов – серебряный призер
02.09.2012 Определен состав сборной России по вольной борьбе на первенстве мира среди юниоров
31.08.2012 Определен состав сборной России по женской борьбе на первенстве мира среди юниоров
30.08.2012 Определен состав сборной России по греко-римской борьбе на первенстве мира среди юниоров

Сервисы

        ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР         Партнёры
www.alrosa.ru     europe-tc.ru                        www.asics.ru