Первенство мира по греко-римской, вольной и женской борьбе (Гватемала,...

31.08.2006 | Новости ФСБР RSS

Первенство мира по греко-римской, вольной и женской борьбе (Гватемала, 28.08-03.09.2006)

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА (02.09 - 03.09, Гватемала)

Итоговое положение команд:
1. РОССИЯ - 70 2. Иран - 60 3. Украина - 43

До 50 кг 1. Виктор ЛЕБЕДЕВ (РОССИЯ) 2. Ахмет Пекер (Турция)
3. Патрик МкКаффри (США) и Аббас Сурак Даббаги (Иран)

До 55 кг 1. Джамал ОТАРСУЛТАНОВ (РОССИЯ) 2. Генри Седжудо (США)
3. Святослав Нейчев (Болгария) и Нурлан Тирарбеков (Кыргизстан)

До 60 кг 1. Мехди Тагави (Иран) 2. Гигла Макишвили (Грузия)
3. Самат жакупов (Казахстан) и Шигеки Осава (Япония)
5. Зелимхан Куцаев (Россия)

До 66 кг 1. Дарсан ДЖАПАРОВ (РОССИЯ) 2. Олег Россол (Украина)
3. Саид Таваколи (Иран) и Норбек Белеков (Кыргистан)

До 74 кг 1. Кахабер ХУБЕЖТЫ (РОССИЯ) 2. Садех Гударзи (Иран)
3. Аой Оцуки (Япония) и Гия Чихладзе (Украина)

До 84 кг 1. Мохаммад Хусейн-Заде (Иран) 2. Имантс Лагодскис (Латвия)
3. Эдгар Енокян (Армения) и Перез Рэйнери (Куба)
7. Анзор Болтукаев (Россия)

До 96 кг 1. Алан ЛОХОВ (РОССИЯ) 2. Давид Модзманашвили (Грузия)
3. Риза Елдырим (Турция) и Виктор Кикот (Украина)

До 120 кг 1. Билял МАХОВ (РОССИЯ) 2. Мохаммадриза Азаршакиб (Иран)
3. Мехмет Езил (Турция) и Георгий Никурадзе (Грузия)

ЖЕНСКАЯ БОРЬБА (31.08 - 01.09, Гватемала)

Итоговое положение команд:
1. РОССИЯ - 50 2. Япония - 48 3. США - 44

До 44 кг 1. Николь Вуди (США) 2. Дина Пиза (Эквадор)
3. Анастасия КОЛТУН (РОССИЯ) и Дженифер Гонсалез (Гватемала)

До 48 кг 1. София Маттсон (Швеция) 2. Наталья Пулковская (Украина)
3. Зинаида Ефимова (Казахстан) и Фуюко Мимура (Япония) ... 5. Эльза Тазетдинова (Россия)

До 51 кг 1. Мегуми Маехара (Япония) 2. Екатерина КРАСНОВА (РОССИЯ)
3. Джессика Медина (США) и Марина Маркевич (Белоруссия)

До 55 кг 1. Сандра Роа (Колумбия) 2. Алёна Филипова (Беларусь)
3. Йохана Маттсон (Швеция) и Даниэлла Хедин (США) ... 12. Алёна Адашинская (Россия)

До 59 кг 1. Лариса КАНАЕВА (РОССИЯ) 2. Жаклин Рентейра (Колумбия)
3. Анна Василенко (Украина) и Анна Свиридовски (Польша)

До 63 кг 1. Мио Нишимаки (Япония) 2. Елена Шалыгина (Казахстан)
3. Микаэла Садовяну (Румыния) и Елена Аланди (Швеция) ... 11. Елена Куликова (Россия)

До 67 кг 1. Ёшико Ино (Япония) 2. Наталья ЛАУШКИНА (РОССИЯ)
3. Кристин Бютнер (Германия) и Диана Мудраг (Румыния)

До 72 кг 1. Василиса Марзалюк (Беларусь) 2. Алина Сильва (Бразилия)
3. Али Бернар (США) и Екатерина БУКОВА (РОССИЯ)

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА (29-30 августа, Гватемала)

Итоговое положение команд:
1. РОССИЯ - 70 2. Турция - 55 3. Украина - 38

До 50 кг 1 Дамир АХМЕДЗЯНОВ (РОССИЯ). 2 Ашрат Кудайбергенов (Казахстан)
3 Петер Модош (Венгрия) и Лша Гогитадзе (Грузия)

До 55 кг 1. Заур КУРАМАГОМЕДОВ (РОССИЯ) 2. Амири Джасем (Иран)
3. Александр Костадинов (Болгария) и Манго Спенсер (США)

До 60 кг 1 Ислам АЛЬБИЕВ (РОССИЯ). 2 Суку Сонер (Турция)
3 Вилле Пассанен (Финляндия) и Рю Хан Су (Корея)

До 66 КГ 1. Рефик Айвазоглу (Турция) 2. Ким Ву-Хон (Корея)
3. Тамаш Лоринц (Венгрия) и Руслан БЕЛЬХАРОЕВ (РОССИЯ)

До 74 кг 1. Бедель Умит (Турция) 2. Давуд Абединзаде (Иран)
3. Дмитрий Пушков (Украина) и Евгений ПОПОВ (РОССИЯ)

До 84 кг 1. Ильдем Ченк (Турция) 2. Ян Фишер (Германия)
3. Олег ШАКАЛОВ (РОССИЯ) и Давид Карчава (Грузия)

До 96 кг 1. Иван Немет (Венгрия). 2. Олег Крюка (Украина).
3. Лурмахан туналиев (Казахстан) и Роман МАРЧЕНКО (РОССИЯ)

До 120 кг 1. Измаил Гюлер (Турция) 2. Иван Иванов (Болгария)
3. Сослан ФАРНИЕВ (РОССИЯ) и Артём Цеповатенко (Украина)




Чемпионат Европы-2020
Борьбу в школу
Чемпион клуб
        ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР         Партнёры
www.alrosa.ru     europe-tc.ru                        www.asics.ru