ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ, ВОЛЬНОЙ И ЖЕНСКОЙ БОРЬБЕ (Китай, 2...

25.09.2006 | Новости ФСБР RSS

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ, ВОЛЬНОЙ И ЖЕНСКОЙ БОРЬБЕ (Китай, 25-30.09.2006)

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА (27.09 - 29.09)

1. РОССИЯ-51. 2. Иран-44 3. США-35

Протоколы соревнований по вольной борьбе >>

До 120 кг. 1. Артур Таймазов (Узбекистан). 2. Курамагомед Курамагомедов (РОССИЯ).
3. Масуми Валади (Иран) и Руслан Басиев (Армения).

До 96 кг. 1. Хаджимурад Гацалов (РОССИЯ). 2. Георгий Гогшелидзе (Грузия).
3. Мишель Батиста (Куба) и Руслан Шейхов (Белоруссия).

До 84 кг. 1. Сажид Сажидов (РОССИЯ). 2. Реваз Миндорашвили (Грузия).
3. Реза Яздани (Иран) и Заурбек Сохиев (Узбекистан).

До 74 кг. 1. Ибрагим Алдатов (Украина). 2. Али Асгарбазреи (Иран).
3. Сослан Тигиев (Узбекистан) и Доннни Притцлафф (США).
... 8. Бувайсар Сайтиев (РОССИЯ)

До 66 кг 1. Билл Задик (США). 2. Отари Тушишвили (Грузия).
3. Гиндри Гарзон (Куба) и Андрей Стадник (Украина).
... 9. Махач Муртазалиев (РОССИЯ)

До 60 кг. 1. Саид Мохаммади (Иран). 2. Майк Задик (США).
3. Такацука Нориюки (Япония) и Мавлет Батиров (РОССИЯ).

До 55 кг. 1. Радослав Великов (Болгария). 2. Бесик Кудухов (РОССИЯ).
3. Намиг Абдуллаев (Азербайджан) и Самюэль Хэнсон (США).


ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА (25.09 - 27.09)

1. Турция-39  2. РОССИЯ-34 3. США-34

Протоколы соревнований по греко-римской борьбе >>

До 120 кг. 1. Хасан Бароев (РОССИЯ). 2. Лопес Михаил (Куба).
3. Сергей Артюхин (Белоруссия) и Исмаил Гюзель (Турция).

До 96 кг. 1. Хейки Наби (Эстония). 2. Марек Швец (Чехия).
3. Хамза Ерликая (Турция) и Калоян Динчев (Болгария).
... 19. Асланбек Хуштов (РОССИЯ)

До 84 кг. 1. Мохаммед Абдельфатах (Египет). 2. Назми Авлука (Турция).
3. Алексей Мишин (Россия) и Саман Тахмасеби (Иран).

До 74 кг. 1. Владимир Шацких (Украина). 2. Марко Или-Ханнуксела (Финляндия).
3. Манучар Квирквелия (Грузия) и Марко Мадсен (Дания).
... 27. Вартерес Самургашев (РОССИЯ)

До 66 кг. 1. Ли Янян (Китай). 2. Каматбек Бегалиев (Киргизия).
3. Сергей Коваленко (Россия) и Харри Лестер (США).

До 60 кг. 1. Джо Уоррен (США). 2. Давид Бединадзе (Грузия).
3. Вячеслав Джасте (Россия) и Буньямин Емик (Турция).

До 55 кг.
1. Хамид Суриан (Иран). 2. Ровшан Байранов (Азербайджан).
3. Линдси Дурлакер (США) и Чол Парк Юн (Корея). 
... 30. Виктор Кораблёв (РОССИЯ)

ЖЕНСКАЯ БОРЬБА (29.09 - 01.10)

1. Япония-67  2. Китай-41 3. Канада-30 4.РОССИЯ-28

Протоколы соревнований по женской борьбе >>

До 72 кг. 1. Станка Златева (Болгария). 2. Киоко Хамагучи (Япония).
3. Елена Перепелкина (Россия) и Кристи Марано (США).

До 67 кг. 1. Джинг Руй Ксю (Китай). 2. Мартина Дагреньер (Канада).
3. Мария Мюллер (Германия) и Эри Сакамото (Япония).
... 15. Анна Шамова (РОССИЯ)

До 63 кг. 1. Каори Ичо (Япония). 2. Ксю Хай Ян (Китай).
3. Моника Рогьен (Польша) и Хелена Алланди (Швеция).
... 5. Любовь Волосова (РОССИЯ)

До 59 кг. 1. Аяко Шода (Япония). 2. Ли Хью Су (Китай).
3. Алка Томар (Индия) и Наталья Синицына (Украина)
 ... Наталью Иванову (Россия) не допустили к соревнованиям

До 55 кг. 1. Саори Йошида (Япония). 2. Мария Егорова (Белоруссия).
3. Минерва Монтеро (Испания) и Ида-Тереза Карлссен (Швеция).
... 5. Наталья Гольц (РОССИЯ)

До 51 кг. 1. Хитоми Сакамото (Япония). 2. Линдси Белисл (Канада).
3. Патрисия Миранда (США) и Наталья Адашинская (Россия).

До 48 кг.

1. Чихару Ико (Япония). 2. Рен Ксю Чен (Китай).
3. Ивона Саовска (Польша) и Франсин де Паола (Италия).
... 17. Лилия Каскаракова




Чемпионат Европы-2020
Борьбу в школу
Чемпион клуб
        ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР         Партнёры
www.alrosa.ru     europe-tc.ru                        www.asics.ru