Первенство мира по вольной, женской и греко-римской борьбе (Китай, 21....

22.08.2007 | Новости ФСБР RSS

Первенство мира по вольной, женской и греко-римской борьбе (Китай, 21.08-28.08.2007)

22-26.08.2007, Китай

Вольная борьба. Юниоры.

50 кг. 1. Тульга Дашпунцаг (Монголия). 2. Оган Гигинян (Армения).
3. Давид Берзмишвили (Грузия) и Ахмет Пекер (Турция)… 15. Шамиль Салихов (Россия)

До 55 кг. 1. Джамал Отарсултанов (Россия). 2. Сезар Акгул (Турция).
3. Тим Шлейхер (Германия) и Ареф Ализаде (Иран).

До 60 кг. 1. Мехди Тагави Кермани (Иран). 2. Исмаил Реджеп (Болгария).
3. Хосбаяр Батчулун (Монголия) и Джабраил Хасанов (Азербайджан). 5-6. Аслан Дохов (Россия).

До 66 кг. 1. Бубба Дженкинс (США). 2. Окай Коксал (Турция).
3. Саед Дадашпур (Иран) и Ли Юн Сеок (Корея)… 7. Амир Беруков (Россия).

До 74 кг. 1. Денис Царгуш (Россия). 2. Айхан Сучу (Турция).
3. Гоша Ломтатидзе (Грузия) и Агил Гулиев (Азербайджан).

До 84 кг. 1. Абдул Аммаев (Узбекистан). 2. Анзор Уришев (Россия).
3. Рейнерис Салас Перес (Куба) и Бека Челидзе (Грузия).

До 96 кг. 1. Валерий Андрейцев (Украина). 2. Алан Засеев (Россия).
3. Комеи Гасеми (Иран) и Риза Йылдырим (Турция).

До 120 кг. 1. Бахтияр Ахмедов (Россия). 2. Саед Мохаммад Азар Шакиб (Иран).
3. Ден Чживей (Китай) и Али Гурбуз (Турция).


Греко-римская борьба.

до 50 кг. 1. Реза Ассадпур (Иран). 2. Сардар Сулеманов (Азербайджан). 3. Василий Топоев (Россия) и Арсен Ералиев (Кыргызстан).

До 55 кг. 1. Александр Костадинов (Болгария). 2. Ван Фейлон (Китай).
3. Азиз Бейшалиев (Кыргызстан) и Макель Аначе (Куба)… 11. Дауд Мусаев (Россия).

До 60 кг. 1. Рахман Билик (Турция). 2. Ибрагим Лабазанов (Россия). 3. Константин Балицкий (Украина) и Рю Хан Су (Корея).

До 66 кг. 1. Руслан Белхороев (Россия). 2. Аибек Ензеханов (Казахстан).
3. Рафик Гусейнов (Азербайджан) и Ким Хьюн Ву (Корея).

До 74 кг. 1. Арсен Джулфалакян (Армения). 2. Элвин Мурсалиев (Азербайджан).
3. Дмитрий Арабаджи (Украина) и Александр Вишняковс (Латвия).
5-6. Магомед Асхабов (Россия).

До 84 кг. 1. Амир Аликбари (Иран). 2. Артур Шахинян (Армения).
3. Серго Нинуа (Грузия) и Фредрик Шон (Швеция)… 15. Алан Хугаев (Россия).

До 96 кг. 1. Ахмет Такылдыз (Турция). 2. Давид Гилниран (Иран).
3. Олег Крюка (Украина) и Нурмахан Тималиев (Казахстан). 5-6. Никита Мельников (Россия).

До 120 кг. 1. Сослан Фарниев (Россия). 2. Риза Каялп (Турция).
3. Артем Цеповатенко (Украина) и Рикардо Мельц (Германия).


Женская борьба. Юниорки.

до 44 кг. 1. Елена Гнатенко (Россия). 2. Лей Цзинлин (Китай).
3. Судеш Кумари (Индия) и Диана Пиза (Эквадор)

До 48 кг. 1. Софья Матссон (Швеция). 2. Фуюка Мимура (Япония).
3. О Ян (Китай) и Алиса Лампе (США). 5-6. Эльза Тазетдинова (Россия).

До 51 кг. 1. Уитни Кондер (США). 2. Кумари Бабита (Индия).
3. Ли Сяо (Китай) и Александра Когут (Украина)… 15. Валерия Чепсаракова (Россия).

До 55 кг. 1. Ци Хонмей (Китай). 2. Екатерина Краснова (Россия).
3. Хон Хьан Рай (Корея) и Йоганна Матссон (Швеция).

До 59 кг. 1. Ли Соньни (Китай). 2. Татьяна Падилла (США).
3. Катерина Домбровская (Украина) и Агата Петржик (Польша). 5-6. Лариса Канаева (Россия).

До 63 кг. 1. Юлия Остапчук (Украина). 2. Екатерина Мельникова (Россия).
3. Стэйси Анака (Канада) и Анна Беляева (Белоруссия).

До 67 кг. 1. Наталья Лаушкина (Россия). 2. Чжан Фенлю (Китай).
3. Эмма Веберг (Швеция) и Очирбат Насанбурмаа (Монголия).

До 72 кг. 1. Ван Цзяо (Китай). 2. Екатерина Букина (Россия).
3. Дженни Франссон (Швеция) и Оксана Ващук (Украина).




 афиша Кубка
 баннер чемпионата мира борьбе-2021
 эмблема Олимпийского турнира по спортивной борьбе 202One в Токио

Борьбу в школу
Чемпион клуб
        ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР         Партнёры
www.alrosa.ru     europe-tc.ru                        www.asics.ru