ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО БОРЬБЕ-2007 (17-23.09.2007, Азербайджан)

17.09.2007 | Новости ФСБР RSS

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО БОРЬБЕ-2007 (17-23.09.2007, Азербайджан)

17-23 cентября 2007. Баку, Азербайджан

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕХ СХВАТОК ЧЕМПИОНАТА МИРА-2007 >>

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА

До 55 кг. 1. Бесик Кудухов (Россия). 2. Байараа Наранбаатар (Монголия).
3. Ризван Гаджиев (Белоруссия) и Анди Морено Гонсалес (Куба).

До 60 кг. 1. Мавлет Батиров (Россия). 2. Анатолий Гуйдя (Болгария).
3. Базар Базаргуруев (Киргизия) и Сахит Призрени (Албания).

До 66 кг. 1. Рамазан Шахин (Турция). 2. Жеандри Гарсон (Куба).
3. Ирбек Фарниев (Россия) и Отар Тушишвили (Грузия).

До 74 кг. 1. Махач Муртазалиев (Россия). 2. Ибрагим Алдатов (Украина).
3. Чамсулвара Чамсулвараев (Азербайджан) и Иван Фундора (Куба).

До 84 кг. 1. Георгий Кетоев (Россия). 2. Юсуп Абдусаламов (Таджикистан).
3. Реза Яздани (Иран) и Заурбек Сохиев (Узбекистан).

До 96 кг. 1. Хаджимурад Гацалов (Россия). 2. Саид Ибрахими (Иран).
3. Дэниэл Кормьер (США) и Курбан Курбанов (Узбекистан).

До 120 кг. 1. Билял Махов (Россия). 2. Алексис Родригес (Куба).
3. Вадим Тасоев (Украина) и Артур Таймазов (Узбекистан).

Командный зачет. 1. Россия – 68. 2. Турция – 40. 3. Куба – 34.

 

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА

До 55 кг. 1. Хамид Сориян (Иран). 2. Юн-Чул Парк (Южная Корея).
3. Назир Манкиев (Россия) и Кристьян Фрис (Сербия).

До 60 кг. 1. Давид Бединадзе (Грузия). 2. Макото Сасамото (Япония).
3. Джи-Хью Джунг (Южная Корея) и Эусебиу Диакону (Румыния).
... 8. Исламбек Альбиев (Россия)

До 66 кг. 1. Фарид Мансуров (Азербайджан). 2. Стив Жено (Франция).
3. Николай Гергов (Болгария) и Джастин Лестер (США).
... 23. Амбако Вачадзе (Россия)

До 74 кг. 1. Явор Янакиев (Болгария). 2. Марк Мадсен Овергаард (Дания).
3. Кристоф Жено (Франция) и Вальдемарас Венкайтис (Литва).
... 23. Евгений Попов (Россия)

До 84 кг. 1. Алексей Мишин (Россия). 2. Брэдли Веринг (США).
3. Хассан Саман Тахмасеби (Иран) и Бадри Хасая (Грузия).

До 96 кг. 1. Рамаз Нозадзе (Грузия). 2. Миндаугас Езерскис (Литва).
3. Гасем Резаеи (Иран) и Марек Швец (Чехия).
... 12. Василий Теплоухов (Россия)

До 120 кг. 1. Михаил Лопес (Куба). 2. Хасан Бароев (Россия).
3. Дремайл Байерс (США) и Юрий Патрикеев (Армения).

Командный зачет. 1. США – 31 очко. 2. Россия – 30. 3. Грузия – 28.


ЖЕНСКАЯ БОРЬБА

До 48 кг. 1. Чихару Ичо (Япония). 2. Ирина Мерлени (Украина).
3. Майелис Кастильо (Колумбия) и Ли Сяомей (Китай).
... 12. Лилия Каскаракова (Россия)

До 51 кг. 1. Хитоми Сакамото (Япония). 2. Рен Сюечен (Китай).
3. Анн-Катерин Делюнш (Франция) и Эрика Шарп (Канада).
... 7. Замира Рахманова (Россия)

До 55 кг. 1. Саори Йошида (Япония). 2. Ида Карлссон (Швеция).
3. Ольга Смирнова (Казахстан) и Наталья Гольц (Россия).

До 59 кг. 1. Одри Бохашвили-Прието (Франция). 2. Штефани Гросс (Германия).
3. Наталья Синишин (Украина) и Дори Нармандах (Монголия).
... 8. Лариса Канаева (Россия)

До 63 кг. 1. Каори Ичо (Япония). 2. Елена Шалыгина (Казахстан).
3. Сара МакМанн (США) и Моника Рогиен (Польша).
... 15. Любовь Волосова (Россия)

До 67 кг. 1. Руи Сю Дзин (Китай). 2. Мартин Дюгренье (Канада).
3. Кэтрин Даунинг (США) и Наталья Куксина (Россия).

До 72 кг. 1. Станка Златева (Болгария). 2. Кристи Марано (США).
3. Гузель Манюрова (Россия) и Ольга Жанибекова (Казахстан).

Командный зачет. 1. Япония – 52 очка. 2. Казахстан – 39. 3. Украина – 39… 6. Россия – 31.

Новости чемпионата мира по вольной
и женской борьбе на сайте АСИ "Весь спорт" >>

Новости чемпионата мира по греко-римской
борьбе на сайте АСИ "Весь спорт" >>




Рейтинговый турнир UWW Гран-при Иван Ярыгин-2019
Борьбу в школу
Чемпион клуб
        ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР         Партнёры
www.alrosa.ru     europe-tc.ru                        www.asics.ru