В Смоленске определились победители и призеры чемпионата России среди ...

31.07.2018 | Вести с ковра RSS

В Смоленске определились победители и призеры чемпионата России среди ветеранов



27-29 июля, Смоленск.
Вольная борьба. Чемпионат России среди ветеранов-2018


Дивизион "А" (35-40 лет)

До 62 кг. 1. Иргит Айдын (Тыва). 2. Дьячковский Евгений (Саха-Якутия). 3. Лепшоков Рустам (ЯНАО).
До 70 кг. 1. Конопкин Сергей (Липецкая обл.)
До 78 кг. 1. Эзерханов Асламбек (Москва). 2. Ахмедов Азим (Дагестан).
До 88 кг. 1. Дамодехин Дмитрий (Красноярский край). 2. Оганесян Размик (Москва). 3. Некрасов Алексей (Саха-Якутия).
До 100 кг. 1. Таймазов Гаджимурад. 2. Гамзатов Мухмудапанди (оба - Дагестан).
До 130 кг. 1. Божков Константин (Калининград).

Дивизион "В" (41-45 лет)

До 62 кг. 1. Соркомов Семен (Саха-Якутия). 2. Даржак Самдал-Оол (Тыва).
До 70 кг. 1. Шатакишвили Шалва (Смоленская обл.). 2. Перванюк Александр (Ростовская обл.). 3. Сарыбаев Автандил (Красноярский край).
До 78 кг. 1. Логунов Игорь (Липецкая обл.).
До 88 кг. 1. Ковалев Анатолий (Калужская обл.). 2. Шебзухов Мухамед (Смоленская обл.). 3. Кужугет Омак (Тыва).
До 100 кг. 1. Назарьев Дмитрий (Москва). 2. Ганчев Сергей (Красноярский край). 3. Ливада Владимир (Ставрополь).

Дивизион "С" (46-50 лет)

До 62 кг. 1. Хертек Аяс (Тыва). 2. Амиралиев Рауп (Дагестан). 3. Амбарцумян Гайк (Воронежская обл.).
До 70 кг. 1. Черепанов Николай (Москва). 2. Тлащадзе Алика (Воронежская обл.).
До 78 кг. 1. Сидоров Евгений (Москва). 2. Эстамиров Ибрагим (Ингушетия).
До 88 кг. 1. Качалаев Алисултан (Дагестан). 2. Погорелов Сергей (Кемеровская обл.). 3. Иванов Андрей (Смоленская обл.).
До 100 кг. 1. Перфильев Виталий (Москва).

Дивизион "D" (51-55 лет)

До 62 кг. 1. Очиров Баяр (Бурятия). 2. Джабраилов Шоип (Чечня). 3. Сулейманов Нариман (Дагестан).
До 70 кг. 1. Грушевский Владимир (Архангельская обл.).
До 78 кг. 1. Ильин Игорь (Татарстан). 2. Черемпеев Павел (Красноярский край). 3. Харлап Юрий (Смоленская обл.).
До 88 кг. 1. Фейзуллаев Эрелар (Дагестан). 2. Федосов Энвер (Крым). 3. Баранов Алексей (Смоленская обл.).
До 100 кг. 1. Темиркаев Али (ХМАО). 2. Темиркаев Али (Липецкая обл.).
До 130 кг. 1. Абубакаров Зайнды (Красноярский край). 2. Быкаев Мухмад (Московская обл.).

Дивизион "Е" (56-60 лет)

До 62 кг. 1. Ованесян Жора (Армения). 2. Дьяконов Герасим (Саха-(Якутия)).
До 70 кг. 1. Бикбулатов Закий (Смоленская обл.). 2. Дайндапов Евгений ( Бурятия). 3. Темукуев Кайсын (КБР).
До 78 кг. 1. Егоров Владислав (Смоленская обл.).
До 88 кг. 1. Илюхинов Матвей (Бурятия). 2. Торосян Гурген (Воронежская обл.).
До 100 кг. 1. Курбанов Курбан (Дагестан). 2. Ясулов Идрис (Чечня).
До 130 кг. 1. Абдулханов Ахмедула (Ставрополь). 2. Касрадзе Зураб (Москва). 3. Палкин Николай (Архангельская обл.)

Дивизион "F" (61-65 лет)

До 62 кг. 1. Мальцев Сергей (Кировская обл.). 2. Константинов Валентин (Саха-(Якутия)).
До 72 кг. 1. Кара-Сал Анатолий (Тыва).
До 78 кг. 1. Дадберов Муса (Москва). 2. Григорьев Николай (Саха-(Якутия)).
До 100 кг. 1. Петров Александр (Самарская обл.).
До 130 кг. 1. Желтяков Владимир (Самарская обл.).

Дивизион "G" (66-70 лет)

До 62 кг. 1. Чирков Виктор (Пермский край). 2. Соловьев Федот (Саха-(Якутия)). 3. Лозинский Петр (Кировская обл.).
До 70 кг. 1. Ашууралиев Кариб (Дагестан). 2. Мандыт Павел (Тыва). 3. Маргарян Ваник (Московская обл.).
До 78 кг. 1. Харин Александр (Кировская обл.).
До 88 кг. 1. Бадрудинов Магомед (Дагестан).
До 100 кг. 1. Голубев Владимир (Латвия).

Итоговый протокол --->veterans (2,16Mb)




Чемпионат мира 2018
Чемпионат мира по греко-римской борьбе среди ветеранов
Борьбу в школу
Чемпион клуб
        ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР         Партнёры
www.alrosa.ru     europe-tc.ru                        www.asics.ru