В Иркутске прошел четвертый турнир на призы Натальи Воробьевой

18.10.2017 | Вести с ковра RSS

В Иркутске прошел четвертый турнир на призы Натальи Воробьевой

14-15 октября 2017 года в спортивном комплексе «Байкал-Арена» г. Иркутск в четвертый раз прошел Всероссийский турнир по женской вольной борьбе имени Олимпийской чемпионки Натальи Воробьевой. В соревнованиях в двух возрастных группах приняли участие 160 спортсменок из Красноярского края, Иркутской области, республики Бурятия, Новосибирской области, Кемеровской области, Монголии и Китая.

IV Всероссийский турнир на призы Натальи Воробьевой

14-15 октября. Иркутск

Девушки 2001-2003 г.р.

До 38 кг 1. Кристина Твердохлебова (Иркутск). 2. Миленэ Круглик (Тулун). 3. Надежда Синицкая (Тулун) и Султана Жалова (Бурятия).

До 40 кг 1. Людмила Шульгина. 2. Алина Хандажапова (обе - Бурятия). 3. София Циммерман (Иркутск) и Наталия Маркова (Иркутск).

До 43 кг 1.Елена Дьяченко (Красноярский край). 2. Маргарита Домолокова (Тулун). 3. Ксения Биржиминская (Новосибирск).

До 46 кг 1. Батбаатар Энхзул (Монголия). 2. Мунсол Цыденова (Бурятия). 3. Мэдэгма Актинова (Бурятия) и Софья Черновская (Новосибирск).

До 49 кг 1. Анастасия Бровкина (Крсноярский край). 2. Алина Добрецкая (Бурятия). 3. Юлия Фирсова и Аяна Ухеева (обе - Бурятия).

До 52 кг 1.Марина Говорина. 2. Ульяна Бартанова (обе - Иркутск).

До 56 кг 1. Анастасия Сидельникова (Кемерово). 2. Мария Богданова (Иркутск). 3. Александра Просвирина (Бурятия) и Марина Маншеева (Иркутск).

До 60 кг 1. Кристина Тамразян (Иркутск). 2. Анастасия Тестова (Иркутск - Новосибирск). 3. Долгорма Актинова (Бурятия) и Гульнара Топоева (Красноярск).

До 65 кг 1. Виктория Павлова (Новосибирск). 2. Вероника Евстафьева. 3.  Мянганбояр Туменбаяр (Монголия) и Юлия Артышко (Красноярский край).

До 70 кг 1. Цогзалмаа Доржсурэн (Монголия). 2. Тамара Митиненко (Тулун). 3. Одбак Улзибат (Монголия).  

Юниорки 1998-2000
До 44 кг 1. Ханда Цыбенова (Бурятия). 2. Мфнхтуул Байгалмаа (Монголия). 3. Надежда Киргизова (Иркутск).

До 48 кг 1. Яна Липовая (Красноярск). 2. Дарья Нагибина (Бурятия). 3. Софья Зеленко (Кемерово) и Таисия Вагнер (Ангарск).

До 51 кг 1. Анударь Нандынцэцэг (Монголия). 2. Галина Бектина (Иркутск). 3. Елена Цыбикова (Бурятия) и Виктория Литвинюк (Красноярск).

До 55 кг 1. Елизавета Чеснокова (Иркутск). 2. Энхзул Батбаатар (Монголия). 3. Марина Акулёнок (Иркутск) и Екатерина Исакова (Красноярск).

До 59 кг 1. Алёна Сангадиева (Бурятия). 2. Энхтувшин Балжинням (Монголия). 3. Ульяна Фирсова (Бурятия) и Кристина Кондратьева (Иркутск).

До 63 кг 1. Даяна Гармаева (Бурятия). 2. Татьяна Мочулова (Красноярск). 3. Наталья Парникова (Бурятия) и Мария Матюшенко (Красноярск).

До 67 кг 1. Динара Салихова (Красноярск). 2. Александра Анохина (Иркутск). 3. Хулан Цэрмаа (Монголия).

До 72 кг 1. Валентина Тохтоева (Иркутск). 2. Мария Швецова (Красноярск).




Чемпионат Европы-2020
Борьбу в школу
Чемпион клуб
        ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР         Партнёры
www.alrosa.ru     europe-tc.ru                        www.asics.ru