Определились победители первенства России по вольной борьбе среди юнош...

26.10.2015 | Вести с ковра RSS

Определились победители первенства России по вольной борьбе среди юношей 2000-2001 г.р. в Сыктывкаре

22-25 октября, Сыктывкар
До 32 кг
1. Сергей Пушкин (Коми) 2. Даниэль Зопупян (Краснодарский край)
3. Апти Эльтамиров (Чеченская республика) и Далгат Абдулкадыров (Дагестан)
До 35 кг
1. Матвей Лисица (Коми) 2. Имран Зайнулабидов (Дагестан)
3. Саид Квициния (Абхазия) и Магомедсалих Абакаров (Дагестан)
До 38 кг
1. Даитбег Амирханов (Дагестан) 2. Магомед Абдурахманов (Дагестан)
3. Камал Кадиев (Дагестан) и Рафаэль Алексеев (Саха-Якутия)
До 42 кг
1. Александр Бурин (Оренбургская обл.) 2. Алексей Майоров (Оренбургская обл.)
3. Чаян Монгуш (Тыва) и Александр Семенов (Саха-Якутия)
До 46 кг
1. Магомед Бадрудинов (Дагестан) 2. Александр Балтуев (Иркутская обл.)
3. Владислав Адышкин (Оренбургская обл.) и Кежик Седен (Тыва)
До 50 кг
1. Уйгулаан Иванов (Саха-Якутия) 2. Лион Пандария (Абхазия)
3. Астемур Пачалия (Абхазия) и Умар Чимаев (Чеченская республика)
До 54 кг
1. Бекхан Эпендиев (Чеченская республика) 2. Тембулат Хаников (КБР)
3. Рашидхан Тимербеков (Москва) и Юсуп Шидаев (Волгоградская область)
До 58 кг
1. Турпал Хатуев (Чеченская республика) 2. Иналбек Шериев (Москва)
3. Гаджимурад Гаджиев (Дагестан) и Инал Кетия (Абхазия)
До 63 кг
1. Сослан Калоев (ХМАО-Алания) 2. Михаил Мордик (Краснодарский край)
3. Ясин Гозгешев (КЧР) и Юрий Аракелян (Краснодарский край)
До 69 кг
1. Бекхан Мисриханов (Дагестан) 2. Астемур Гунба (Абхазия)
3. Самир Терентьев (Коми) и Заур Магомедов (Татарстан)
До 76 кг
1. Давид Бетанов (Алания) 2. Ахмад Ташухаджиев (Чеченская республика)
3. Грант Бингелис (Калининградская обл.) и Салимхан Евлоев (Москва)
До 85 кг
1. Алик Шебзухов (Москва-Ставрополь) 2. Адлан Мунапов (Чеченская республика)
3. Ламберт Харонов (Кемеровская обл.) и Сергей Козырев (Алания)
До 100 кг
1. Ваха Галаев (Ингушетия) 2. Ален Авидзба (Абхазия)
3. Георгий Цагаев (ХМАО) и Дмитрий Ужвюк (Хабаровский край)
До 120 кг
1. Александр Дзилихты (Алания) 2. Бадрутдин Магомедов (Московская обл.)
3. Марат Абдухалиев (Коми) и Валерий Торяник (Воронежская обл.)
22-25 октября, Сыктывкар

До 32 кг
1. Сергей Пушкин (Коми) 2. Даниэль Зопупян (Краснодарский край)
3. Апти Эльтамиров (Чеченская республика) и Далгат Абдулкадыров (Дагестан)

До 35 кг
1. Матвей Лисица (Коми) 2. Имран Зайнулабидов (Дагестан)
3. Саид Квициния (Абхазия) и Магомедсалих Абакаров (Дагестан)

До 38 кг
1. Даитбег Амирханов (Дагестан) 2. Магомед Абдурахманов (Дагестан)
3. Камал Кадиев (Дагестан) и Рафаэль Алексеев (Саха-Якутия)

До 42 кг
1. Александр Бурин (Оренбургская обл.) 2. Алексей Майоров (Оренбургская обл.)
3. Чаян Монгуш (Тыва) и Александр Семенов (Саха-Якутия)

До 46 кг
1. Магомед Бадрудинов (Дагестан) 2. Александр Балтуев (Иркутская обл.)
3. Владислав Адышкин (Оренбургская обл.) и Кежик Седен (Тыва)

До 50 кг
1. Уйгулаан Иванов (Саха-Якутия) 2. Лион Пандария (Абхазия)
3. Астемур Пачалия (Абхазия) и Умар Чимаев (Чеченская республика)

До 54 кг
1. Бекхан Эпендиев (Чеченская республика) 2. Тембулат Хаников (КБР)
3. Рашидхан Тимербеков (Москва) и Юсуп Шидаев (Волгоградская область)

До 58 кг
1. Турпал Хатуев (Чеченская республика) 2. Иналбек Шериев (Москва)
3. Гаджимурад Гаджиев (Дагестан) и Инал Кетия (Абхазия)

До 63 кг
1. Сослан Калоев (ХМАО-Алания) 2. Михаил Мордик (Краснодарский край)
3. Ясин Гозгешев (КЧР) и Юрий Аракелян (Краснодарский край)

До 69 кг
1. Бекхан Мисриханов (Дагестан) 2. Астемур Гунба (Абхазия)
3. Самир Терентьев (Коми) и Заур Магомедов (Татарстан)

До 76 кг
1. Давид Бетанов (Алания) 2. Ахмад Ташухаджиев (Чеченская республика)
3. Грант Бингелис (Калининградская обл.) и Салимхан Евлоев (Москва)

До 85 кг
1. Алик Шебзухов (Москва-Ставрополь) 2. Адлан Мунапов (Чеченская республика)
3. Ламберт Харонов (Кемеровская обл.) и Сергей Козырев (Алания)

До 100 кг
1. Ваха Галаев (Ингушетия) 2. Ален Авидзба (Абхазия)
3. Георгий Цагаев (ХМАО) и Дмитрий Ужвюк (Хабаровский край)

До 120 кг
1. Александр Дзилихты (Алания) 2. Бадрутдин Магомедов (Московская обл.)
3. Марат Абдухалиев (Коми) и Валерий Торяник (Воронежская обл.)




Чемпионат мира-2019
Борьбу в школу
Чемпион клуб
        ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР         Партнёры
www.alrosa.ru     europe-tc.ru                        www.asics.ru