Нариман Исрапилов выиграл турнир на призы Хизри Шихсаидова

25.10.2015 | Вести с ковра RSS

Нариман Исрапилов выиграл турнир на призы Хизри Шихсаидова

24-25 октября. Буглен, Дагестан

Международный турнир на призы Хизри Шихсаидова

До 57 кг
1. Нариман Исрапилов (Каякент) 2. Абу Магомедов (Кизилюрт)
3. Рамазан Ферзалиев (Хасавюрт, шк. им. братьев Ирбайхановых)  
3. Парвиз Ибрагимов (Азербайджан)

До 65 кг
1. Али Магомедханов (Буйнакский район) 2. Шихсаид Джалилов (Каякент)
3. Нажмудин Магомедов (Махачкала, «Спартак»)
3. Абдулгаджи Магомедов (Бабаюртовский район)

До 74 кг
1. Камал Маликов (Хасавюрт, УОР) 2. Шамиль Османов (Махачкала, шк. им. Г. Гамидова)
3. Расул Шапиев (Махачкала, шк. им. Г. Гамидова)
3. Магомед Иманшапиев (Махачкала, шк. им. Г. Гамидова)

До 86 кг
1. Даурен Куруглиев (Махачкала, ШВСМ) 2. Алихан Жабраилов (Махачкала, «Динамо»)
3. Ахмед Магомедов (Хасавюрт, шк. им. Ш. Умаханова)
3. Арсенали Мусалалиев (Махачкала, шк. им. Г. Гамидова)

До 97 кг
1. Тажудин Мухтаров (Махачкала, шк. им. Г. Гамидова) 2. Станислав Гаджиев (Санкт-Петербург)
3. Абдусалам Абдусаламов (Буйнакск) и Сослан Хумаров (Алания)

До 125 кг
1. Магомедгаджи Нурасулов (Махачкала, шк. им. А. Алиева)
2. Магомедкамиль Гусейнов (Махачкала, ШВСМ)
3. Мурад Омаров (Махачкала, шк. им. А. Алиева)
3. Асадула Ибрагимов (Махачкала, шк. им. Г. Гамидова)



VI Международный турнир на призы Юсупа Абдусаламова


24-25 октября. Ботлих, Дагестан

До 57 кг
1. Кшиштоф Бьянковский (Польша) 2. Томаш Огановский (Польша)
3. Хайбула Рамазанов (Хасавюрт) и Бобохон Вахидов (Хасавюрт)

До 61 кг. 1. Анатолий Гуйдя (Болгария); 2. Абакар Абасгаджиев (Хасавюрт); 3. Имам Аджиев (Хасавюрт) и Омандык Бакиев (Казахстан).

До 74 кг
1. Гаджи Набиев (Махачкала) 2. Рашид Курбанов (Узбекистан)
3. Магомед Рамазанов (Хасавюрт) и Данияр Кайсанов (Казахстан)

До 86 кг.
1. Збигнев Барановский (Польша); 2. Зелимхан Минкаилов (Чечня); 3. Себастьян Ежержансий (Польша) и Канат Бердиев (Казахстан).

До 97 кг. 1. Астемир Куантов; 2. Артур Кушхов (оба – Кабардино-Балкария); 3. Магомедрасул Газимагомедов (Азербайджан) и Ахмед Ахмедов (Хасавюрт).

До 125 кг
1. Ислам Шаваев (Кабардино-Балкария) 2. Азрет Шогенов (Кабардино-Балкария)
3. Амин Дибиров (Махачкала)




Кубок Алроса-2019
Борьбу в школу
Чемпион клуб
        ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР         Партнёры
www.alrosa.ru     europe-tc.ru                        www.asics.ru