Юрий Белоновский и Валерия Чепсаракова - победители турнира на призы А...

18.01.2016 | Вести с ковра RSS

Юрий Белоновский и Валерия Чепсаракова - победители турнира на призы Академии борьбы имени Дмитрия Миндиашвили

16-17 января. Красноярск

XIV всероссийский турнир по вольной и женской борьбе
на призы Академии борьбы имени Д. Г. Миндиашвили

 

Вольная борьба

До 57 кг. 1. Расул Машезов (КБР). 2. Алдар Бальжинимаев (Бурятия). 3. Фёдор Постников (Якутия) и Таир Гармаев (Бурятия).

До 61 кг. 1. Омак Сюрюн (Тува/Новосибирская область). 2. Ай-Хаан Ондар (Кемеровская область/Тува). 3. Юлиан Гергенов и Чымба Кежик (оба – Красноярский край).

До 65 кг. 1. Эльвин Валиев (Красноярский край). 2. Константин Власов (Якутия). 3. Кирилл Корнеев (Кемеровская область) и Баяр Цыренов (Красноярский край/Бурятия).

До 70 кг. 1. Аюб Абрэдж. 2. Байр Хордаев. 3. Иван Филиппов и Арсен Гусбанов (все – Красноярский край).

До 74 кг. 1. Никита Сучков (Красноярский край). 2. Алексей Сабидаев (Бурятия). 3. Матвей Якомаскин (Новосибирская область) и Мулид Лампежев (Красноярский край).

До 86 кг. 1. Иса Даудов. 2. Артур Хачатрян. 3. Александр Зеленков (все – Красноярский край) и Михаил Самсонов (Кемеровская область).

До 97 кг. 1. Юрий Белоновский. 2. Анзор Уришев. 3. Игорь Овсянников (все – Красноярский край) и Никита Строкин (Оренбургская область).

До 125 кг. 1. Балдан Цыжипов (Бурятия). 2. Шамиль Хакиев (Иркутская область). 3. Семён Коломийцев и Мухамагази Магомедов (оба – Красноярский край).

Абсолютная весовая категория. 1. Балдан Цыжипов (Бурятия).


Женская борьба

До 48 кг. 1. Валерия Чепсаракова (Кемеровская область). 2. Елена Вострикова (Красноярский край). 3. Анжелика Фёдорова (Хакасия) и Чаяна Сурун (Тува).

До 53 кг. 1. Ирина Трапезникова (Пермский край). 2. Алёна Сангадиева (Бурятия). 3. Алёна Куулар (Кемеровская область) и Екатерина Исакова (Красноярский край).

До 55 кг. 1. Ольга Хорошавцева. 2. Татьяна Новик (обе – Красноярский край). 3. Зенфира Садраддинова (Кемеровская область) и Алина Казымова (Пермский край).

До 58 кг. 1. Надежда Третьякова (Кемеровская область). 2. Светлана Чильчигешева. 3. Регина Налимова (обе – Хакасия).

До 60 кг. 1. Мария Матюшенко (Красноярский край). 2. Виктория Мурзагалиева (Кемеровская область). 3. Вероника Фортуна (Красноярский край) и Кристина Михнёва (Пермский край).

До 63 кг. 1. Наталья Федосеева (Кемеровская область). 2. Валерия Суворова (Бурятия). 3. Юлия Алексеева и Юлия Пронцевич (обе – Красноярский край).

До 69 кг. 1. Ксений Буракова. 2. Динара Салихова. 3. Полина Тесленко и Евгения Пронцевич (все – Красноярский край).

До 75 кг. 1. Юлия Максимова. 2. Кристина Шумова. 3. Виктория Фролова и Алина Фоминых (все – Красноярский край).




Чемпионат Европы-2020
Борьбу в школу
Чемпион клуб
        ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР         Партнёры
www.alrosa.ru     europe-tc.ru                        www.asics.ru