Юношеский турнир Курамагомеда Курамагомедова собрал борцов из 6 стран ...

21.12.2015 | Вести с ковра RSS

Юношеский турнир Курамагомеда Курамагомедова собрал борцов из 6 стран и 14 регионов России

VI международный турнир по вольной борьбе среди юношей на призы чемпиона мира, пятикратного чемпиона Европы Курамагомеда Курамагомедова собрал участников из 14 регионов России, а также Азербайджана, Украины, Казахстана, Узбекистана и Таджикистана. Результаты сообщает Wrestdag.ru.

19-20 декабря. Каспийск, спорткомплекс «Энергия»

VI Международный турнир среди юношей на призы Курамагомеда Курамагомедова


42 кг. 1. Даитбек Амирханов (Хасавюрт, шк. М. Батырова); Магомед Абдурахманов (Хасавюрт, шк. братьев Ирбайхановых); 3. Турал Аскаров (Азербайджан) и Расул Омаров (Хасавюрт, УОР).

До 46 кг. 1. Магомед Абдулкадыров (Хасавюрт, шк. М. Батырова); 2. Магомед Магомедов (Хасавюрт, УОР); 3. Алик Хадарцев (Алания) и Загир Шахиев (Хасавюрт, шк. братьев Ирбайхановых).

50 кг. 1. Рахим Гурдалиев (Кабардино-Балкария); 2. Магомед Курамагомедов (Дагестан); 3. Ахмед Азиев (Хасавюрт, УОР) и Курбан Шираев (Хасавюрт, шк. М. Батырова).

54 кг. 1. Валентин Судинов (Якутия); 2. Мустафахон Юлдошев (Хасавюрт, УОР); 3. Абакаргаджи Айсаев (Махачкала, «Динамо») и Ансар Омаев (Махачкала, «Динамо»).

58 кг. 1. Абасгаджи Магомедов (Хасавюрт, УОР); 2. Нурмагомед Мухудинов (Махачкала, ШВСМ); 3. Киляб Ханипаев (Хасавюрт, шк. М. Батырова) и Гаджимурад Омаров (Махачкала, шк. Г. Гамидова).

63 кг. 1. Мурад Дадаев (Каякент); 2. Сапиюла Гаджиев (Махачкала, «Динамо»); 3. Сослан Гучаков (Хасавюрт, шк. Ш. Умаханова) и Муслим Мускаев (Хасавюрт, шк. братьев Ирбайхановых).

69 кг. 1. Сайпула Алибулатов (Каякент); 2. Ахмед Шокумов (Кабардино-Балкария); 3. Адлан Батаев (Хасавюрт, шк. братьев Ирбайхановых) и Махач Закариев (Краснодарский кр.).

76 кг. 1. Шамиль Мусалаев (Избербаш); 2. Исмаил Абдулаев (Азербайджан); 3. Марик Шебзухов (Ставропольский кр.) и Атам Шахмурадов (Московская область).

85 кг. 1. Шайхмансур Идрисов (Хасавюрт, шк. Ш. Умаханова); 2. Усман Хаджимурадов (Чечня); 3. Абдулкадыр Мямаев (Каспийск, шк. К. Курамагомедова) и Гаджимурад Багомедов (Махачкала, ШВСМ).

100 кг. 1. Вахит Галеев (Ингушетия); 2. Магомедхан Магомедов (Махачкала, «Динамо»); 3. Амур Варитлов (Кабардино-Балкария) и Эрик Джиоев (Алания).

120 кг. 1. Ахмед Альбекхаджиев (Чечня); 2. Рамазан Сулейманов (Хасавюрт, УОР); 3. Ислам Абуев (Махачкала, «Динамо») и Алекс Дзилитхи (Алания).




Абсолютный Кубок Иван Ярыгин Кубок АЛРОСА-2018
Чемпионат мира 2018
Борьбу в школу
Чемпион клуб
        ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР         Партнёры
www.alrosa.ru     europe-tc.ru                        www.asics.ru