Белград-2021: Виктория Ваулина и Вусала Парфианович вышли в финале пер...

03.11.2021 | Вести с ковра RSS

Белград-2021: Виктория Ваулина и Вусала Парфианович вышли в финале первенства мира U-23

3 ноября в Белграде (Сербия) на первенстве мира U-23 начались соревнования по женской борьбе. Состоялись предварительные и полуфинальный поединки в весовых категориях до 50, 55, 59, 68 и 76 кг. Две россиянки смогли выйти в финал: Виктория Ваулина (до 55 кг) и Вусала Парфианович (до 68 кг). Мария Тюмерекова (до 50 кг) проиграла в полуфинале и будет бороться за бронзу. Анастасия Сидельникова (до 59 кг) уступила в четвертьфинале Ангелине Лысак из Польши, но так как ее соперница вышла в финал россиянка примет участие в утешительном рауде. Евгения Захарченко в упорном поединке уступила Кили Велкер из США в четвертьфинале, которая не смогла выйти в финал, и таким образом лишила россиянку возможности бороться за медали.