Анзор Уришев и Алёна Стародубцева - победители турнира на призы Академ...

16.01.2017 | Вести с ковра RSS

Анзор Уришев и Алёна Стародубцева - победители турнира на призы Академии борьбы Дмитрия Миндишвили

13-15 января. Красноярск

Международный турнир на призы Академии борьбы имени Дмитрия Миндиашвили

Вольная борьба


57 кг. 1. Эдуард Григорьев (Якутия). 2. Майдыр Донгак (Красноярский край). 3. Солмон Тумэнбаяров (Бурятия/Забайкальский край), Нуртилек Эрмекбаев (Красноярский край).

61 кг. 1. Булат Батоев (Бурятия/Забайкальский край). 2. Усман Шахгириев. 3. Юлиан Гергенов, Баяр Цыренов (все – Красноярский край).

65 кг. 1. Менги Мортуй-оол (Тыва). 2. Тимур Айткулов (Казахстан).3. Алексей Иванов (Якутия), Алексей Медведев (Хакасия).

70 кг. 1. Семен Терещенко (Хакасия). 2. Магомед Муртазалиев (ХМАО). 3. Роман Вершинский, Иван Филиппов (оба – Красноярский край).

74 кг. 1. Никита Сучков (Красноярский край). 2. Эртине Мортуй-оол (Кемеровская область). 3. Мэнгхэжнган (Китай), Азрет Улимбашев (Красноярский край).

86 кг. 1. Эдуард Арутюнян (Красноярский край). 2. Илисхан Чилаев (Казахстан). 3. Тимур Асламбеков (Красноярский край), Саяхбай Усдопов (Кыргызстан).

97 кг. 1. Анзор Уришев (Красноярский край/КБР). 2. Александр Зеленков (Красноярский край). 3. Айдын Монгуш (Тува), Игорь Овсянников (Красноярский край).

125 кг. 1. Мухамагази Магомедов (Красноярский край). 2. Шамиль Хакиев (Иркутская область). 3. Мухтур (Монголия), Евгений Коломиец (Московская область).

Абсолютная весовая категория. 1. Цыбик Максаров (Бурятия).


Женская борьба


48 кг. 1. Елена Вострикова (Красноярский край). 2. Надежда Саражакова (Хакасия), Азиата Хомушку (Тува), Анжелика Федорова (Хакасия).

53 кг. 1. Алена Куулар (Кемеровская область). 2. Назгул Нурахан (Казахстан). 3. Саяна Цыбикова (Бурятия), Екатерина Исакова (Красноярский край).

55 кг. 1. Александра Ниценко (Красноярский край). 2. Наилия Абзалова (Бурятия). 3. Анастасия Бурденкова (Кемеровская область), Эмма Тисина (Казахстан).

58 кг. 1. Зельфира Садраддинова. 2. Наталья Волжанина (обе - Кемеровская область). 3. Анжелика Парникова (Якутия), Алена Сангадиева (Бурятия).

60 кг. 1. Жаргалма Цыренова (Бурятия). 2. Мария Матюшенко (Красноярский край). 3. Нелли Гульназарян (Казахстан), Ирина Афанасьева (Якутия).

63 кг. 1. Юлия Пронцевич. 2. Динара Салихова (обе – Красноярский край). 3. Айдона Кали (Казахстан), Валерия Суворова (Бурятия).

69 кг. 1. Ханум Велиева. 2. Юлия Максимова (обе – Красноярский край). 3. Карина Моисеенко (Казахстан), Элмира Халаева (Кемеровская область).

75 кг. 1. Алена Стародубцева (Красноярскмй край). 2. Азиза Турмаганбет (Казахстан). 3. Виктория Фролова, Кристина Шумова (обе – Красноярский край).




Чемпионат Европы-2020
Борьбу в школу
Чемпион клуб
        ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР         Партнёры
www.alrosa.ru     europe-tc.ru                        www.asics.ru