Альберт Саритов и Алёна Стародубцева победили на турнире Академии борь...

12.01.2014 | Вести с ковра RSS

Альберт Саритов и Алёна Стародубцева победили на турнире Академии борьбы в Красноярске

 

10-12 января. Красноярск

XII открытый всероссийский турнир на призы
Академии борьбы имени Д. Г. Миндиашвили

Вольная борьба

До 57 кг. 1. Булат Айсуев (Иркутская область). 2. Насибулло Курбонов (Узбекистан). 3. Цырен-Доржи Цыденов (Бурятия), Юлиан Гергенов (Краснорский край).

До 61 кг. 1. Баир Цыренов (Бурятия). 2. Алексей Медведев (Хакасия). 3. Гусейн Шахбанов (Беларусь), Василий Стручков (Якутия).

До 65 кг. 1. Надирбег Хизриев (Красноярский край). 2. Мурад Нухкадиев (Красноярский край). 3. Роман Вершинский (Красноярский край), Семён Терещенко (Хакасия).

До 70 кг. 1. Арслан Будажапов. 2. Баир Базаров (оба – Бурятия). 3. Алтангерел Дорцемед (Монголия), Данияр Кайсанов (Казахстан).

До 74 кг. 1. Иса Даудов. 2. Исраил Касумов (оба – Красноярский край). 3. Абдурашид Рашидов, Артур Хуцистов (оба – Кемеровская область).

До 86 кг. 1. Альберт Саритов. 2. Игорь Овсянников (оба – Красноярский край). 3. Александр Гуштын (Беларусь), Алексей Сабидаев (Бурятия).

До 97 кг. 1. Иван Янковский (Беларусь). 2. Ерали Абдрашев (Казахстан). 3. Мамед Ибрагимов (Красноярский край), Карапет Арутюнян (Красноярский край).

До 125 кг. 1. Сергей Смертев (Кемеровская область). 2. Валентин Груздев (Хабаровский край). 3. Леван Джваридзе (Казахстан), Соно Мигеев (Приморский край).

Абсолютная весовая категория. 1. Сергей Смертев (Кемеровская область). 2. Александр Иванов (Красноярский край).


Женская борьба

До 48 кг. 1. Елена Вострикова (Красноярский край). 2. Анастасия Табаева (Кемеровская область). 3. Ольга Ярулина (Новосибирская область), Сильфе Киппернес (Норвегия).

До 53 кг. 1. Любовь Сальникова (Кемеровская область). 2. Стальвира Оршуш (Бурятия). 3. Лика Черникова (Красноярский край), Джаника Ваккила (Финляндия).

До 55 кг. 1. Лёля Астахова (Красноярский край). 2. Анжелика Щелчкова (Казахстан). 3. Руфина Хазиева (Оренбургская область), Анастасия Бурденкова (Москва-Кемерово).

До 58 кг. 1. А. Батцэцэг (Монголия). 2. Дарья Богданова (Иркутская область). 3. Тамара Михайлова (Красноярский край), Наилия Абзалова (Бурятия).

До 60 кг. 1. Анастасия Вовчук (Красноярский край). 2. Ульяна Тукуренова (Бурятия). 3. Виктория Уварова (Амурская область), Регина Налимова (Хакасия).

До 63 кг. 1. Юлия Пронцевич. 2. Полина Тисленко (обе – Красноярский край). 3. Альбина Сакаева (Красноярский край), Наталья Федосеева (Кемеровская область).

До 69 кг. 1. Анастасия Щавлинская (Кемеровская область). 2. Ксения Буракова (Красноярский край). 3. Б. Золзаяа (Монголия), Юлия Бартновская (Красноярский край).

До 75 кг. 1. Алёна Стародубцева (Красноярский край). 2. Алёна Афанасьева (Новосибирская область). 3. Виктория Фролова (Красноярский край).

Тэги  Булат Айсуев  |  Юлиан Гергенов  |  Надирбег Хизриев  |  Мурад Нухкадиев  |  Роман Вершинский  |  Иса Даудов  |  Исраил Касумов  |  Абдурашид Рашидов  |  Артур Хуцистов  |  Альберт Саритов  |  Игорь Овсянников  |  Мамед Ибрагимов  |  Карапетян Арутютян  |  Сергей Смертев  |  Валентин Груздев  |  Соно Мигеев  |  Александр Иванов  |  Елена Вострикова  |  Анастасия Табаева  |  Ольга Ярулина  |  Любовь Сальникова  |  Лика Черникова  |  Лёля Астахова  |  Руфина Хазиева  |  Анастасия Бурденкова  |  Дарья Богданова  |  Тамара Михайлова  |  Наилия Абзалова  |  Анастасия Вовчук  |  Виктория Уварова  |  Юлия Пронцевич  |  Полина Тисленко  |  Альбина Сакаева  |  Наталья Федосеева  |  Анастасия Щавлинская  |  Ксения Буракова  |  Юлия Бартновская  |  Алёна Стародубцева  |  Алёна Афанасьева  |  Виктория Фролова Булат Айсуев  |  Юлиан Гергенов  |  Надирбег Хизриев  |  Мурад Нухкадиев  |  Роман Вершинский  |  Иса Даудов  |  Исраил Касумов  |  Абдурашид Рашидов  |  Артур Хуцистов  |  Альберт Саритов  |  Игорь Овсянников  |  Мамед Ибрагимов  |  Карапетян Арутютян  |  Сергей Смертев  |  Валентин Груздев  |  Соно Мигеев  |  Александр Иванов  |  Елена Вострикова  |  Анастасия Табаева  |  Ольга Ярулина  |  Любовь Сальникова  |  Лика Черникова  |  Лёля Астахова  |  Руфина Хазиева  |  Анастасия Бурденкова  |  Дарья Богданова  |  Тамара Михайлова  |  Наилия Абзалова  |  Анастасия Вовчук  |  Виктория Уварова  |  Юлия Пронцевич  |  Полина Тисленко  |  Альбина Сакаева  |  Наталья Федосеева  |  Анастасия Щавлинская  |  Ксения Буракова  |  Юлия Бартновская  |  Алёна Стародубцева  |  Алёна Афанасьева  |  Виктория Фролова



Кубок Алроса-2019
Борьбу в школу
Чемпион клуб
        ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР         Партнёры
www.alrosa.ru     europe-tc.ru                        www.asics.ru