all_tags_newsТурниры

Чемпионат России по женской борьбе-2010
Чемпионат России по греко-римской борьбе-2010
Международный турнир по вольной борьбе памяти Дмитрий Коркина
Чемпионат России по греко-римской борьбе-2009
Чемпионат Европы-2009
Первенство Европы среди юниоров-2009
Межконтинентальный открытый кубок ЦСКА по вольной борьбе-2008
Первенство мира среди юниоров-2009
Межконтинентальный кубок по вольной борьбе-2009
Первенство России по вольной борьбе среди юниоров-2009
Кубок мира по женской борьбе-2009
Абсолютный чемпионат FILA-2008 (Кубок Ивана Ярыгина)
Чемпионат мира среди ветеранов-2008
ОЛИМПИАДА-2008
Чемпионат России по вольной борьбе-2009
Кубок Рамзана Кадырова-2009
Приз Карелина-2009
Первенство России по женской борьбе-2009
Первенство России по греко-римской борьбе-2009
Кубок Независимости Узбекистана-2009
Чемпионат России по греко-римской борьбе-2008
Кубок мира по греко-римской борьбе-2009
Кубок мира по вольной борьбе-2009
Кубок России по женской борьбе-2008
"ЗОЛОТАЯ БОРЦОВКА"-2008
Чемпионат мира по борьбе среди женщин-2008
Чемпионат России по вольной борьбе-2008
Гран-при "Иван Ярыгин"-2008
Гран-при "Иван Поддубный"-2008
"ЗОЛОТАЯ БОРЦОВКА"-2007
Чемпионат России по женской борьбе-2008
Межконтинентальный открытый кубок ЦСКА по вольной борьбе-2007
Чемпионат Европы-2008
Чемпионат мира-2007
Гран-при "Иван Ярыгин"-2010
Чемпионат мира-2009
Кубок чемпионов-2009
Чемпионат России по женской борьбе-2009
Гран-при "Иван Поддубный"-2009
Гран-при "Иван Поддубный"-2010
Гран-при "Иван Ярыгин"-2009
Кубок мира по греко-римской борьбе-2010
Чемпионат Европы-2010
Кубок мира по женской борьбе-2010
Кубок России по женской борьбе-2009
Кубок мира по вольной борьбе-2010
Чемпионат мира-2010
Чемпионат России по вольной борьбе-2010
Первенство мира среди юниоров-2010
I летние юношеские Олимпийские игры
Кубок Рамзана Кадырова-2010
Кубок России по греко-римской борьбе-2010
Кубок России по женской борьбе-2010
Гран-при Иван Поддубный-2011
Гран-при Иван Ярыгин-2011
Международный турнир на призы президента Бурятии
Кубок мира. Греко-римская борьба. Беларусь (Минск)
Кубок мира. Вольная борьба. Махачкала
Кубок мира по вольной борьбе-2011
Кубок мира по греко-римской борьбе-2011
Кубок мира по женской борьбе-2011
Чемпионат Европы-2011
Первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров-2011
Чемпионат России по женской борьбе-2011
Чемпионат России по греко-римской борьбе-2011
Чемпионат России по вольной борьбе-2011
Первенство России по женской борьбе-2011
Зал славы российской борьбы
Первенство Европы среди юниоров-2011
Первенство мира среди юниоров
Первенство Европы среди кадетов-2011
Чемпионат мира-2011
Первенство мира среди кадетов-2011
Московские звёзды-2011
Приз Карелина-2011
Мемориал Дмитрия Коркина-2011
Кубок Рамзана Кадырова-2011
Кубок Меркурия-2011
Гран-при Иван Поддубный-2012
Гран-при Иван Ярыгин-2012
Кубок России по женской борьбе-2012
Кубок России по женской борьбе-2011
Чемпионат Европы-2006
Кубок России по вольной борьбе-2011
Чемпионат России по вольной борьбе-2003
Чемпионат Европы-2012
Олимпиада-2012
Чемпионат Африки-2012
Чемпионат России по женской борьбе-2012
Первенство России по греко-римской борьбе среди кадетов-2012
Первенство России по борьбе среди кадеток-2012
Кубок мира по вольной борьбе-2012
Кубок мира по греко-римской борьбе-2012
Кубок мира по женской борьбе-2012
Первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров-2012
Первенство России по женской борьбе среди юниорок-2012
Первенство России по вольной борьбе среди юниоров-2012
Чемпионат России по греко-римской борьбе-2012
Чемпионат России по вольной борьбе-2012
Лондон-2012
Чемпионат мира по женской борьбе-2012
Мемориал Дмитрия Коркина-2012
Кубок Рамзана Кадырова-2012
Межконтинентальный кубок-2012
Кубок европейских наций-2012
Первенство России по вольной борьбе среди юношей 1997-1998 г.р.
Кубок России по греко-римской борьбе-2012
Турнир Бувайсара Сайтиева-2012
Гран-при Иван Поддубный-2013
Гран-при Иван Ярыгин-2013
Кубок мира по греко-римской борьбе-2013
Кубок мира по вольной борьбе-2013
Универсиада-2013
Чемпионат Европы-2013
Первенство России по греко-римской борьбе среди кадетов-2013
Первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров-2013
Первенство России по женской борьбе среди кадеток-2013
Первенство России по вольной борьбе среди юниоров-2013
Чемпионат России по греко-римской борьбе-2013
Первенство России по женской борьбе среди юниорок-2013
КР-2012
Чемпионат России-2013 (GR)
Чемпионат России-2012 (GR)
ПР среди юниорок-2013 (FW)
ПР среди кадеток-2013 (FW)
Кубок России-2012 (FW)
Чемпионат России по женской борьбе-2013
Чемпионат России-2013 (FW)
Чемпионат России по вольной борьбе-2013
Чемпионат России-2013 (FS)
Чемпионат мира-2012 (FW)
Кубок мира-2012 (FW)
Чемпионат России-2012 (FS)
Кубок мира-2012 (GR)
Чемпионат России-2012 (FW)
Первенство Европы среди кадетов-2013
Первенство мира среди кадетов-2013
Первенство мира среди юниоров-2013
Первенство Европы среди юниоров-2013
Чемпионат мира среди юниоров-2013
Чемпионат мира по борьбе-2013
Чемпионат мира-2013
Всемирные игры боевых искусств-2013
Сила традиций-2013
Мемориал Артюхина-2013
Кубок европейских наций-2013
КЕН-2013
Первенство Росси по греко-римской борьбе среди юношей-2013
Первенство Росси по вольной борьбе среди юношей-2013
Мемориал Шевалье Нусуева-2013
Кубок России по женской борьбе-2008
Чемпионат России по женской борьбе-2008
Гран-при Иван Поддубный-2014
Гран-при Иван Ярыгин-2014
Первенство Росси по греко-римской борьбе среди юношей-2014
Чемпионат Европы-2014
Кубок мира по вольной борьбе-2014
Кубок мира по женской борьбе-2014
Турнир Романа Дмитриева
Первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров-2014
Первенство России по вольной борьбе среди юношей-2014
Самургашев-2014
Первенство России по вольной среди юниоров-2014
Первенство России по женской борьбе среди юниорок-2014
Первенство Европы среди кадетов-2014
Кубок мира по греко-римской борьбе-2014
Первенство России по вольной борьбе среди юниоров-2014
Чемпионат России по вольной борьбе-2014
Юношеские Олимпийские игры-2014
Чемпионат России по греко-римской борьбе-2014
Чемпионат России по женской борьбе-2014
Чемпионат Европы среди юниоров-2014
ЧР по греко-римской борьбе-2014
Турнир на призы фонда Ивана Ярыгина
Первенство мира среди кадетов-2014
Первенство мира среди юниоров-2014
Чемпионат мира-2014
II Юношеские Олимпийские игры
Сила традиций-2014
Мемориал Артюхиных - 2014
Кубок Рамзана Кадырова-2014
Турнир Чебоксарова-2014
Кубок европейских наций-2014
КЕН-2014
Турнир Бувайсара Сайтиева-2014
Кубок России по женской борьбе-2014
Кубок России-2014 (FW)
Гран-при Иван Ярыгин-2015
Чемпионат мира-2003
Олимпиада-2004
Кубок России по греко-римской борьбе-2014
Чемпионат России по вольной борьбе-2004
Чемпионат России по греко-римской борьбе-2004
Рождественский турнир-2013
Рождественский турнир-2014
Турнир Умаханова-2004
Приз Карелина-2004
Гран-при Иван Ярыгин-2007
Кубок мира по греко-римской борьбе-2015
Кубок мира по женкой борьбе-2015
Кубок мира по женской борьбе-2015
ЧМ-2014
Чемпионат России по греко-римской борьбе-2015
ЧР по греко-римской борьбе-2015
Чемпионат России по вольной борьбе-2015
ЧР по вольной борьбе-2015
Кубок мира по вольной борьбе-2015
КМ по вольной борьбе-2015
КМ по женской борьбе-2015
КМ по греко-римской борьбе-2015
Кубок мира (GR)-2015
Чемпионат России (GR)-2015
ЧР (GR)-2015
Первенство Европы по борьбе (до 23 лет)-2015
Первенство России по вольной борьбе среди юниоров-2015
Первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров-2015
Турнир Самургашева-2015
Чемпионат Европы-2001
Европейские игры-2015
Первенство России по греко-римской борьбе среди юношей-2015
Чемпионат мира-2015
ЧМ-2015
Первенство России по вольной борьбе среди юношей-2015
Первенство России по вольной борьбе среди девушек-2015
Первенство Европы среди юниоров-2015
Первенство Европы по греко-римской борьбе среди юниоров-2015
Первенство Европы среди кадетов-2015
Первенство Европы среди юношей-2015
Первенство мира среди юниоров-2015
Первенство мира среди юношей-2015
Первенство мира среди кадетов-2015
Гран-при Иван Поддубный-2008
Гран-при "
Гран-при "
Всемирные военные игры-2015
Кубок Рамзана Кадырова-2015
Мемориал Артюхина-2015
Кубок европейских наций-2015
КЕН-2015
Турнир Бувайсара Сайтиева-2015
Мемориал Юрия Крикухи-2015
Турнир на призы фонда Ивана Ярыгина-2015
Голден Гран-при Баку-2015
Мемориал Шевалье Нусуева-2015
Кубок России по женской борьбе-2015
Кубок России по греко-римской борьбе-2015
Гран-при Иван Ярыгин-2016
Гран-при Иван Поддубный-2016
Гран-при Александр Медведь-2016
Турнир Романа Дмитриева-2016
Чемпионат Европы-2016
Чемпионат Европы среди молодежи-2016
Первенство России по греко-римской борьбе-2016
Первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров-2016
Первенство Европы среди молодежи U23-2016
Первенство России по греко-римской борьбе среди кадетов-2016
Чемпионат России по греко-римской борьбе-2016
ЧР по греко-римской борьбе-2016
Первенство России по женской борьбе среди кадеток-2016
Чемпионат России по вольной борьбе-2016
Чемпионат России по женской борьбе-2016
ЧР по женской борьбе-2016
Кубок мира по греко-римской борьбе-2016
Кубок мира-2016
Кубок мира по вольной борьбе-2016
Чемпионат Европы среди юниоров-2016
Первенство Европы среди юниоров-2016
Олимпиада-2016
Первенство мира среди юниоров-2016
Гран-при Иван Ярыгин-2008
Мемориал Артюхиных-2016
Абсолютный чемпионат мира-2003
Кубок Алроса-2016
Чемпионат мира в неолимпийских весовых категориях-2016
Мемориал Крикухи-2016
Голден Гран-при Баку-2016
Кубок России по женской борьбе-2016
Открытый Кубок России по женской борьбе-2016
Турнир Курамагомеда Курамагомедова-2016
Гран-при Иван Ярыгин-2017
Гран-при Иван Поддубный-2017
Кубок мира по вольной борьбе-2017
Первенство Европы по борьбе (до 23 лет)-2017
Турнир Романа Дмитриева-2017
Кубок мира по греко-римской борьбе-2017
Первенство Европы U23-2017
Рождественский турнир-2015
Рождественский турнир-2016
Рождественский турнир-2017
Чемпионат Европы-2017
Турнир Самургашевых-2017
Чемпионат России по женской борьбе-2017
Чемпионат России по вольной борьбе-2017
Чемпионат России по греко-римской борьбе-2017
Первенство мира среди юниоров-2017
Чемпионат мира-2017
Первенство Европы среди юниоров-2017
Турнир Бориса Будаева-2017
Первенство мира по борьбе среди юношей-2017
Первенство мира среди кадетов-2017
Мемориал Дмитрия Коркина-2017
Мемориал Артюхиных-2017
Мемориал Шевалье Нусуева-2017
Турнир Владимира Семнова-2017
Турнир Владимира Семенова
Турнир Владимира Семенова-2017
Кубок Алроса-2017
Кубок мира по женской борьбе-2017
Турнир Аланы-2017
Первенство мира U23-2017
Абсолютный чемпионат России-2017
Открытый Кубок России по женской борьбе-2017
Кубок России по женской борьбе-2017
Турнир Елены Егошиной-2017
Кубок России по греко-римской борьбе-2017
Турнир Александра Иваницкого-2018
Гран-при Иван Поддубный-2018

Обновить Flash для эффектного отображения облака тегов. Чемпионат России по греко-римской борьбе-2009Чемпионат мира-2011Кубок России по женской борьбе-2010Первенство России по женской борьбе среди кадеток-2016Чемпионат России по вольной борьбе-2017Рождественский турнир-2013Кубок России по женской борьбе-2012Турнир Самургашева-2015Кубок России по греко-римской борьбе-2010Первенство мира среди кадетов-2013Мемориал Артюхиных-2017Кубок мира по греко-римской борьбе-2011ЧР по женской борьбе-2016Первенство мира среди юниоров-2010Первенство России по женской борьбе среди кадеток-2013Чемпионат России по женской борьбе-2016Чемпионат России-2013 (FS)Чемпионат России (GR)-2015Первенство мира среди юниоров-2014Кубок Независимости Узбекистана-2009Кубок мира по женской борьбе-2010Кубок Рамзана Кадырова-2009Кубок мира по греко-римской борьбе-2013Самургашев-2014Чемпионат мира-2014Турнир на призы фонда Ивана ЯрыгинаПервенство Европы среди кадетов-2011Первенство Европы среди юниоров-2017Первенство России по вольной среди юниоров-2014ЧР по греко-римской борьбе-2014Первенство мира по борьбе среди юношей-2017Рождественский турнир-2016ПР среди юниорок-2013 (FW)Первенство Европы среди юниоров-2015Первенство мира среди юниоров-2009Первенство Европы среди юниоров-2016Первенство Росси по вольной борьбе среди юношей-2013Кубок России по греко-римской борьбе-2014ЧР (GR)-2015Турнир Курамагомеда Курамагомедова-2016Гран-при Иван Поддубный-2013II Юношеские Олимпийские игрыГран-при Александр Медведь-2016Гран-при Иван Ярыгин-2007Кубок мира по греко-римской борьбе-2015Первенство мира среди кадетов-2014Первенство Европы среди кадетов-2013Гран-при "Иван Ярыгин"-2009Чемпионат России по вольной борьбе-2011Гран-при "Кубок мира. Греко-римская борьба. Беларусь (Минск)Чемпионат России по греко-римской борьбе-2011Мемориал Артюхиных - 2014Турнир Владимира Семенова-2017Кубок мира по греко-римской борьбе-2009Первенство Росси по греко-римской борьбе среди юношей-2014Гран-при Иван Поддубный-2012Кубок России по вольной борьбе-2011Гран-при Иван Поддубный-2016Турнир Елены Егошиной-2017Кубок чемпионов-2009Чемпионат России по вольной борьбе-2013Чемпионат Европы-2016Кубок мира по женской борьбе-2014Первенство Европы по борьбе (до 23 лет)-2015Первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров-2015Первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров-2013Голден Гран-при Баку-2015Чемпионат России по греко-римской борьбе-2014Международный турнир по вольной борьбе памяти Дмитрий КоркинаПервенство Европы среди юниоров-2011Кубок России по женской борьбе-2014Турнир Аланы-2017Первенство Росси по греко-римской борьбе среди юношей-2013Первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров-2012Чемпионат России по женской борьбе-2013Московские звёзды-2011Кубок мира по вольной борьбе-2015Кубок России по греко-римской борьбе-2015Чемпионат мира-2012 (FW)Кубок мира по вольной борьбе-2014Чемпионат Европы-2006Чемпионат Европы среди юниоров-2014Чемпионат мира-2015Чемпионат мира-2010КЕН-2015Первенство Европы среди кадетов-2014Чемпионат Европы среди юниоров-2016Чемпионат Европы-2001Чемпионат России-2012 (FW)Чемпионат России-2013 (FW)КЕН-2013Чемпионат Европы-2008Первенство мира среди кадетов-2015ПР среди кадеток-2013 (FW)Чемпионат России по вольной борьбе-2009Кубок России по женской борьбе-2017Первенство России по вольной борьбе среди юношей 1997-1998 г.р.Чемпионат Европы-2013КМ по греко-римской борьбе-2015Кубок Алроса-2017Первенство Европы среди кадетов-2015Первенство Европы по борьбе (до 23 лет)-2017Первенство Европы среди юниоров-2009Кубок мира-2016Универсиада-2013Кубок России по женской борьбе-2009Кубок мира по греко-римской борьбе-2012Кубок мира (GR)-2015Чемпионат России-2012 (FS)Первенство России по греко-римской борьбе среди кадетов-2016Гран-при Иван Ярыгин-2013Чемпионат России по женской борьбе-2008Турнир Бориса Будаева-2017Кубок мира по греко-римской борьбе-2016Мемориал Артюхина-2015Первенство России по вольной борьбе среди юношей-2015Межконтинентальный кубок-2012Кубок мира-2012 (FW)Первенство Европы по греко-римской борьбе среди юниоров-2015Кубок мира-2012 (GR)Первенство России по вольной борьбе среди юниоров-2015Кубок мира по вольной борьбе-2013Чемпионат мира-2003Первенство Европы среди молодежи U23-2016Чемпионат России-2012 (GR)Первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров-2016Чемпионат России по греко-римской борьбе-2008Чемпионат мира среди юниоров-2013Кубок Рамзана Кадырова-2014ЧМ-2015Рождественский турнир-2017Кубок Рамзана Кадырова-2010Чемпионат России по греко-римской борьбе-2004Кубок России по греко-римской борьбе-2017Чемпионат Европы-2009Кубок мира по вольной борьбе-2009Турнир на призы фонда Ивана Ярыгина-2015Кубок мира по греко-римской борьбе-2017Кубок мира. Вольная борьба. МахачкалаПервенство России по женской борьбе среди юниорок-2012Первенство мира среди юниоров-2017Мемориал Дмитрия Коркина-2017Олимпиада-2004Чемпионат Европы-2011Кубок мира по вольной борьбе-2012КЕН-2014Первенство мира среди юношей-2015Рождественский турнир-2014КР-2012Кубок Меркурия-2011Чемпионат мира-2009Первенство Европы U23-2017Гран-при "Иван Ярыгин"-2010Сила традиций-2013Чемпионат России по вольной борьбе-2010Первенство России по греко-римской борьбе-2009Турнир Александра Иваницкого-2018Турнир Бувайсара Сайтиева-2014Чемпионат России по женской борьбе-2012Мемориал Дмитрия Коркина-2011Мемориал Юрия Крикухи-2015Кубок России-2014 (FW)Кубок мира по греко-римской борьбе-2010Международный турнир на призы президента БурятииЕвропейские игры-2015Чемпионат Африки-2012Турнир Романа ДмитриеваКМ по женской борьбе-2015Гран-при Иван Ярыгин-2012Чемпионат России по женской борьбе-2010Чемпионат России по женской борьбе-2011Чемпионат России по греко-римской борьбе-2010Гран-при Иван Ярыгин-2014Открытый Кубок России по женской борьбе-2017Первенство России по женской борьбе среди юниорок-2013Приз Карелина-2011Сила традиций-2014Чемпионат России по женской борьбе-2017Кубок европейских наций-2015Кубок европейских наций-2014Кубок России по женской борьбе-2011Чемпионат России по вольной борьбе-2014Первенство мира среди юниоровТурнир Бувайсара Сайтиева-2012I летние юношеские Олимпийские игрыЧемпионат России по греко-римской борьбе-2015Чемпионат мира-2007Турнир Самургашевых-2017Гран-при Иван Поддубный-2008Кубок мира по вольной борьбе-2011Мемориал Шевалье Нусуева-2015Кубок России по женской борьбе-2008Кубок России по женской борьбе-2016КМ по вольной борьбе-2015Лондон-2012Кубок мира по женкой борьбе-2015Первенство мира среди юниоров-2016Чемпионат Европы среди молодежи-2016Кубок мира по женской борьбе-2012Мемориал Крикухи-2016Чемпионат мира по борьбе-2013Кубок России по женской борьбе-2015Турнир Бувайсара Сайтиева-2015Первенство России по вольной борьбе среди юниоров-2014Межконтинентальный кубок по вольной борьбе-2009Мемориал Артюхиных-2016Юношеские Олимпийские игры-2014Чемпионат России-2013 (GR)Гран-при Иван Поддубный-2018Гран-при Иван Поддубный-2017Первенство мира среди юниоров-2013Чемпионат России по вольной борьбе-2004Зал славы российской борьбыЧемпионат Европы-2014Олимпиада-2016Первенство Европы среди юниоров-2013Чемпионат России по женской борьбе-2009Первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров-2014Кубок мира по греко-римской борьбе-2014Первенство России по вольной борьбе среди юниоров-2013Первенство России по женской борьбе-2009Первенство мира среди кадетов-2011Всемирные военные игры-2015Чемпионат мира-2017Кубок европейских наций-2013Первенство России по борьбе среди кадеток-2012Чемпионат России по греко-римской борьбе-2017Чемпионат мира-2013Первенство России по греко-римской борьбе среди кадетов-2013Чемпионат России по вольной борьбе-2015Рождественский турнир-2015Кубок мира по вольной борьбе-2010Чемпионат мира среди ветеранов-2008Всемирные игры боевых искусств-2013Первенство России по женской борьбе среди юниорок-2014Чемпионат мира по борьбе среди женщин-2008 Первенство России по вольной борьбе среди девушек-2015Чемпионат России по вольной борьбе-2012Кубок Рамзана Кадырова-2011Гран-при Иван Ярыгин-2011ЧР по греко-римской борьбе-2016Голден Гран-при Баку-2016Кубок мира по женской борьбе-2009 Кубок мира по женской борьбе-2011Гран-при "Иван Ярыгин"-2008Абсолютный чемпионат России-2017Приз Карелина-2009Гран-при Иван Поддубный-2014Турнир Умаханова-2004Мемориал Артюхина-2013ЧР по греко-римской борьбе-2015Абсолютный чемпионат FILA-2008 (Кубок Ивана Ярыгина)Турнир Романа Дмитриева-2016Чемпионат России по греко-римской борьбе-2012Гран-при Иван Ярыгин-2015Гран-при Иван Ярыгин-2016Чемпионат России по вольной борьбе-2008Гран-при Иван Ярыгин-2017Кубок Рамзана Кадырова-2015ЧМ-2014Первенство России по греко-римской борьбе среди кадетов-2012Гран-при Иван Поддубный-2011Чемпионат Европы-2010Первенство России по вольной борьбе среди юниоров-2012Чемпионат России по греко-римской борьбе-2013ОЛИМПИАДА-2008Гран-при "Иван Поддубный"-2010Кубок России по женской борьбе-2008 Турнир Чебоксарова-2014Первенство России по женской борьбе-2011Межконтинентальный открытый кубок ЦСКА по вольной борьбе-2007Кубок России-2012 (FW)Абсолютный чемпионат мира-2003Открытый Кубок России по женской борьбе-2016Чемпионат мира в неолимпийских весовых категориях-2016Мемориал Шевалье Нусуева-2013Первенство мира U23-2017Чемпионат России по женской борьбе-2014Чемпионат Европы-2012Первенство России по вольной борьбе среди юношей-2014ЧР по вольной борьбе-2015Чемпионат России по греко-римской борьбе-2016Мемориал Дмитрия Коркина-2012"ЗОЛОТАЯ БОРЦОВКА"-2007 Кубок мира по вольной борьбе-2017Межконтинентальный открытый кубок ЦСКА по вольной борьбе-2008Первенство мира среди кадетов-2017Гран-при Иван Ярыгин-2008Первенство России по вольной борьбе среди юниоров-2009Гран-при "Гран-при "Иван Поддубный"-2008 "ЗОЛОТАЯ БОРЦОВКА"-2008Турнир Владимира СеменоваТурнир Романа Дмитриева-2017Чемпионат России по женской борьбе-2008 Олимпиада-2012Чемпионат России по вольной борьбе-2003Гран-при "Иван Поддубный"-2009 Кубок мира по вольной борьбе-2016Первенство России по греко-римской борьбе-2016Кубок России по греко-римской борьбе-2012Кубок мира по женской борьбе-2015Первенство России по греко-римской борьбе среди юношей-2015Первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров-2011Приз Карелина-2004Мемориал Шевалье Нусуева-2017Турнир Владимира Семнова-2017Первенство Европы среди юношей-2015Кубок Алроса-2016Первенство мира среди юниоров-2015Чемпионат мира по женской борьбе-2012Кубок европейских наций-2012Чемпионат Европы-2017Кубок Рамзана Кадырова-2012Кубок мира по женской борьбе-2017Чемпионат России по вольной борьбе-2016



Гран-При Иван Поддубный-2018
Гран-При Иван Ярыгин-2018
Открытый Кубок России
Чемпион клуб
        ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР         Партнёры
www.alrosa.ru     europe-tc.ru                        www.asics.ru